Слуцкий рассказал, на что Россия может ответить «ударами возмездия»

2024-1-3 18:11

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия будет отвечать ударами возмездия на любые атаки по своей территории.

Подробнее читайте на ...

слуцкий рассказал россия ответить ударами возмездия

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о развале Украины Зеленским

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что никто не сделал для истребления граждан Украины и лишения страны независимости и суверенитета больше, чем президент Владимир Зеленский. lenta.ru »

2023-12-20 23:39

Слуцкий рассказал о планах ЛДПР выдвинуть своего кандидата на выборах президента России

Окончательное решение либерал-демократы примут после единого дня голосования, отметил лидер партии tass.ru »

2023-06-02 10:13

Слуцкий рассказал, чего добилась ЛДПР за время его председательства

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В Москве прошла пресс-конференция партии ЛДПР, где ее председатель Леонид Слуцкий поделился результатами работы за год. fedpress.ru »

2023-05-29 21:31

Фото: vz.ru

Слуцкий рассказал о планах возглавить списки ЛДПР во всех регионах на выборах в заксобрания

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что планирует возглавить партийные списки во всех регионах на выборах в заксобрания в 2023 году. Голосование пройдет в 20 субъектах страны, в том числе в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. vz.ru »

2023-05-29 20:54

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о доходах после приостановки тренерской карьеры

Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал о доходах после приостановки карьеры. Специалист заявил, что уровень его заработков стал выше, так как он начал монетизировать свою медийность. «Я первопроходец в этом плане, который пробует понять, работает это или нет. lenta.ru »

2023-05-20 09:49

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал об угрозе обстрела ВСУ во время поездки с Бутом в Луганск

Председатель ЛДПР и глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий вместе в освобожденным из американской тюрьмы Виктором Бутом посетили Луганскую народную республику. По его словам, маршрут делегации несколько раз приходилось менять из-за массированных обстрелов ВСУ. lenta.ru »

2022-12-18 07:39

Слуцкий рассказал, как простые европейцы "устают" от Украины

Рядовые жители Европы начинают всё меньше поддерживать Украину, особенно это ощущается на фоне нарастающего энергетического кризиса. Об этом в телеграм-канале написал председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2022-12-03 16:22

Слуцкий рассказал об "агонии" Зеленского по поводу переговоров с Россией

Глава комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский меняет свою позицию по возможным переговорам с Россией, словно "мечется в агонии". life.ru »

2022-11-19 18:46

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о «мертвых душах» в российском футболе

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как в бытность детским тренером вносил несуществующих игроков в список своих воспитанников. «Писал левые журналы, вписывал, как и все, "мертвые души"», — заявил специалист. lenta.ru »

2022-08-29 18:07

Слуцкий рассказал, после чего Украина вернулась на "первоначальные позиции"

Россия и Украина согласовали на переговорах почти весь гуманитарный блок, однако представители Киева вернулись на первоначальные позиции. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с руководством Госдумы и лидерами думских фракций. life.ru »

2022-07-07 21:16

Слуцкий рассказал об отношении к негативу в СМИ после вылета "Рубина" из РПЛ

Главный тренер казанцев заявил, что после окончания сезона хотел быстрее вернуться к работе и сплотить команду tass.ru »

2022-06-17 16:15

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о будущем ЛДПР

ЛДПР будет развиваться и «идти в ногу со временем» в интересах своих избирателей, заявил новый лидер партии и глава фракции в Госдуме Леонид Слуцкий. Кроме того, ЛДПР намерена усиливать и открывать свои новые региональные отделения. lenta.ru »

2022-06-01 07:57

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о жесткой реакции его агента на отказ покидать Россию

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о том, что у него была возможность покинуть клуб по ходу сезона. 51-летний специалист признался, что когда казанский клуб покидали легионеры, его агент предложил ему уехать из России и работать за рубежом. lenta.ru »

2022-05-27 09:32

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о возможности обмена пленных бойцов «Азова» на Медведчука

В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного СБУ украинского политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов». При этом законотворец напомнил, что в вопросе переговорного процесса с Украиной главным комментатором от Москвы является Владимир Мединский lenta.ru »

2022-05-21 23:59

Слуцкий рассказал о своих беседах с украинскими пленными и назвал отношение к ним российской стороны «благородным»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, который находится сейчас с делегацией ЛДПР в Донецкой Народной Республике, рассказал в субботу на пресс-конференции в Донецке о своих встречах с пленными военнослужащими ВСУ. argumenti.ru »

2022-05-21 19:13

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о ходе переговоров с Украиной

Председатель международного комитета Госдумы, врио главы думской фракции ЛДПР и участник переговорной группы с Украиной Леонид Слуцкий рассказал, как проходят переговоры. Слуцкий заявил, что в настоящее время переговоры проходят тяжело. lenta.ru »

2022-05-05 12:52

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о дальнейшей работе по вопросу гуманитарных коридоров

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий рассказал о дальнейшей работе по вопросу гуманитарных коридоров. «Предстоит определить их механику, и в первую очередь военным ведомствам. lenta.ru »

2022-03-03 21:38

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал Собчак о негативных сторонах России и вспомнил об СССР

Бывший главный тренер сборной России и наставник «Рубина» Леонид Слуцкий в интервью с журналисткой Ксенией Собчак озвучил негативные стороны жизни в России. 50-летний специалист отметил, что в России ему не нравится коррупция, а также подобострастие. lenta.ru »

2021-12-15 08:14