В ЕС согласились на переговоры по членству Боснии и Герцеговины

В ЕС согласились на переговоры по членству Боснии и Герцеговины
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 00:59

Главы государств и правительств Евросоюза (ЕС) согласились на открытие переговоров о членстве в ЕС с Боснией и Герцеговиной. Об этом сообщил глава Евросовета Шарль Мишель. Политик отметил, что «теперь предстоит серьезная работа».

Подробнее читайте на ...

согласились переговоры членству боснии герцеговины

Фото: nsn.fm

Лидеры ЕС согласились начать переговоры о членстве Боснии и Герцеговины

Главы стран - членов Евросоюза приняли решение запустить процесс переговоров о присоединении к сообществу Боснии и Герцеговины, написал на своей странице в соцсети X председатель Евросовета Шарль Мишель nsn.fm »

2024-03-21 23:30

Фото: lenta.ru

Баку и Ереван согласились продолжить переговоры по мирному договору

Главы МИД Армении и Азербайджана Арарат Мирзоян и Джейхун Байрамов согласились продолжить переговоры по мирному договору. «Министры и их делегации обсудили позиции по положениям проекта двустороннего соглашения», — сообщила пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2024-02-29 16:39

Алиев и Пашинян согласились на переговоры в Брюсселе в конце октября

Лидеры Армении и Азербайджана Никол Пашинян и Ильхам Алиев согласились принять участие в трехсторонней встрече в Брюсселе, заявил глава Евросовета Шарль Мишель. По его словам, встреча состоится в конце октября, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-06 13:38

В Польше согласились на переговоры с Украиной по поставкам продуктов

Министр сельского хозяйства и развития села Польши Роберт Телус заявил в интервью агентству РАР, что Варшава готова к проведению переговоров с Украиной относительно поставок продовольствия. life.ru »

2023-09-20 20:19

Нигерийские мятежники согласились провести переговоры с ЭКОВАС

Нигерийские военные, совершившие госпереворот, заявили о готовности к переговорам с представителями Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом информировал телеканал Al Jazeera. life.ru »

2023-08-14 06:50

Фото: lenta.ru

Баку и Ереван согласились провести переговоры в России

Представители Баку и Еревана приняли предложение Москвы провести очередной раунд армяно-азербайджанских переговоров по мирному договору на территории России. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-04-12 14:28

«Раз украинцы согласились на переговоры, значит США считают Путина сильным»: Арестович объяснил отказ от переговоров

«Почему нельзя заключать соглашение с Путиным? Давайте объясню народу, у меня все время иностранцы спрашивают "Чего вы не хотите на переговоры?"» - сказал помощник офиса президента Украины Алексей Арестович. kapital-rus.ru »

2022-10-16 09:27

«Переговоры с фашистами?» В Госдуме не согласились с Матвиенко по вопросу мирных переговоров с Украиной

Он подчеркнул, что относится к ней с большим уважением, поскольку она является опытным политиком. «Но, может лучше спросить россиян - хотят ли они переговоров с фашистами?» - написал депутат в своем Тelegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-10-06 18:03

Власти Эквадора согласились возобновить переговоры с протестующими при участии церкви

Епископальная конференция страны определит представителей, темы и дату, отметил министр государственного управления Франсиско Хименес tass.ru »

2022-06-30 06:07

СМИ: свободные демократы ФРГ согласились на переговоры о совместном правительстве

Произведения главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова передают архитектурные детали десятка городов - от Нью-Йорка до Владивостока tass.ru »

2021-10-18 15:30

Фото: rosbalt.ru

США согласились вести переговоры с Россией по ядерному разоружению без Китая

США отказались от своего требования участия Китая в переговорах с Россией по контролю над ядерными вооружениями. Об этом сообщает Axios со ссылкой на... rosbalt.ru »

2020-08-21 09:22

Фото: vestikavkaza.ru

США согласились на переговоры с РФ по разоружению без Китая

Соединенные Штаты отказались от своего требования участия Китая в переговорах с Россией по контролю над ядерными вооружениями, заявил спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли. Накануне … vestikavkaza.ru »

2020-08-21 08:56

В ЕС и Великобритании согласились с необходимостью активизировать переговоры по Brexit

Стороны поддержали согласованные главными переговорщиками планы интенсификации переговоров в июле и создания максимально благоприятных условий для заключения сделки до конца 2020 года tass.ru »

2020-06-15 16:50

Фото: lenta.ru

Стороны конфликта в Ливии согласились на переговоры

Стороны конфликта в Ливии — правительство национального согласия (ПНС) и Ливийская национальная армия (ЛНА) —согласились на переговоры. Об этом рассказала миссия Организации Объединенных Наций по поддержке в Ливии. lenta.ru »

2020-06-02 10:47

Лидеры протестов в Эквадоре согласились на переговоры с президентом

Лидеры протестного движения в Эквадоре согласились на предложенный президентом страны Ленином Морено прямой диалог. Такое решение Конфедерация коренных национальностей республики приняла после обсуждения данного вопроса со всеми общинами, организациями и представителями коренных народов. vesti.ru »

2019-10-12 21:49

Китай и США согласились провести телефонные переговоры по торговле

Китай и Соединённые Штаты договорились провести переговоры по вопросам торговли в течение двух недель, сообщили в китайском Министерстве коммерции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 17:03