Совбез Белоруссии заявил, что Минск предпринимает все шаги для обеспечения нацбезопасности

2023-5-6 13:29

Государственный секретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович отметил, что потеря взаимного доверия между глобальными игроками, отсутствие готовности к компромиссам, возврат к элементам блокового противостояния "поставили мир на грань новой войны"

Подробнее читайте на ...

совбез белоруссии заявил минск предпринимает шаги обеспечения нацбезопасности

Совбез Белоруссии оценил перспективы членства республики в ШОС

После вступления в Шанхайскую организацию сотрудничества Минск может стать мостом для налаживания взаимодействия Востока и Запада, отметил госсекретарь белорусского Совета безопасности Александр Вольфович tass.ru »

2024-04-08 23:17

Совбез Белоруссии сообщил, что все члены ШОС выполнили процедуры для принятия в нее Минска

Государственный секретарь Совбеза республики Александр Вольфович также напомнил, что организация не является военно-политическим блоком tass.ru »

2024-04-07 23:29

Фото: nsn.fm

Совбез Белоруссии: На Украине готовят диверсии против республики

Госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил, что на территории Украины идёт подготовка диверсионно-разведывательных групп и незаконных вооруженных отрядов, сообщает БелТА nsn.fm »

2024-01-10 17:07

Совбез Белоруссии сообщил, что Армения не блокировала какие-либо решения саммита ОДКБ

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил, что это говорит о взаимопонимании с армянской стороны tass.ru »

2023-11-23 15:23

Совбез Белоруссии заявил, что не занимается силовым выдворением мигрантов в Польшу и Литву

По словам госсекретаря Александра Вольфовича, белорусские пограничники практически еженедельно фиксируют не просто вытеснение нелегалов, а даже подбрасывание трупов и сильно избитых людей tass.ru »

2023-08-29 14:55

Фото: versia.ru

Совбез Белоруссии сообщил о прикрытии дорог на границе с Россией

Белоруссия для обеспечения безопасности прикрыла дороги на границе с Россией. Государственная граница усилена с помощью организации тесного взаимодействия между КГБ, органами пограничной службы и МВД. versia.ru »

2023-05-28 23:23

Фото: tass.ru

Совбез Белоруссии заявил, что Минск принял меры по прикрытию дорог на границе с Россией

Государственный секретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович отметил, что речь идет о дорогах неосновного пользования tass.ru »

2023-05-28 20:40

Совбез Белоруссии: тактическое ядерное оружие не обязательно размещать у границ Польши

Тактическое ядерное оружие не обязательно размещать непосредственно у границ Польши, Литвы и Латвии, заявил государственный секретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович. Он отметил, что протяженность белорусской территории составляет около 600 километров, поэтому его можно разместить в любой точке страны. tvzvezda.ru »

2023-04-06 16:53

Совбез Белоруссии одобрил проект новой военной доктрины

Совет безопасности Белоруссии одобрил проект новой Концепции национальной безопасности страны. Об этом говорится в постановлении, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. life.ru »

2023-03-08 01:52

Совбез Белоруссии счел агрессивным шагом развертывание в Польше новой дивизии

Государственный секретарь ведомства Александр Вольфович подчеркнул, что Минск отслеживает складывающуюся у границ обстановку tass.ru »

2023-01-10 13:25

Совбез Белоруссии назвал цель совместных войск: главное за сутки

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В Совете безопасности Белоруссии заявили об оборонительном назначении совместных войск, Пентагон раскрыл содержание новых поставок оружия Украине, а в ООН прокомментировали решение Германии, США и Франции передать Украине БМП. fedpress.ru »

2023-01-07 05:37

Фото: rosbalt.ru

Совбез Белоруссии допустил падение украинской ракеты в стране «по чьему-то замыслу»

Падение в Белоруссии ракеты С-300, выпущенной со стороны Украины, вряд ли было случайным, заявил госсекретарь Совета безопасности страны Александр Вольфович.... rosbalt.ru »

2022-12-30 16:59