Сенатор Долгов: Диверсия в Белгородской области подтвердила спонсирование США терактов в России

Сенатор Долгов: Диверсия в Белгородской области подтвердила спонсирование США терактов в России
фото показано с : vz.ru

2023-5-24 12:52

В США заявляли, что оказывают давление на Украину, чтобы ВСУ не использовали западную технику для ударов по территории РФ. Ситуация в Белгородской области подтвердила, что Вашингтон спонсирует террористические атаки на Россию, сказали газете ВЗГЛЯД сенаторы Владимир Джабаров и Константин Долгов.

Подробнее читайте на ...

сенатор долгов диверсия белгородской области подтвердила спонсирование сша

Сенатор Долгов: США давно пренебрегают обязательствами страны хозяйки штаб-квартиры ООН

США давно пользуются местонахождением штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке для решения внешнеполитических задач, в том числе за счет пренебрежения своими обязательствами страны-хозяйки. Это актуализирует вопрос переноса штаб-квартиры в другое государство, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-04-25 12:18

Сенатор Долгов: МАГАТЭ по теме обстрелов Запорожской АЭС лавирует между США и правдой

Со слов руководства МАГАТЭ получается, что Россия обстреливает Запорожскую АЭС, которую сама и контролирует. Это абсурд, к которому привело давление США на ООН и нежелание осудить украинское командование за создание угрозы ядерной катастрофы, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-04-16 18:45

Сенатор Долгов: Исключить вступление Украины в НАТО может только победа России в СВО

Когда Российской армией будут решены задачи в рамках спецоперации, вопрос о вступлении Украины в НАТО отпадет сам собой. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказали сенаторы Константин Долгов и Андрей Климов. vz.ru »

2024-04-09 14:44

Фото: vz.ru

Сенатор Долгов: Выгораживая террористов, США прикрывают свою причастность к преступлениям Украины

Западным странам не нужна правда о теракте в Крокусе. Они хотят навязать своим гражданам удобную картинку, согласно которой Украина является невинным государством. А признания задержанных о кураторе в Киеве будут усиленно игнорироваться, сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-04-08 12:20

Сенатор Долгов: Совбез ООН обязан осудить атаку Израиля на консульство Ирана в Дамаске

Диппредставительства защищены Венской конвенцией. Совбезу ООН следует осудить атаку Израиля на консульство Ирана в Дамаске. В этом вопросе иной позиции быть не может. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-04-02 13:54

Сенатор Долгов: Предложивший нанести ядерные удары по Газе и Украине конгрессмен США выжил из ума

Запад неоднократно обвинял Россию в том, что она якобы хочет применить ядерное оружие на Украине. Теперь американским избирателям стоит внимательно изучить слова их конгрессменов, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-04-01 12:54

Фото: vz.ru

Сенатор Долгов: Для Вашингтона международное право давно превратилось в пустой звук

США, заявляя о необязательности исполнения резолюций СБ ООН по прекращению огня в секторе Газа, спрятали голову в песок. По сути, американцы пренебрегают статусом постоянного члена в Совете Безопасности, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-03-26 11:20

Сенатор Долгов: Шольц подтвердил соучастие Британии в украинском конфликте

Канцлер ФРГ Олаф Шольц испытывает давление со стороны немцев, военных и политического истеблишмента. Поэтому он решил подставить Лондон. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. Ранее в Британии раскритиковали Шольца из-за слов о контроле Британии за применением ВСУ британских ракет. vz.ru »

2024-03-01 13:14

Сенатор Долгов: Запад боится возможных последствий, если не получится приструнить террористический запал Киева

Западные страны снова и снова подтверждают сопричастность к преступлениям Киева. Их вовлеченность в конфликт уже выходит за рамки прокси-форм. И требование к Киеву о согласовании целей вызвано далеко не добрыми намерениями. vz.ru »

2024-02-21 11:42

Сенатор Долгов прокомментировал заботу Борреля о российском народе

Жозепу Боррелю стоит инициировать расследование обстоятельств гибели мирных жителей Белгорода, погибших при обстреле ВСУ. Влезать же во внутрироссийские дела ему впредь не следует. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-02-20 18:01

