Sky News: Британский военный персонал на Украине обучает ВСУ

2024-2-29 20:02

Небольшое число британских военнослужащих находятся на Украине для обеспечения защиты дипперсонала и помощи в проведении обучения ВСУ, заявил представитель премьер-министра страны Риши Сунака, передает телеканал Sky News.

Подробнее читайте на ...

sky британский военный персонал украине обучает всу

Фото: vz.ru

Sky News: Британский миллиардер Хардинг находится на борту пропавшего возле обломков Титаника батискафа

Британский миллиардер Хэмиш Хардинг, которому принадлежит компания Action Aviation по продаже и эксплуатации авиатехники, находится на борту пропавшего возле обломков Титаника подводного аппарата, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-06-19 21:54

Sky News: британский премьер Сунак на саммите G7 передал «прямое послание» Путину

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак дал интервью изданию Sky News и «передал прямое послание» Путину, сообщив, что Британия и другие страны Запада не намерены прекращать поддержку Украины. ridus.ru »

2023-05-19 14:22

Sky News: британский генерал уверен в неудаче первого контрудара Украины

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Киевскому режиму придется провести серию наступлений, потому что добиться успеха при первом ударе ему не удастся. Такое мнение высказал бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе британский генерал Ричард Ширрефф. fedpress.ru »

2023-05-15 14:14

Sky: британский министр обороны может уволиться, если Трасс не повысит военные расходы

По информации телеканала, отсутствие у Лондона готовности увеличить расходы на оборону может создать проблемы для НАТО tass.ru »

2022-10-15 19:37

Фото: russian.rt.com

Sky News: британский генерал предупредил об угрозе новой мировой войны

Начальник Штаба обороны Великобритании генерал Ник Картер заявил в интервью Sky News, что опасается новой мировой войны из-за множества региональных конфликтов и кризиса, вызванного пандемией. По словам Картера, важно не забывать об ужасах войны и не думать, будто начало вооружённых действий может быть «разумным» поступком. russian.rt.com »

2020-11-09 11:11

Фото: russian.rt.com

Sky News: британский флот защитит Северную Атлантику от «российской угрозы»

Военно-морской флот Великобритании усилит своё присутствие в Северной Атлантике с целью противостояния «российской угрозе», заявил глава британского ВМФ Филип Джонс. По его словам, русские «могут навредить оптоволоконным кабелям, пролегающим по дну Атлантики, и причинить ущерб мировым коммуникациям», чему Лондон и Вашингтон совместными усилиями должны помешать. russian.rt.com »

2018-07-10 14:54

Фото: tass.ru

Sky: британский МИД признал удаление твита с утверждением, что РФ произвела "Новичок"

Во внешнеполитическом ведомстве сообщили, что "сообщение было передано в Twitter напрямую во время брифинга британского посла в Москве" tass.ru »

2018-04-04 15:24

Фото: tass.ru

Sky: британский МИД удалил твит о происхождении вещества, которым отравили Скрипаля

18 апреля состоится матч с "Русскими Витязями" в Чехове, 19 апреля - с "Крыльями Советов" в Москве, 21 апреля - с "Капитаном" в Ступино tass.ru »

2018-04-04 15:24

Фото: russian.rt.com

Sky News: британский друг Скрипалей призвал умертвить их из милосердия

Росс Кэссиди, утверждающий, что был соседом и другом Скрипалей в Великобритании, считает правильным проявить милосердие к пострадавшим и позволить им умереть. По его мнению, Сергей и Юлия Скрипаль находятся в критическом состоянии и вряд ли хотели бы жить с такими повреждениями, сообщает британский телеканал Sky News. russian.rt.com »

2018-03-28 20:55

Фото: russian.rt.com

Sky: британский эксперт не верит в заключение российских следователей о смоленской трагедии

Несмотря на заявления России и Польши о том, что причины катастрофы польского Ту-154 под Смоленском уже установлены, близкие жертв трагедии всё ещё не верят в выводы следователей. Они пытаются добиться правды от властей, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2018-02-04 12:55

Sky News: британский психолог раскрыл секреты главы Кремля по языку жестов

Центральный элемент языка жестов российского президента Владимира Путина — это «мужская удаль», рассказал в эфире Sky News британский психолог Питер Коллет. По мнению эксперта, Путин определённо двигается как решительный и целеустремлённый человек, но некоторые его жесты выдают нетерпеливость. russian.rt.com »

2017-12-25 07:08

Фото: russian.rt.com

Sky: британский министр заявил о росте ядерной угрозы со стороны КНДР и «агрессивной» России

Министр обороны Великобритании заявил, что в настоящее время наблюдается усиление ядерной угрозы как со стороны «безрассудной» КНДР, так и со стороны всё более агрессивной России, сообщает Sky News. При этом он подчеркнул, что ядерное оружие остаётся единственным «достоверным» способом для сдерживания наиболее критичных угроз. russian.rt.com »

2017-09-30 19:55