Sunday Times рассказала, как Путин переиграл Обаму

Sunday Times рассказала, как Путин переиграл Обаму
фото показано с : vesti.ru

2016-3-20 19:49

Барак Обама считал, что начиная военную операцию в Сирии, Россия "увязнет в трясине", однако Путин вывел с сирийской территории основную часть сил и тем самым, похоже, вновь переиграл президента США, пишет издание Sunday Times.

Подробнее читайте на ...

sunday times рассказала путин переиграл обаму

Фото: vz.ru

Sunday Times сообщила об отказе министра обороны Британии Шэппса от поездки в Одессу во время визита на Украину

В ходе визита на Украину в марте министр обороны Великобритании Грант Шэппс отказался от поездки в Одессу из-за реальной целенаправленной угрозы ракетного удара, пишут СМИ. Как сообщает Sunday Times, об угрозе заявила британская разведка. vz.ru »

2024-03-17 07:25

Фото: vz.ru

Sunday Times сообщила о тайном визите Джонсона в Венесуэлу для обсуждения Украины

В феврале экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон тайно посетил Каракас для обсуждения с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро конфликта на Украине, сообщают СМИ. Джонсон из Доминиканской Республики, где проводил отпуск с семьей, на частном самолете прилетел в Каракас и пробыл там менее суток. vz.ru »

2024-03-10 04:28

Sunday Times: в отношениях украинских и западных спецслужб наметился раскол

В отношениях между украинскими и западными спецслужбами заметны охлаждение и напряженность из-за несогласованности действий и опасения, что работа украинской разведки бросит тень на западные разведслужбы. tvzvezda.ru »

2023-11-12 10:53

Фото: vz.ru

Sunday Times сообщила о задержании в Британии сотрудника парламента по подозрению в шпионаже в пользу Китая

Британской полицией в марте по подозрению в шпионаже в пользу Китая задержаны двое мужчин, в том числе сотрудник парламента страны, сообщают СМИ. Задержанному парламентскому референту около 30 лет. vz.ru »

2023-09-10 05:27

Фото: vz.ru

Sunday Times заявила о подготовке в Польше белорусских боевиков для свержения Лукашенко

В Польше проходят боевую подготовку белорусские боевики, которые собираются предпринять попытку свержения президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявили британские СМИ. Бывшие сотрудники белорусских спецслужб ведут специальное обучение в центрах подготовки в Познани. vz.ru »

2023-06-19 03:24

Фото: rosbalt.ru

Sunday Times: Власти ЮАР задумались об альтернативном формате саммита БРИКС из-за ордера МУС

Африканская республика ратифицировала Римский статут в 1998 году и признает юрисдикцию Международного уголовного суда. rosbalt.ru »

2023-04-30 16:30

Фото: vz.ru

Sunday Times: Министр обороны Британии Уоллес посетит США для обсуждения утечки секретных данных Пентагона

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес в понедельник, 17 апреля, отправится с визитом в Соединенные Штаты, чтобы обсудить ситуацию с утечкой секретных данных Пентагона. В Лондоне, по информации британской газеты The Sunday Times, обеспокоены, что младшие сотрудники американских ведомств имеют доступ к секретным данным, в том числе и британским. vz.ru »

2023-04-16 13:40

Sunday Times: к апрелю Киев сможет получить лишь четверть обещанных западными союзниками танков

К началу весенней кампании Украина получит, скорее всего, не более 50 танков, обещанных западными союзниками. Об этом пишет в воскресенье Sunday Times. argumenti.ru »

2023-02-19 22:57

Sunday Times: Британия импортирует российскую нефть через другие страны

Великобритания продолжает ввозить российскую нефть через другие страны и указывает их как импортеров в документах. Об этом пишет британская газета Sunday Times. Издание указывает, что всего после начала российской специальной военной операции в страну прибыло не менее 39 танкеров с российской нефтью. tvzvezda.ru »

2022-11-21 00:50

Sunday Times: британская полиция опасается роста преступности из-за кризиса в Европе

В Великобритании готовятся к возможному увеличению количества беспорядков и преступлений, полиция продумывает план действий. Об этом сообщает газета Sunday Times , ссылаясь на документ о национальной стратегии, составленный летом. tvzvezda.ru »

2022-09-04 13:53

Sunday Times: часть обязанностей Елизаветы II переходит к принцу Чарльзу

Королева Великобритании Елизавета II передает часть своих обязанностей наследнику престола принцу Уэльскому Чарльзу. К такому выводу пришло издание The Sunday Times в связи с тем, что Букингемский дворец решил сократить монаршие обязанности. tvzvezda.ru »

2022-07-03 13:22

Фото: rosbalt.ru

Sunday Times: Разногласия по поводу конфликта на Украине разделили страны НАТО на три лагеря

Внутри альянса образовались три группы стран, которые можно условно назвать «ястребами», «голубями» и «страусами». rosbalt.ru »

2022-07-03 11:25

Sunday Times: Талибы потребовали от владельцев магазинов обезглавливать манекены

Это решение выпущено в связи с приравниванием летом прошлого года подобных фигур к запрещённым в стране идолам. life.ru »

2022-01-03 08:50

Фото: russian.rt.com

Sunday Times: британские министры советуют магазинам запасаться продуктами на случай «жёсткого брексита»

Власти Великобритании советуют супермаркетам пополнить склады продуктов питания и других товаров из-за высокой вероятности выхода из ЕС без сделки, пишет The Sunday Times. По обе стороны Евротоннеля уже выстроились пробки из грузовиков, а специалисты предупреждают о возможной нехватке овощей в течение трёх месяцев. russian.rt.com »

2020-12-15 00:25

Sunday Times: британские власти призвали магазины запасаться едой из-за вероятного Brexit «без сделки»

Журналисты сообщили, что британские супермаркеты в выходные на этой неделе по совету министров делают масштабные запасы еды, лекарств и прочих товаров, на фоне вероятного Brexit "без сделки". argumenti.ru »

2020-12-13 07:51

Фото: russian.rt.com

Sunday Times: найденные на раскопках в Турции викинги оказались «слабаками»

Раскопки в Турции бросают вызов устоявшимся стереотипам о викингах, пишет The Sunday Times. Как отмечается в статье, останки, найденные на окраине Стамбула, говорят о том, что жившие здесь скандинавы отнюдь не были огромными машинами для убийства, а, возможно, были невысокими, слабыми и страдали от недоедания. russian.rt.com »

2020-10-13 21:55