Шойгу пообещал в ближайшее время назвать причину катастрофы Ту-154

2017-5-24 13:15

Шойгу упрекнул тех, кто озвучивал ранее недостоверные сведения о якобы установлении причин авиакатастрофы, забывая, что "за этим стоят десятки, а иногда и сотни людей". "Мы в ближайшее время уже получим последние данные и озвучим окончательную версию", - пообещал министр обороны.

Подробнее читайте на ...

шойгу пообещал ближайшее время назвать причину катастрофы ту-154

Шойгу пообещал Франции проблемы в случае отправки войск на Украину

В среду, 3 апреля, по настоятельной просьбе французской стороны состоялись телефонные переговоры главы Министерства обороны Франции Себастьяна Лекорню и министра обороны России Сергея Шойгу. Как передаёт Минобороны РФ, во время беседы обсуждалась возможная отправка воинского контингента Пятой республики в зону украинского конфликта. life.ru »

2024-04-03 23:40

Шойгу пообещал пополнить Черноморский флот тремя новыми ракетоносцами

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что Военно-морские силы России будут прирастать новыми кораблями типа «Каракурт»: головной ракетоносец этой серии уже служит в составе ЧФР. fedpress.ru »

2024-04-02 13:25

Шойгу пообещал исполнить желание девочки принять участие в параде на Красной площади

По словам главы Минобороны РФ, также 15-летняя Александра мечтает познакомиться с пилотажным группами tass.ru »

2023-12-28 11:36

Фото: lenta.ru

Шойгу пообещал исполнить «большое желание» 15-летней россиянки

Министр обороны России Сергей Шойгу пообещал исполнить новогоднее желание 15-летней жительницы Москвы и познакомить ее с пилотажными группами. Помимо этого, москвичка попросила разрешить ей принять участие в параде на Красной площади. Шойгу принял участие в акции «Елка желаний». lenta.ru »

2023-12-28 10:23

Шойгу пообещал уничтожить F-16 на Украине за 20 дней

Истребителей F-16, которые Запад обещал передать Киеву, Украине хватит примерно на 20 дней с учетом такой работы российских систем ПВО, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил РФ. vz.ru »

2023-11-01 13:38

Шойгу пообещал предельно жёсткую реакцию на теракты Киева

Российские военные продолжат оперативно и предельно жёстко реагировать на теракты Киева, подобные атаке диверсантов на мирных граждан в Белгородской области. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-05-24 13:45

Фото: lenta.ru

Шойгу пообещал жесткую реакцию на действия Киева после произошедшей диверсии

Минобороны России и дальше будет оперативно и предельно жестко реагировать на действия Киева, подобные теракту в Белгородской области. Об этом заявил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу. Он напомнил, что украинские диверсанты, которые 22 мая пересекли границу, были отброшены на территорию Украины. lenta.ru »

2023-05-24 13:42

Шойгу пообещал не призывать женщин в рамках частичной мобилизации

«Нет. Этого не было и в планах на будущее. Мы не собираемся призывать женщин», - заявил Шойгу. При этом накануне, 30 сентября, военком Тюмени Алексей Куличков заявил, что женщины до 45 лет могут быть призваны на фронт. kapital-rus.ru »

2022-10-01 15:49

Шойгу пообещал помочь решить конфликт между Арменией и Азербайджаном

В частности, министры договорились, что Россия поможет урегулировать конфликт с Азербайджаном. Добавляется, что Папикян рассказал Шойгу о сложившейся ситуации, которая возникла в результате агрессии Баку против армянской территории. kapital-rus.ru »

2022-09-13 11:11

Шойгу пообещал не отправлять призывников в «горячие точки»

«Подчеркну, что призывники не будут направляться ни в какие «горячие точки», - сказал Шойгу во вторник на селекторном совещании (цитата по РБК). Также Шойгу отметил, что «все военнослужащие весеннего призыва прошлого года по истечении срока службы будут уволены в запас и отправлены к местам проживания». kapital-rus.ru »

2022-03-29 12:33

Фото: nsn.fm

Шойгу пообещал адекватно отреагировать на поставки самолетов НАТО на Украину

Россия адекватно отреагирует на поставки боевых самолетов и систем противовоздушной обороны из стран НАТО на Украину nsn.fm »

2022-03-29 12:32

Шойгу пообещал поддержать проект зимовочного комплекса для станции в Антарктиде

Президент Русского географического общества, министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что поддержит проект возведения нового зимовочного комплекса для станции в Антарктиде. Об этом он сообщил во вторник на церемонии вручения премии, которая проходила в Центральном доме Российской армии в Москве. tvzvezda.ru »

2021-10-19 18:29

Шойгу пообещал подумать о предоставлении российским вузам заданий на рабочие специальности

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу указал на целесообразность в высших учебных заведениях каждый год открывать курсы с учетом интересов работодателей. Об этом он сообщил на встрече со студентами Дальневосточного государственного университета путей сообщения. tvzvezda.ru »

2021-08-12 14:08

Шойгу пообещал избавить россиян от импорта. Доля отечественных товаров вырастет в 2,5 раза до 2025 года

Министр обороны Сергей Шойгу, возглавляющий федеральный список партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах в Госдуму, на встрече с коллективом завода «Красмаш» пообещал повысить долю отечественной продукции в 2,5 раза уже к 2025 году. kapital-rus.ru »

2021-08-06 13:59

Шойгу пообещал бесплатно поставлять оружие в Таджикистан

Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу, передает РИА Новости. По его словам, на первый план сегодня выходит «совместная работа по нейтрализации угроз с территории совместного Афганистана». kapital-rus.ru »

2021-07-28 14:08

Фото: vz.ru

Шойгу пообещал оправдать доверие в случае включения в пятерку лидеров списка ЕР

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что постарается оправдать доверие в случае поддержки включения его в список лидеров Единой России. «Начать хочу со слов благодарности за то доверие, которое высказал и выразил нам, мне, наш президент Владимир Владимирович Путин, верховный главнокомандующий, доверие представлять нашу партию на выборах в Государственную думу», заявил Шойгу, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Россия 24». vz.ru »

2021-06-19 16:18