В сети раскрыли секретную функцию iPhone

В сети раскрыли секретную функцию iPhone
фото показано с : lenta.ru

2023-11-3 19:44

Девушка по имени Джейн раскрыла в TikTok секретную функцию iPhone. Она показала, что в смартфоне есть опция, которая позволяет при помощи двойного и тройного касания задней поверхности устройства активировать дополнительные команды.

Подробнее читайте на ...

сети раскрыли секретную функцию iphone

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли необычный способ определить спелость арбуза

Пользовательница TikTok с ником @michellebellexo рассказала, как выбрать спелый арбуз. Она заявила, что необходимо приложить сложенные указательный и средний пальцы к линии на ягоде. Если полоса будет шириной в два пальца, то арбуз спелый. lenta.ru »

2023-07-19 08:16

В Сети раскрыли тайный смысл твита Зеленского о новом премьере Британии

Пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за пост с поздравлениями в адрес Риши Сунака в связи с вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Юзеры увидели намёк на попытку получить больше денег в его словах о готовности продолжать наращивать стратегическое сотрудничество между Киевом и Лондоном. life.ru »

2022-10-25 21:24

В Сети раскрыли подлинные цены в столовой Госдумы

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. В телеграм-канале «Будни Депутата» появилась фотография меню из столовой Госдумы. Как оказалось, цены комбината питания «Кремлевский» совсем не такие низкие, как считается. fedpress.ru »

2022-01-22 09:36

В Сети раскрыли, почему на «Песне года» звучат голоса только звездных пенсионеров

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Концерт «Песня года» для многих россиян прочно ассоциируется с Новым годом. Впрочем, как оказалось, многие телезрители недовольны нынешним форматом мероприятия и скучают по концертам двадцатилетней давности. fedpress.ru »

2022-01-03 08:48

В Сети раскрыли роман Ирины Шейк и Канье Уэста, которые приглянулись друг другу ещё 11 лет назад

Популярный рэпер и российская красавица знакомы уже давно, и оба сейчас находятся в "свободном плавании". life.ru »

2021-05-26 16:15

Фото: lenta.ru

В сети «раскрыли» содержание оставленной Трампом записки Байдену в Белом доме

Пользователи сети «раскрыли» содержание записки, которую бывший президент США Дональд Трамп оставил своему преемнику Джо Байдену в Белом доме. Они поиронизировали над загадочным сообщением, превратив его в новый мем. lenta.ru »

2021-01-21 16:57

В Сети раскрыли, в каких скромных домах жили знаменитости до того, как к ним пришёл успех

Обычно звёзды живут в таких шикарных домах, что сложно представить, что раньше они жили как-то иначе. Недавно пользовательница TikTok cripsycatherine показала, как селебрити жили до того, как стали всемирно известны. life.ru »

2020-11-14 15:00

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли способы стать привлекательнее

Пользователи Reddit поделились способами, которые могут помочь людям стать привлекательные. Свои рекомендации опубликовал юзер с ником G0DMODE101. Другие пользователи написали свои советы в комментариях под его постом. lenta.ru »

2020-08-13 08:01

В Сети раскрыли личность полицейского из США с татуировкой «Россия»

Интернет-пользователи узнали имя полицейского из США с татуировкой со словом «Россия», который обеспечивал безопасность на протестах в одном из американских штатов. Им оказался житель Техаса Майкл Аскью. vm.ru »

2020-06-27 01:16

Фото: social.mk.ru

В Сети раскрыли личность полицейского в США с татуировкой "Россия"

Российский блогер сообщил, что ему удалось идентифицировать личность американского полицейского с татуировкой "Россия", работавшего на акции протеста в Техасе social.mk.ru »

2020-06-26 20:44

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли неприятную для большинства людей правду

Пользователи Reddit назвали утверждения, которые многим людям стоит услышать, но другие боятся им об этом сказать. Тред с их ответами набрал больше 62 тысяч лайков. «Не все подходят для роли родителей», — писал O-hannah. lenta.ru »

2019-10-18 10:21

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли обманные приемы для создания популярных фото в Instagram

Пользователь Reddit под ником QuirkyWolfie разоблачил свою сестру, которая, по его словам, вместо занятий спортом делает фотографии в Instagram. Его публикация заставила многочисленных комментаторов вспомнить, как они встречали в своей жизни людей, одержимых социальными сетями. lenta.ru »

2019-08-07 04:02

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли мужские заблуждения насчет женских желаний

Пользователи Twitter поделились распространенными заблуждениями мужчин насчет того, чего хотят женщины. Свои посты на эту тему они сопровождали хештегом #MenThinkWomenWant. Многие обращали внимание на то, что материальные блага для девушек не на первом месте. Некоторые осуждали тех, кто пристает к девушкам на улице. lenta.ru »

2019-07-30 20:57

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли неожиданно прибыльные должности

Пользователи Reddit обсудили наиболее оплачиваемые должности, которые оказались неожиданно прибыльными. Комментатор под ником BenRS7 заметил, что сборщики мусора в Нью-Йорке получают около 112 тысяч долларов в год. lenta.ru »

2019-06-04 06:00

Фото: lenta.ru

В сети раскрыли самые странные занятия в одиночестве

Пользователи Reddit поделились необычными вещами, которыми они занимаются, когда их никто не видит. Одни писали, что тренируют умение пронзительно кричать на случай нападения преступников, другие признавались, что разговаривают с собакой голосом актера Сэмюэля Джексона. lenta.ru »

2019-04-19 08:01

В Сети раскрыли лайфхак, зачем на самом деле нужна дырка в разделочной доске

Как известно, лайфхаки призваны делать нашу жизнь проще. Но иногда в погоне за новизной они становятся всё более странными и сумасшедшими. Один из таких спорных советов привлёк пристальное внимание пользователей "Твиттера" и запустил, как всегда, смешной флешмоб. life.ru »

2019-04-02 10:57