Страны НАТО выступили против проведения саммита-2018 в Турции

Страны НАТО выступили против проведения саммита-2018 в Турции
фото показано с : justmedia.ru

2017-5-31 13:38

Ранее Эрдоган предложил провести саммит НАТО 2018 в Турции

Подробнее читайте на ...

страны нато выступили против проведения саммита-2018 турции

Страны НАТО изучат возможности предоставить Украине больше систем Patriot

По словам генсека альянса, страны НАТО должны в ближайшие дни и недели собрать больше оружия и боеприпасов для Украины tass.ru »

2024-04-04 17:56

RS: страны НАТО осознают неминуемый крах ВСУ

Ряд стран НАТО обсуждают отправку иностранных военных на Украину, так как осознают неминуемый крах ВСУ. Об этом рассказал директор программы «Евразия» американского Института Куинси Анатоль Ливен в статье для Responsible Statecraft. ridus.ru »

2024-02-29 15:01

Фото: rosbalt.ru

FT: Страны НАТО обеспокоились темпами возрождения военной промышленности в РФ

Государства-члены НАТО обеспокоены в связи с активным возрождением Россией военной промышленности. Как сообщает газета Financial Times, западные политики... rosbalt.ru »

2024-02-16 09:39

Фото: lenta.ru

Страны НАТО заявили о планах поставить Украине миллион беспилотников

Группа стран-членов НАТО запланировала поставить Украине один миллион беспилотников. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг во время пресс-конференции по итогам заседания министров обороны стран НАТО в Брюсселе, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-02-15 17:51

Фото: lenta.ru

Страны НАТО подписали контракты для помощи Украине на 10 миллиардов долларов

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на встрече министров обороны альянса заявил, что за последнее время были согласованы и подписаны контракты о военной помощи Украине суммарно на десять миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-02-15 11:50

Фото: lenta.ru

Страны НАТО отказались считать себя воюющими с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что страны НАТО не считают себя воюющими с Россией. Свою позицию он обозначил в статье для Wall Street Journal. По его словам, члены альянса не стремятся к конфронтации с Москвой, страны НАТО будут всячески сопротивляться любым попыткам втянуть военный блок в конфликт на Украине. lenta.ru »

2024-02-08 00:22

Страны НАТО пообещали Киеву, что продолжат оказывать военную помощь

Страны - члены Североатлантического блока пообещали Киеву дополнительную поддержку в области противовоздушной обороны. Об этом говорится в заявлении по итогам прошедшего 10 января заседания Совета НАТО-Украина на уровне послов, председателем которого выступил генсек альянса Йенс Столтенберг. tvzvezda.ru »

2024-01-10 21:57

Страны НАТО пообещали Украине военную помощь на миллиарды евро

Страны, входящие в Североатлантический альянс, пообещали, что продолжат оказывать Украине военную и экономическую помощь, в том числе для усиления систем противовоздушной обороны. Киев в текущем году получит помощь на миллиарды евро, говорится в заявлении Совета Украина - НАТО. ridus.ru »

2024-01-10 21:02

Фото: vz.ru

Страны НАТО решили закупить до 1 тыс. ракет Patriot

Закупочное агентство НАТО (NSPA) от имени коалиции нескольких европейских стран заключило контракт на изготовление до 1 тыс. ракет для зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, сообщил Североатлантический альянс. vz.ru »

2024-01-04 12:18

Страны НАТО договорились о закупке около 1 тыс. ракет Patriot

В пресс-службе альянса отметили, что "агентство НАТО заключило контракт на производство и поставку с COMLOG, совместным предприятием Raytheon" tass.ru »

2024-01-03 18:44

"Зачем нам страны НАТО?": Путин откликнулся на страхи о военных планах России после разгрома Украины

У Российской Федерации нет намерений воевать с Европой или НАТО, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны, комментируя высказывания американского коллеги Джо Байдена о якобы намерении Москвы пойти дальше после разгрома Украины в ходе СВО. life.ru »

2023-12-19 14:55

Страны НАТО решили помочь Украине на пути в альянс, заявил Столтенберг

Страны – члены НАТО готовы поддержать Украину на пути вступления в альянс. Такое заявление сделал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам первого дня заседания министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе. life.ru »

2023-11-28 19:37

Страны НАТО объявили о приостановке участия в ДОВСЕ в ответ на выход из него России

Страны — члены НАТО объявили о приостановке участия в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) в ответ на выход из него России. В альянсе назвали ДОВСЕ «краеугольным камнем системы евроатлантической безопасности», но ситуацию, в которой государства — участники НАТО соблюдают договор, а Россия — нет, сочли неприемлемой. Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ в мае forbes.ru »

2023-11-07 15:21