«Так делали только США!»: В России оценили планы Китая по высадке космонавта на Луну

«Так делали только США!»: В России оценили планы Китая по высадке космонавта на Луну
фото показано с : nsn.fm

2023-5-30 11:23

Глава Института космической политики Иван Моисеев заявил НСН, что Пекин в погоне за Вашингтоном рискует не успеть все подготовить к 2030 году. 

Подробнее читайте на ...

делали сша россии оценили планы китая высадке космонавта

Посол в США Антонов: США десятилетиями делали из Украины «анти-Россию»

Российский посол в США Анатолий Антонов в своем интервью журналу Newsweek заявил, что Россия не началабы спецоперацию по защите Донбасса,еслибы США десятилетиями не делали из Украины «анти-Россию». Дипломат уведомил, что Киев откровенно пытается втянуть НАТО в войну: «Украинские власти не просто выпрашивают у Вашингтона еще больше военной помощи, но и пытаются спровоцировать прямое военное столкновение междуРоссийской Федерацией и НАТО». ridus.ru »

2022-11-19 04:31

Госдеп: США не делали ничего, что противоречило бы политике "одного Китая"

В своих действиях Вашингтон "прозрачный, четкий и неизменный", заявил руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс tass.ru »

2022-08-19 01:26

"США делали то же самое, а никто даже не пикнул": Норвежцы раскритиковали позицию стран НАТО по Белоруссии

Читатели издания Resett отметили, что задержанный в Минске Роман Протасевич сотрудничал с неонацистами и это было хорошо известно. life.ru »

2021-05-29 23:29

Фото: russian.rt.com

«Они хотели, чтобы их засекли»: Forbes рассказал, что бомбардировщики США на самом деле делали в Чёрном море

Реальной причиной полётов стратегических бомбардировщиков США B-52 в Чёрном море неподалёку от российских границ заключалась в том, что они хотели, чтобы Москва их засекла, пишет Forbes. Как отмечает журнал, в рамках своей миссии НАТО хотело зарегистрировать сигналы российских РЛС и понять, насколько быстро операторы радаров и пилоты истребителей сумеют скоординировать свои действия. russian.rt.com »

2020-09-14 14:34

Что делали В-52 ВВС США у российских воздушных границ?

Министерство обороны России заявило, что на перехват трех бомбардировщиков B-52 Stratofortress ВВС США над Черным морем в воздух были подняты восемь российских истребителей. С чем был связан этот массовый визит к российским границам сразу трех бомбардировщиков? argumenti.ru »

2020-09-05 16:12

Фото: russian.rt.com

CNN: посол США в Южной Корее сбрил усы, которые делали его похожим на оккупанта

Посла США в Южной Корее критиковали за то, что его внешний вид из-за усов похож на внешний вид японский правителей в ту эпоху, когда они оккупировали Корейский полуостров. К тому же он сам по происхождению наполовину японец. russian.rt.com »

2020-07-28 06:25

Фото: aif.ru

Подводные лодки США десятилетиями делали из некачественной стали – СМИ

В материале говорится, что моряки подвергались большому риску в случае возможных столкновений или других воздействующих факторов. aif.ru »

2020-06-16 16:26

Ульянов: США не делали конкретных шагов по выходу из ДОН

Постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что США пока не предпринимали каких-либо конкретных шагов в направлении выхода из Договора по открытому небу (ДОН). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 02:43

Фото: russian.rt.com

Представитель Huawei: мы не делали ничего плохого, а обвинения США бездоказательны

Действующий исполнительный директор Huawei Го Пин заявил, что обвинения США в адрес его компании не имеют под собой никаких доказательств, пишет CNBC. «Мы не делаем ничего плохого, мы не совершаем плохих вещей», — подчеркнул он. russian.rt.com »

2019-02-28 04:31

Фото: russian.rt.com

Трамп: США не делали уступок в переговорах с КНДР об отказе от ядерной программы

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter сообщил, что Соединённые Штаты не делали уступок в переговорах с Северной Кореей по вопросу об отказе от ядерной программы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-22 16:49

Фото: 5-tv.ru

Бывший посол в США Сергей Кисляк вернулся на родину: «Мы делали всё, чтобы нормальное сотрудничество сохранялось»

Граждане США до сих пор полагают, что Америка уникальна и должна вести за собой остальных. Так по мнению дипломата выглядит современная западная доктрина. 5-tv.ru »

2017-09-07 01:04

Фото: russian.rt.com

Atlantico: в США российские спецслужбы делали то же, что и все остальные

Америка до сих пор охвачена «паранойей» относительно российского «вмешательства» в президентские выборы — эти страхи раздувают проигравшие демократы и их лобби в военно-промышленном комплексе, пишет аналитик Atlantico Ален Родье. russian.rt.com »

2017-07-12 07:55

США периода Трампа повторяют сейчас то, что делали при Обаме и его предшественниках – применяют силу

В этом заявлении США не прозвучало никакой новой идеи относительно того, как сделать, чтобы Северная Корея отказалась от своей ядерной программы, а Корейский полуостров стал бы безъядерным. Готовность применить силу, ввести санкции, наказать треть ... regions.ru »

2017-07-06 17:04