Страх. Как США борются с коронавирусом и паникой вокруг него: монолог американского доктора

Страх. Как США борются с коронавирусом и паникой вокруг него: монолог американского доктора
фото показано с : novayagazeta.ru

2020-3-13 13:58

Как США борются с коронавирусом и паникой вокруг него: монолог американского доктора

Подробнее читайте на ...

страх сша борются коронавирусом паникой монолог американского доктора

Страх перед США влияет на интерес Китая к российскому газу

1 июня Китай должен повысить ввозные пошлины на американский сжиженный газ - и одновременно звучат заявления о том, что Пекин «крайне заинтересован» в дополнительном газе из России. Китай явно опасается, что Соединенные Штаты могут перекрыть ему поставки одного из важнейших энергоносителей. Да только хватит ли у России топлива для Китая? oko-planet.su »

2019-06-01 16:28

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, какой страх кроется за «усталостью» США от санкций

США «устали» от санкций против РФ, сообщило агентство Bloomberg. Однако, по мнению российского дипломата и политолога Николая Платошкина, речь на самом деле идет не об усталости, а об экономической нецелесообразности антироссийских ограничений. riafan.ru »

2019-04-08 19:43

В США признали свой страх перед всем миром

В Госдепартаменте США пришли к неутешительному выводу о том, что около полусотни стран во всём мире представляют угрозу для Соединённых Штатов, причём, это самые технологически продвинутые и экономически развитые страны. vesti.ru »

2019-03-15 21:45

Фото: riafan.ru

Страх усиливается: эксперт объяснила миллионы Госдепа США на борьбу с «пропагандой и дезинформацией»

Госдеп получил 40 миллионов долларов на борьбу с «иностранным влиянием», пропагандой и дезинформацией, сообщил представитель ведомства Роберт Палладино riafan.ru »

2018-10-31 16:37

Бывший израильский разведчик объяснил страх властей США перед войной с Россией

Власти Соединенных Штатов боятся начинать войну с Российской Федерацией, потому что не обладают стратегическим превосходством. Такое заявление сделал эксперт, бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2018-09-28 16:58

Фото: oko-planet.su

Фейковое "письмо Путина" показало страх США перед Россией

Фейковое письмо Путина якобы в поддержку конгрессмена‍ Даны Рорабакера явно направлено на борьбу с Трампом и России касается лишь номинально. Об этом ФБА "Экономика сегодня" руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США Института США и Канады РАН Сергей Самуйлов. oko-planet.su »

2018-09-17 09:03

Фото: riafan.ru

«Северный поток — 2» не остановить: страх Копенгагена перед США может оставить Данию без газа из РФ

Затягивание Данией ответа по строительству газопровода «Северный поток — 2» может вовсе оставить королевство без российского голубого топлива. riafan.ru »

2018-06-25 05:42

Фото: nation-news.ru

ВМФ России вселяет страх: в США посчитали российские подлодки

Американские журналисты опубликовали инфографику, на которой продемонстрирована вся мощь российского подводного флота. Эксперты признались, что некоторые подлодки вселяют особый трепет. nation-news.ru »

2018-04-28 16:13

Фото: tass.ru

Страх, бессилие и ярость: США и их союзники произвели еще один холостой залп против России

Обозреватель ТАСС Андрей Шитов - о развитии ситуации вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и мировой реакции на расследование дела tass.ru »

2018-03-15 23:44

Фото: forbes.ru

Страх и ненависть на бирже. Фондовый рынок США показал рекордное падение с 2011 года

Падение американских индексов связано с ожиданиями более жесткой монетарной политики ФРС и всплеском волатильности на биржах, считают финансовые аналитики. Как реагировать на эту ситуацию частным инвесторам? forbes.ru »

2018-02-06 14:03

Захарову удивили рекомендации Госдепа: США культивируют «животный страх» перед Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что включение РФ в список стран, от поездок в которые Госдеп США рекомендует воздержаться, культивирует страх среди американцев перед нашей страной. riafan.ru »

2018-01-12 17:57

Фото: ntv.ru

Захарова: в США культивируют "животный страх" перед Россией

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали включение РФ в категорию стран, поездки в которые "рекомендуется пересмотреть".По словам Марии Захаровой, этот шаг Госдепартамента "культивирует животный страх" в США перед Россией. ntv.ru »

2018-01-12 16:32

Фото: russian.rt.com

Страх и ненависть в США: журналистское сообщество никак не прокомментировало ситуацию с RT America

Регистрация RT America в качестве иностранного агента в США предполагает, что канал обязан сопровождать все материалы специальной пометкой, а также в течение 48 часов отправлять американским властям копии всех публикаций. russian.rt.com »

2017-11-15 15:07

Фото: nsn.fm

«Страх» Трампа перед Путиным назвали выдумкой противников президента США

Сергей Кислицын заявил НСН, что обвинения Трампа в «страхе» перед Путиным - часть кампании по дискредитации президента Америки.  nsn.fm »

2017-11-13 12:25