В сети посмеялись над названием нового эпизода «Звездных войн»

2017-1-24 15:47

В сети обратили внимание на название восьмого эпизода киносаги «Звездные войны: последний джедай», которое объявили в официальном Twitter-аккаунте Star Wars. За один день пост собрал более 199 тысяч лайков и 179 тысяч ретвитов.

В итоге он стал вирусным, а название стало поводом для множества шуток.
.

Подробнее читайте на ...

сети посмеялись названием нового эпизода звездных войн

Фото: lenta.ru

В сети посмеялись над заявлением премьера Британии о Путине

Пользователей сети насмешило заявление премьер-министра Великобритании Риши Сунака в адрес российского лидера Владимира Путина. Комментарии появились под публикацией The Telegraph в Twitter. Ранее Сунак заявил, что планирует «обнажить политику Путина» на саммите G20 в Индонезии. lenta.ru »

2022-11-13 15:49

Фото: lenta.ru

В сети посмеялись над Байденом после трюка Трампа с ручкой

Пользователи сети начали шутить над действующим президентом США Джо Байденом после трюка экс-главы государства Дональда Трампа с ручкой. Тот сумел подкинуть и поймать кепку и ручку. После этого в интернете предположили, что Байден не справился бы с таким действием, так как с трудом ходит. lenta.ru »

2022-10-02 17:46

В Сети посмеялись над угрозами главы МИД Украины в адрес Лукашенко

Пользователи интернета активно комментируют угрозы главы украинского внешнеполитического ведомства Дмитрия Кулебы в адрес белорусского лидера Александра Лукашенко. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что Кулебе не удастся напугать главу Белоруссии. argumenti.ru »

2021-06-06 16:40

Фото: lenta.ru

В сети посмеялись над квартирой с портретом Брежнева

В Минске выставили на продажу нестандартно оформленную квартиру. 80-метровое жилое помещение буквально напичкано раритетами советской эпохи. На стене кухни, например, висит портрет Леонида Брежнева. lenta.ru »

2019-11-07 11:03

В Сети посмеялись над горе-грабителем, которого смутили продавцы

В поселке Воргашор в Республике Коми подросток попытался ограбить магазин косметики. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовала Дари Мамадалиева во &laquo;<a href="https://vk. vm.ru »

2019-10-29 14:37

В Сети посмеялись над нелепой экипировкой Зеленского в Донбассе

В Сети украинцы посмеялись над Владимиром Зеленским. Поводом для шуток стала экипировка президента во время его визита в зону проведения военной операции в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-15 15:57

В сети посмеялись над Бузовой из-за бывшего мужа

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова часто становится мишенью для пользователей Сети. На этот раз Интернет-сообщество ополчилось на звезду из-за беременности нынешней супруги бывшего мужа Бузовой Дмитрия Тарасова. argumenti.ru »

2019-09-03 18:40

В Сети посмеялись над словами Зеленского об участии украинцев в битве за Дюнкерк

Один из пользователей заметил, что плохо, когда глава государства путает тексты выступлений "95 квартала" и президента. В Сети удивились словам президента Украины Владимира Зеленского о "покорении Дюнкерка" украинскими казаками. Читать далее... life.ru »

2019-08-25 22:45

В Сети посмеялись над объединением Ляшко и Кличко против "зелёной чумы"

Ранее глава Радикальной партии сообщил, что намерен вести борьбу против президента Украины Владимира Зеленского вместе с мэром Киева. Пользователи соцсетей посмеялись над решением мэра Киева Виталия Кличко и главы Радикальной партии Олега Ляшко объединиться против президента Украины Владимира Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-08-02 00:52

Фото: nsn.fm

В сети посмеялись над украинским журналистом за призыв ввести войска в РФ

Пользователи социальных сетей высмеяли предложение украинского журналиста Максима Кухара срочно ввести войска в Россию, пишет «Взгляд» nsn.fm »

2019-07-29 12:54

В сети посмеялись над советом автоэксперта по выбору идеальных машин для российских дорог

Пользователи сети активно обсуждают совет автоэксперта по выбору оптимального автомобиля для российских дорог. Многие считают, что самые подходящие - танки или трактора, телега, велосипед. argumenti.ru »

2019-03-11 10:35

В Сети посмеялись над «геройствами» Порошенко

В интернет-сообществе люди оказались не настроены верить в то, что нынешний президент Украины рассказал о своём участии в событиях на Майдане. Люди усомнились в героизме Порошенко. argumenti.ru »

2019-02-20 15:37

В Сети посмеялись над предложением адмирала США «надавить» на Россию

Пользователи Сети начали активно обсуждать идею адмирала ВМС США «первыми нанести удар» по России. Интернет-пользователи охарактеризовали его предложение как «Слабоумие и отвага». argumenti.ru »

2019-02-09 13:27

В Сети посмеялись над рождественским поздравлением Порошенко

Фотография семьи президента Украины Петра Порошенко, которую он выложил в своем Twitter, чтобы поздравить земляков с Рождеством, стала поводом для колких шуток в адрес украинского лидера. На фото Порошенко вместе с женой Мариной, дочерью Евгенией и сыном Михаилом одеты в вышиванки. tvzvezda.ru »

2019-01-07 23:01