Сирия против «черной» гидры США на другом берегу Евфрата: с чем связана активизация ИГ* в провинции Дейр-эз-Зор

Сирия против «черной» гидры США на другом берегу Евфрата: с чем связана активизация ИГ* в провинции Дейр-эз-Зор
фото показано с : riafan.ru

2018-1-28 13:39

САА продолжает отбивать нападения отрядов ИГ в провинции Дейр-эз-Зор. С чем связана активизация боевиков — в материале ФАН.

Подробнее читайте на ...

сирия против черной гидры сша другом берегу евфрата

Фото: riafan.ru

Сирия против террористов «Джебхат ан-Нусры»: армия САР должна освободить Идлиб от боевиков

Если операция по зачистке Идлиба будет развиваться успешно, Россия и Сирия придут к переговорам в Астане с совершенно другими «картами» на руках. riafan.ru »

2019-01-31 10:39

Фото: riafan.ru

Сирия против оккупации: США стали главной помехой на пути политического урегулирования конфликта

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила необходимость устранения помех для политического урегулирования в Сирии, отметив, что этому продолжает мешать оккупация со стороны США. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-12-26 17:56

Фото: riafan.ru

Сирия против указки Запада: почему создание конституционной комиссии крайне важно для САР

Президент САР Башар Асад в ходе своей встречи с помощником главы МИД Ирана Хоссейном Джабери Ансари очень высоко оценил усилия Тегерана по формированию конституционной комиссии, несмотря на все препятствия, которые создаются странами-спонсорами терроризма riafan.ru »

2018-12-17 13:05

Фото: riafan.ru

Сирия против ИГИЛ в Эс-Сувейде: пока США находятся в «Ат-Танфе», террористическая угроза не исчезнет

САА начала масштабное наступление на позиции боевиков ИГИЛ в провинции Эс-Сувейда. Однако, пока американцы продолжают находится в «Ат-Танфе» террористическая угроза в этом районе будет сохраняться. В ситуации — разбирался ФАН. riafan.ru »

2018-08-07 19:14

Фото: riafan.ru

Сирия против новых коалиций террористов в Даръа: 11 группировок объединились для войны с САА

11 группировок боевиков заявили об объединении в единую коалицию «Южная армия» с целью продолжать военные действия против САА на юго-западе Сирии. Подробнее об обстановке на этом направлении читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2018-07-08 17:03

Фото: riafan.ru

Сирия против наркотиков: выставка детских рисунков прошла в Хасаке — видео ФАН

Руководство полиции провинции Хасака в сотрудничестве с Управлением культуры провело семинар в рамках Всемирного дня борьбы с наркотиками, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2018-06-29 14:00

Сирия против: люди на улицах осудили политику, которую курды проводят на оккупированных ими территориях

Корреспондент ФАН узнал у простых сирийцев, как они относятся к проводимой курдскими вооруженными формированиями политике на территории провинции Ракка и в других районах Сирии. riafan.ru »

2018-04-10 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия против оккупации коалиции США: курды нашли защиту — встанет ли Франция между Манбиджем и Турцией

Жители Алеппо вышли на улицы с требованием, чтобы силы коалиции США покинули Сирию. Ранее поступали сообщения, что Макрон намерен направить к Манбиджу войска для помощи курдам. О возможном развитии ситуации — в статье ФАН. riafan.ru »

2018-03-31 12:26

Сирия против боевиков в Восточной Гуте: почему США не выгодна ликвидация анклава в окрестностях Дамаска

Террористические группировки Сирии объединяются против сирийских правительственных войск, начавших операцию «Дамасская сталь» по ликвидации анклава боевиков в Восточной Гуте. На чьей стороне в этом противостоянии США — разбирался ФАН. riafan.ru »

2018-02-21 20:55

Сирия против «спящих ячеек» ИГ*: террористы продолжают партизанскую войну

Террористы «Исламского государства»* продолжают атаковать позиции правительственных войск в провинции Дейр-эз-Зор. О борьбе со «спящими» ячейками ИГ* — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-02-05 21:07

Фото: riafan.ru

Сирия против амбиций Запада: кто и как передал террористам ПЗРК, сбивший российский штурмовик Су-25

Летчик сбитого боевиками в субботу в сирийской провинции Идлиб российского штурмовика Су-25 Роман Филипов подорвал себя гранатой, чтобы не угодить в плен к боевикам. riafan.ru »

2018-02-05 14:42

Фото: riafan.ru

Сирия против военного присутствия США: Фейсал Микдад ответил на заявления Рекса Тиллерсона

Замминистра иностранных дел САР Фейсал Микдад осудил планы Соединенных Штатов на дальнейшее военное присутствие в Сирии. Зачем на самом деле хотят остаться США — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-01-19 13:06

Фото: riafan.ru

Сирия против Курдистана: бывший спикер SDF предрек курдам конец — их погубят связи с ИГ и США

Военные источники передали слова сбежавшего в Турцию спикера SDF Талала Сило о том, что курдским Демократическим силам Сирии вскоре придет конец. Что именно означает это заявление бывшего представителя курдов? Об этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-11-18 12:38

Фото: riafan.ru

Сирия против «Джебхат ан-Нусры»: какие трудности ждут зону деэскалации в провинции Идлиб

В ходе шестой встречи в Астане РФ, Иран и Турция заключили соглашение о создании зоны деэскалации в провинции Идлиб. Однако ожидается, что обеспечение безопасности в этом районе будет сопряжено с серьезными трудностями. Об этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-09-16 15:20

Фото: riafan.ru

Сирия против «Хайат Тахрир аш-Шам»: как зачистить Идлиб от укрепившихся там террористов

Накануне «Хайат Тахрир аш-Шам» атаковал позиции САА в провинции Хама. Эксперты видят в этом следствие укрепления террористов в соседней провинции Идлиб. О перспективах зачистки провинции от боевиков — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-08-05 18:21

Сирия против привлечения наблюдателей ООН в зоны деэскалации

Глава МИД Сирии Валид Муаллем исключил участие военных сил под эгидой ООН в выполнении меморандума по зонам деэскалации в стране. Как сообщает РИА "Новости", об этом министр заявил на пресс-конференции в Дамаске. utro.ru »

2017-05-08 14:09

Фото: riafan.ru

Сирия: МИД Турции выступил против участия курдов в освобождении Ракки от ИГ

Анкара выступает против участия курдов в освобождении сирийской Ракки от ИГ, заявил замгендиректора МИД Турции по Сирии Мустафа Юрдакул. riafan.ru »

2017-05-02 15:37