В Совфеде пообещали ответить на размещение военной техники США в Европе

2017-1-7 18:03

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что США, направляя военную технику в Европу, превращают ее в пороховую бочку и нарываются на жесткий ответ.

Подробнее читайте на ...

совфеде пообещали ответить размещение военной техники сша европе

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали ответ на угрозы Киева уничтожить все российское в Крыму

Член Совета Федерации Ольга Ковитиди пообещала, что угрозы Киева уничтожить все российское в Крыму получат ответ. подчеркнула, что неосмотрительные слова Киева вынуждают Россию расширять рамки специальной военной операции, поскольку постоянные угрозы не могут оставаться без ответа. lenta.ru »

2023-08-22 22:24

Фото: vz.ru

В Совфеде пообещали обсудить нападение на Милашину и обратиться в СК и Генпрокуратуру

Комиссия Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ рассмотрит происшествие с журналисткой Еленой Милашиной и адвокатом Александром Немовым в Чечне, а также направит обращения в Следственный комитет и Генпрокуратуру, сообщил глава комиссии Алексей Пушков. vz.ru »

2023-07-04 13:20

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали жесткий ответ Украине после атаки на Белгородскую область

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин прокомментировал атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгородскую область, подчеркнув, что в связи с этим Россия даст жесткий и оправданный ответ. lenta.ru »

2023-06-05 21:31

В Совфеде пообещали врагам России оглушительную "обратку" после атаки дрона на Кремль

Террористическая атака на Кремль, предпринятая противниками России, требует детального анализа и конкретных выводов. Об этом в беседе с Лайфом заявила член Совета Федерации Ольга Ковитиди. Она назвала произошедшее "откровенным вызовом", который спускать с рук ни в коем случае нельзя. life.ru »

2023-05-03 16:31

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали рассказать США о слабостях ЗРК Patriot

Зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot могут стать трофеями российских военных. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил член Совета Федерации Владимир Джабаров. Об этом он сообщил в контексте возможной передачи США этого вооружения Украине для использования в противостоянии с Россией. lenta.ru »

2022-12-21 11:37

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали не ограничивать права жителей ЦФО после указа Путина

Права жителей Центрального и Южного федеральных округов России (ЦФО и ЮФО) никак не будут ограничиваться из-за указа президента Владимира Путина о среднем уровне реагирования в восьми расположенных близ Украины регионах. lenta.ru »

2022-10-19 17:28

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали не наказывать за использование Instagram

Сенатор Алексей Пушков рассказал о том, как включение компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) в реестр террористов и экстремистов скажется на использовании в России принадлежащих ей соцсетей Instagram и Facebook. lenta.ru »

2022-10-12 13:39

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали асимметричный ответ России на ЧП с Крымским мостом

Нет сомнений, что российские ведомства, в том числе Минобороны, решатся на адекватный, осознанный и, возможно, асимметричный ответ на «дерзкий удар» по Крымскому мосту. Об этом с уверенностью сказал сенатор Александр Башкин. lenta.ru »

2022-10-08 10:27

В Совфеде пообещали помощь Белграду в случае обострения конфликта с Косовом

Россия будет оказывать помощь Сербии в случае обострения ситуации с Косовом, но не будет вступать в конфликт. Об этом заявил первый замглавы международного Комитета Совфеда Владимир Джабаров в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-08-01 12:13

Фото: versia.ru

В Совфеде пообещали «мясорубку» в ответ на попытки НАТО забрать Калининград

Сенатор Владимир Джабаров высказался о возможном вторжении сил НАТО в Калининград. По его словам, любая попытка отнять его у России приведет к военным столкновениям, и альянс должен это понимать. versia.ru »

2022-06-28 08:37

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали персональные санкции каждому литовцу

Ответные санкции России за нарушение обязательств по транзиту коснутся каждого гражданина Литвы, заявил сенатор Совета Федерации Андрей Клишас. Сенатор отметил, что Евросоюз (ЕС) направляет свои санкции против россиян, значит и Россия должна ответить гражданам ЕС в той же мере. lenta.ru »

2022-06-22 12:53

В Совфеде пообещали не оставлять без внимания решение Литвы о блокаде Калининграда

Странам Прибалтики "вернутся бумерангом" ответные меры России на транспортную блокаду Калининграда. Об этом предупредила сенатор Совета Федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2022-06-19 17:15

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали не наказывать за использование Facebook и Instagram

Граждане, которые будут продолжать использовать Facebook и Instagram, не попадут под санкции. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-03-11 18:01

Фото: lenta.ru

В Совфеде пообещали защитить Донбасс в случае нападения Украины

Сенатор Совфеда Сергей Цеков заявил, что в случае, если Украина решится на силовой вариант разрешения конфликта в Донбассе, Россия защитит регион и проживающих в нем людей. Он уточнил, что считает такой сценарий маловероятным, поскольку сомневается в способности украинских вооруженных сил перейти к таким действиям. lenta.ru »

2021-12-24 12:45