Самарский депутат поедет воевать в Украину из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

2024-3-26 09:45

Депутат гордумы Тольятти Василий Воробьев заявил, что после теракта в Подмосковье, который произошел …

Депутат гордумы ТольяттиВ Василий Воробьев заявил, что после теракта в Подмосковье, который произошел в его день рождения, В«эти сволочи перешли все красные линииВ». Воробьев упомянул обстрелы В«мирных жителей Воронежской, Белгородской, Ростовской областейВ», а также В«Крым и СевастопольВ».

В«Встретимся в Вашингтонской области Российской Федерации?! Вы этого добиваетесь? Мы русские! С нами Бог! Я иду защищать Родину! В Прошу вас понять меня: я не могу прятаться за юбку матушки, жены, сестер, дочерей и внучки!В» — написал депутат.

Он пообещал, что не сложитВ полномочийВ депутата, и В«все обязательства по округуВ» будут выполнены. Депутат уедет на войну в конце апреля.

22 марта четверо вооруженных людей расстреляли посетителейВ В«Крокус Сити ХоллаВ», которые приехали на концерт группыВ В«ПикникВ». Погибли 133 человека, еще 140 пострадали.В 

ФСБ отчиталасьВ о задержании 11 человек, среди которых четверо — В«непосредственные участники терактаВ». Четверых мужчин арестовали. Предположительно, их пытали.В Владимир Путин утверждал, что они пытались бежать в Украину, где В«с украинской стороны было подготовлено окно для перехода государственной границыВ», и сравнил их с нацистами, В«творившими расправы на оккупированных территорияхВ».

После теракта российские чиновники и пропагандисты начали призывать к смертной казни. Глава думской фракции В«Единой РоссииВ» Владимир Васильев заявил, что этот вопрос В«будет глубоко и содержательно проработанВ». Кремль пока не участвует в обсуждении отмены на запрет смертной казни.

Подробнее читайте на ...

депутат теракта воробьев заявил

Депутат после теракта в "Крокусе" заявил о планах врагов РФ открыть второй фронт внутри страны

Организаторы теракта в подмосковном "Крокусе" рассчитывали посеять межнациональную смуту в России. Такое заявление сделал депутат Госсовета Республики Татарстан, доброволец СВО Эдуард Шарафиев. life.ru »

2024-04-03 21:26

Депутат Туров: Авторы теракта в "Крокусе" выбрали исполнителей по национальности

Организаторы теракта в "Крокус сити холле" намеренно выбрали исполнителей определённой национальности, чтобы разжечь конфликт между проживающими в России народами, пока состоящая из многих этносов, сплочённая Российская армия теснит врага в зоне СВО. life.ru »

2024-03-23 18:12

Депутат Госдумы от Крыма выступил за введение смертной казни после теракта в Подмосковье

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. В подмосковном Crocus City Hall случился крупный теракт с большим количеством жертв. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет намерен инициировать введение смертной казни. fedpress.ru »

2024-03-23 15:14

Фото: nsn.fm

«Без погромов»: Депутат Затулин призвал усилить работу с мигрантами после теракта в «Крокусе»

Российские власти должны по всем направлениям усилить работу с мигрантами, однако массовые погромы и проявления ксенофобии в обществе недопустимы, сказал НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2024-03-23 15:12

Депутат призвал ужесточить миграционное законодательство после теракта

Кроме того, следует усиливать охрану объектов и повышать самосознание россиян. Такое мнение в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» выразил председатель комитета нижней палаты парламента по промышленности и торговле Владимир Гутенёв. kapital-rus.ru »

2024-03-23 15:12

Депутат Чепа пообещал быстрое завершение СВО на фоне теракта в «Крокусе»

По его словам, происшествие в «Крокус Сити Холле» и предполагаемый «украинский след» ускорят завершение спецоперации, передает РИА Новости. «Теперь спецоперация на Украине завершится быстрее», - подчеркнул он. kapital-rus.ru »

2024-03-23 12:46

Фото: versia.ru

Депутат Госдумы чудом выжил во время теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы Айдар Метшин во время вооруженного нападения неизвестных находился в концертном зале, куда пришёл на выступление музыкальной группы «Пикник». versia.ru »

2024-03-23 02:18

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы находился в «Крокус Сити Холле» во время теракта

Депутат Государственной Думы России Айдар Метшин был в Крокус Сити Холле во время террористического акта перед концертом музыкальной группы «Пикник», об этом он рассказал «Ленте.ру». Политик также сообщил, что находился в зале, но не пострадал от действий террористов. lenta.ru »

2024-03-22 23:58

Фото: vz.ru

Депутат Госдумы Шеремет: У теракта на Крымском мосту нет и не будет срока давности

У теракта на Крымском мосту нет срока давности, организаторы и исполнители ответят по всей строгости российского закона, как бы долго они не скрывались, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. vz.ru »

2023-10-08 17:58

Депутат Госдумы Кузнецов: как можно было избежать теракта на Крымском мосту

Плавучие заграждения или противолодочные стальные сети помогли бы избежать теракта на Крымском мосту. С таким заявлением выступил член Комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов. Сейчас на месте работают специалисты. ridus.ru »

2023-07-17 16:19

Луговой: к теракту на Крымском мосту может быть причастен житель Британии

Экс-сотрудник MI-6 Кристофер Доннелли является наиболее вероятным участником теракта, считает депутат. aif.ru »

2022-11-07 17:12

Фото: lenta.ru

Депутат поздравил петербурженку с годовщиной теракта «по совпадению»

Глава муниципального образования муниципального округа Балканский в Санкт-Петербурге Савелий Лебедев объяснил, что поздравил пострадавшую в прошлом году при взрыве в метро женщину «по простому совпадению». lenta.ru »

2018-04-03 16:26

Фото: znak.com

Депутат «Единой России» поздравил пострадавшую с годовщиной теракта в метро

Депутат Единой России и глава администрации МО Балканский Савелий Лебедев навестил жительницу Санкт-Петербурга, которая выжила при теракте в 2017 году znak.com »

2018-04-03 15:13

Фото: lenta.ru

Петербургский депутат после теракта предложил ограничить въезд граждан СНГ

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин после теракта счел нужным усложнить порядок въезда в Россию для граждан стран СНГ. «Мы не знаем, кто стоит за этим конфликтом, но мы должны себя обезопасить. lenta.ru »

2017-04-04 14:51

Фото: grani.ru

Депутат: Возможный организатор теракта в Стамбуле - бывший грузинский силовик

Чеченец Ахмед Чатаев, которого СМИ называют организатором теракта в стамбульском аэропорту им. Ататюрка, при Михаиле Саакашвили был агентом грузинской службы безопасности. Об этом заявил глава комитета парламента Грузии по обороне Ираклий Сесиашвили. grani.ru »

2016-07-03 13:32