В США вспомнили о планах НАТО использовать теракты в борьбе с Россией

В США вспомнили о планах НАТО использовать теракты в борьбе с Россией
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 23:15

Американский журналист Алекс Джонс вспомнил о намерении НАТО использовать террористов в случае успехов России в конфликте в Европе.

Подробнее читайте на ...

сша вспомнили планах нато использовать теракты борьбе россией

В США вспомнили предупреждение Путина Западу и поняли его суть

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Начало боевых действий на Украине можно было предотвратить мирными переговорами, если бы в США восприняли всерьез озабоченность Москвы по поводу безопасности России. fedpress.ru »

2024-04-16 06:07

Фото: lenta.ru

В США вспомнили про обещание НАТО не вмешиваться в дела России

После распада и исчезновения СССР с политической карты мира, руководство НАТО в лице генсека Манфреда Вернера заверяло Руслана Хасбулатова, занимавшего на тот момент пост председателя Верховного Совета РСФСР в том, что альянс не будет вмешиваться во внутренние дела России и СНГ. lenta.ru »

2024-04-04 20:48

В США вспомнили, как рассматривали участие России в НАТО

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. НАТО в прошлом рассматривала вопрос о вступлении России в альянс, сообщила помощник американского министра обороны по вопросам международной безопасности Селеста Уолландер. fedpress.ru »

2024-02-08 23:44

Фото: lenta.ru

В США вспомнили пророческие слова Киссинджера о гибели Украины

Американский экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс заявил, что в настоящее время Украина гибнет по вине США, стремящихся расширить НАТО и свою сферу влияния. «Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально», — процитировал он Генри Киссинджера. lenta.ru »

2023-10-28 02:34

В США вспомнили предупреждение Путина по Украине

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Соединенным Штатам не следовало вмешиваться в украинский конфликт, так как Украина была частью СССР. Об этом заявил американский блогер Майрон Гейнс в интервью Youtube-каналу Valuetainment. fedpress.ru »

2023-06-01 04:07

В США вспомнили вещие слова Зеленского об Украине

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский еще в 2019 году кричал, что страна находится в открытом противостоянии с Россией. В результате зарвавшемуся лидеру киевского режима придется признать свое поражение, заявил военный эксперт, экс-офицер КМП США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-04-04 19:45

В США вспомнили слова Путина об Украине: «Он не блефует»

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин всегда открыто заявлял о своих целях на Украине. Об этом сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-03-04 19:33

В США вспомнили предупреждение Кеннеди после слов Байдена о России

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Заявление президента США Джо Байдена о недопустимости победы России на Украине толкает мир к ядерной войне и противоречит принципам американской политики, заложенным Джоном Кеннеди. fedpress.ru »

2023-02-25 20:36

Фото: lenta.ru

В США вспомнили о советских «убийцах аэростатов»

В СССР строили специальные самолеты для уничтожения аэростатов, которые могли перехватывать и сбивать цели на большой высоте, пишет военный эксперт Петр Бутовский. Советский самолет М-17 мог обнаружить шар на расстоянии до 40 километров. lenta.ru »

2023-02-08 14:17

Фото: lenta.ru

В США вспомнили о предупреждении Путина в адрес Запада по вопросу Украины

Обозреватель Джаред Петерсон из США рассказал о предупреждении, которое сделал президент России Владимир Путин в адрес Запада еще в 2007 году. В колонке для издания The American Thinker (АT) он напомнил, что российский лидер выступил с речью по поводу Украины на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2023-02-02 01:48

Фото: lenta.ru

В США вспомнили о предупреждении Путина в адрес Запада по поводу Украины

Обозреватель Джаред Петерсон из США рассказал о предупреждении, которое сделал президент России Владимир Путин в адрес Запада еще в 2007 году. В колонке для издания The American Thinker он напомнил, что российский лидер выступил с речью по поводу Украины на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2023-02-01 18:22

В США вспомнили об ошибках НАТО, повлёкших украинский кризис

Военный блок НАТО в прошлом совершил много ошибок в отношениях с Россией, запустив тем самым механизм, который привёл к украинскому конфликту. Экс-советник Госдепа США Дэвид Филлипс признался в этом в своей статье для портала National Interest. life.ru »

2023-01-15 20:40

Фото: lenta.ru

В США вспомнили успешный опыт обхода одной российской отраслью западных санкций

Одна из российских отраслей — оборонно-промышленный комплекс — имеет успешный опыт обхода западных санкций. Об этом вспомнил американский журнал Popular Mechanics. Издание уверяет, что «высокотехнологичный производственный сектор России относительно слабо развит по сравнению с другими крупными странами». lenta.ru »

2022-09-24 14:14

Фото: 5-tv.ru

В США вспомнили слова Путина о недопустимости ядерной войны и ее победителях

Российский лидер предостерегал мир от использования разрушительного оружия массового поражения, напомнил обозреватель американского журнала на фоне роста напряженности в мире. 5-tv.ru »

2022-09-18 22:58

В США вспомнили пророчество Трампа о зависимости Европы от России

Бывший президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп несколько лет назад говорил о сильной зависимости Европы от российских нефти и газа. Об этом заявил Род Дреер в статье для издания The American Conservative, где напомнил о выступлении бывшего американского лидера на заседании ООН в 2018 году. life.ru »

2022-08-31 17:20

Фото: lenta.ru

В США вспомнили о пророческих словах Трампа про Европу и Россию

Еще выступая на заседании ООН в 2018 году тогдашний президент США Дональд Трамп предупреждал Европу, что она пожалеет о своей зависимости от российского газа. Об этих пророческих словах американского лидера вспомнил обозреватель Род Дреер в материале для издания The American Conservative. lenta.ru »

2022-08-31 16:40

В США вспомнили о старом методе борьбы с Россией и Китаем

Запад для борьбы с Россией и Китаем намерен возродить и прибегнуть к концепции Римленда, которая помогла одержать победу в двух мировых войнах и холодной войне. Об этом пишет обозреватель Мишель Гурфинкель для газеты The Wall Street Journal. life.ru »

2022-08-06 11:12

Фото: lenta.ru

В США вспомнили шутку про пьяную женщину из-за планов Пелоси посетить Тайвань

Ведущий американского сатирического шоу The Daily Show Тревор Ной высмеял планы спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси посетить Тайвань, вспомнив шутку про пьяную женщину. Как заявил Ной, Пелоси «повторяет классическую штуку, когда пьяные белые женщины ввязываются в драку от лица своих мужей». lenta.ru »

2022-07-30 21:08