Сенатор Долгов: Не имея аргументов для критики интервью Путина, Шольц и Сунак перешли к оскорблениям

Лексика, выбранная Сунаком и Шольцем для критики интервью Владимира Путина, во многом непотребна для политиков такого уровня. Но у них нет в запасе реальных аргументов, поэтому они перешли к оскорблениям. vz.ru »

2024-02-11 14:22

Сенатор Долгов: Поставщики ракет Украине стали соучастниками военных преступлений

Украина использует западное оружие для убийства мирных россиян, а также собственных граждан. Поэтому те, кто призывает к поставкам ВСУ дальнобойных ракет, становятся соучастниками военных преступлений офиса Зеленского. vz.ru »

2024-01-25 12:08

Сенатор Долгов: Запад начинает дистанцироваться от преступлений ВСУ

Гутерриш осудил атаку ВСУ на Донецк, но этого мало. Однако если он найдет в себе мужество раскритиковать действия Киева на заседании Совбеза, это можно будет приветствовать. В целом же Запад все чаще начинает дистанцироваться от преступной деятельности офиса Зеленского. vz.ru »

2024-01-22 13:06

Сенатор Долгов: Чиновники НАТО пугают население войной с Россией, чтобы отвлечь людей от внутренних проблем

НАТО не может существовать без образа врага, поэтому руководство блока пугает население западных стран войной с Россией. Таким образом чиновники альянса хотят получить дополнительное финансирование организации и оправдать помощь Украине. vz.ru »

2024-01-19 14:06

Сенатор Долгов: Байдену нужны провокации на Ближнем Востоке для поднятия рейтинга

Прикрываясь миротворческими заявлениями, США в очередной раз пытаются навязать свою гегемонию Ближнему Востоку. Между тем именно Вашингтон всегда являлся главным дестабилизирующим фактором в регионе. vz.ru »

2024-01-12 13:36

Сенатор Долгов: Новогоднее обращение Шольца это личный позор для немцев

Шольц превратился в номинальную фигуру, следующую указаниям США. Это самый антигерманский канцлер, который вместо того, чтобы решать проблемы населения страны, лишь обвиняет Москву в своих бедах, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-12-31 13:14

Сенатор Долгов: Ни о каких переговорах на условиях Киева не может быть и речи

США стоит забыть о попытках навязать России мирные переговоры на чьих-либо условиях. Однако Украина действительно может стать сильнее. Правда, в составе России, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-12-08 14:18

Сенатор Долгов: Байден пугает российской угрозой, чтобы получить деньги на Украину

Украина одна из главных ошибок президента США Джо Байдена, на которую будут давить его политические оппоненты. Теперь чтобы получить дополнительные средства на поддержку офиса Зеленского, американский лидер вынужден пугать конгрессменов российской угрозой. vz.ru »

2023-12-07 13:00

Фото: vz.ru

Сенатор Долгов: Назначение даты выборов указывает на то, что Россия продолжает жить полноценной жизнью

Назначение выборов является важным признаком того, что Россия продолжает жить полноценной жизнью, страна уверена в своих силах и скорой победе, выразил мнение сенатор Константин Долгов. В своем Telegram-канале он указал, что, несмотря на ведение Западом экономической, гибридной и почти открытой войны, никакие демократические процедуры не были отменены, в отличие от Украины, где «выборы пытаются спустить на тормозах и отложить под любым предлогом». vz.ru »

2023-12-07 10:56

Сенатор Долгов: Статья Байдена для WP это попытка выбить деньги у Конгресса на бездонную Украину

Зря президент США Джо Байден строит планы на продолжение американского лидерства в мире: все меньше государств поддерживают демократию по-вашингтонски, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов, комментируя авторскую статью главы Белого дома для издания The Washington Post под названием США не отступят перед вызовом Путина и ХАМАС. vz.ru »

2023-11-20 19:47