Стало известно о просьбе Месси отложить трансфер в «Аль-Хиляль»

Стало известно о просьбе Месси отложить трансфер в «Аль-Хиляль»
фото показано с : lenta.ru

2023-6-6 11:58

Goal сообщил, что аргентинский нападающий Лионель Месси попросил отложить трансфер в саудовский «Аль-Хиляль» на сезон-2024/2025, потому что надеется вернуться в «Барселону». Отмечается, что представители футболиста уже обсудили этот вопрос с членами руководства «Аль-Хиляля».

Подробнее читайте на ...

известно просьбе месси отложить трансфер аль-хиляль

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе России к Казахстану создать запас бензина

Россия попросила Казахстан создать запас бензина в объеме 100 тысяч тонн, чтобы в случае необходимости республика могла оперативно поставить его. Один из них указал, что сделка по использованию запасов Россией уже согласована. lenta.ru »

2024-04-08 16:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Зеленского к союзникам

Президент Украины Владимир Зеленский уговаривал США и Евросоюз выделить Киеву помощь, пока Вооруженные Силы страны (ВСУ) испытывали нехватку оружия. Средства противовоздушной обороны (ПВО) Украины заканчиваются, а Конгресс США и ЕС сами испытывают нехватку боеприпасов, сказал автор FT Мартин Сандбу. lenta.ru »

2023-12-18 04:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе «Ашана» к поставщикам не повышать цены в 2023 году

Российский «Ашан», структура французского Auchan, попросил поставщиков не повышать цены до конца этого года. В противном случае в торговой сети будут вынуждены обратиться к регуляторам. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на участников рынка и на соответствующее письмо ретейлера. lenta.ru »

2023-11-09 07:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Макрона к Мбаппе из-за контракта с ПСЖ

El Debate сообщает, что президент Франции Эммануэль Макрон просит нападающего Килиана Мбаппе остаться в ПСЖ как минимум до Олимпийских игр в Париже в 2024 году. Отмечается, что в клубе форварду предлагают продлить соглашение до 2025 года с отступными 200 миллионов евро следующим летом. lenta.ru »

2023-07-21 14:34

Стало известно о просьбе прятавшей тело мальчика на Урале опекунши к опеке

Органы опеки должны были ещё 5 июня проверить семью шестилетнего мальчика, тело которого нашли сегодня утром в Екатеринбурге. Как пишет ЕАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах, именно такая дата стояла в патронаже, однако опекунша попросила перенести проверку. life.ru »

2023-06-29 18:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Запада Киеву на фоне попытки мятежа в России

Союзники из ряда стран Запада отговаривали Украину от использования попытки мятежа в России, организованного главой частной военной компании «Вагнер» Евгением Пригожиным, для нанесения ударов внутри страны. lenta.ru »

2023-06-27 08:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Макрона к принцу Саудовской Аравии повлиять на Россию

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе переговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом попросил его использовать свое влияние на Россию в вопросе Украины. Французский лидер во время встречи напомнил, насколько важен вопрос Украины для всего мира. lenta.ru »

2023-06-16 21:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Месси повысить ему зарплату в ПСЖ

Аргентинский форвард Лионель Месси запросил у «Пари Сен-Жермен» повышения зарплаты после победы на чемпионате мира-2022. Ранее футболист и руководство клуба достигли договоренности по новому контракту на старых условиях, однако после победы сборной Аргентины на мундиале Месси попросил увеличить зарплату. lenta.ru »

2023-04-26 11:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Украины к Турции арестовать судно ОАЭ с зерном

Украинская прокуратура обратилась к властям Турции с просьбой задержать и арестовать грузовое судно Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), на борту которого находится 19 тысяч тонн ячменя с территорий Крыма. lenta.ru »

2023-04-20 00:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Зеленского к ЦРУ об убийстве Пригожина

Президент Украины Владимир Зеленский обращался к ЦРУ США с просьбой об убийстве основателя и руководителя ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожина, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-01-24 10:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Зеленского к Залужному

Президент Владимир Зеленский попросил главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного снизить уровень публичности. В связи с тем, что на Украине растет популярность военного. Как пишет газета, «Залужного попросили перестать продвигать свой публичный образ». lenta.ru »

2022-11-19 02:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе России к Западу по ослаблению санкций

Россия просит Запад ослабить санкции против Россельхозбанка для облегчения экспорта зерна. Об этом сообщает Reuters.Отмечается, что Москва на переговорах о зерновой сделке выступила за то, чтобы с кредитной организацией возобновили отношения банки-корреспонденты. О реакции Запада на просьбу неизвестно. lenta.ru »

2022-11-05 06:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Турции отсрочить часть платежей за российский газ

Турецкая нефтегазовая компания Botas попросила Россию отсрочить часть платежей за газ до 2024 года, сообщает Bloomberg. Как стало известно изданию, переговоры состоялись после соглашения между двумя странами, разрешающей Botas оплачивает 25 процентов своих обязательств в рублях, а не в долларах. lenta.ru »

2022-10-03 23:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе принца Чарльза к Гарри явиться к королеве без Меган

Король Великобритании Карл III попросил принца Гарри явиться к умиравшей королеве Елизавете II в шотландский замок Балморал без супруги Меган Маркл. Источник издания раскрыл, что во дворе сочли «неправильным и неуместным» визит Меган, поскольку близ королевы должны были находиться только самые близкие родственники. lenta.ru »

2022-09-10 07:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Венгрии снять санкции с трех российских миллиардеров

Венгрия обратилась к Евросоюзу с просьбой снять санкции с трех российских миллиардеров. По данным Politico, брать из санкционного списка попросили убрать основателя «Металлоинвеста» Алишера Усманова, владельца Магнитогорского металлургического комбината Виктора Рашникова и сооснователя «Альфа банка» Петра Авена. lenta.ru »

2022-09-07 02:41

Фото: versia.ru

Стало известно о просьбе Си Цзиньпина к Байдену помешать визиту Пелоси на Тайвань

Журналисты узнали, что глава КНР Си Цзиньпин обращался к президенту США Джо Байдену и просил его помешать спикеру Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетить Тайвань. versia.ru »

2022-08-20 18:02

Стало известно о просьбе Киева к Анкаре арестовать судно под флагом РФ

Киевские власти попросили Анкару задержать и арестовать направляющийся в Турцию сухогруз под флагом России, якобы перевозящий украинское зерно из освобождённого Бердянска. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на неназванного чиновника МИД Незалежной. life.ru »

2022-07-01 20:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Украины к Турции задержать судно под российским флагом

Украина обратилась к Турции с просьбой задержать и арестовать судно под флагом России, якобы перевозящее украинское зерно из Бердянска. По имеющимся данным, речь идет о казахстанском сухогрузе «Жибек жолы». lenta.ru »

2022-07-01 20:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о просьбе Си Цзиньпина к Путину насчет Украины

Председатель КНР Си Цзиньпин мог попросить российского президента Владимира Путина не вторгаться на Украину во время Олимпиады в Пекине, запланированной на зиму 2022 года, пишет Bloomberg. Китайский лидер стремится укрепить свой авторитет внутри страны в преддверии возможного третьего срока на посту. lenta.ru »

2022-01-22 13:39