«Теперь война неизбежна». Медведев пошутил над заявлением Госдепа США о том, что Россия не получит назад Аляску

«Теперь война неизбежна». Медведев пошутил над заявлением Госдепа США о том, что Россия не получит назад Аляску
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 02:29

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев после слов представителя американского госдепа о том, что Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке, пошутил, что война неизбежна. «Ну вот и все.

Подробнее читайте на ...

война неизбежна медведев пошутил заявлением госдепа сша россия

"Война неизбежна": Медведев с иронией ответил на заявление Госдепа об Аляске

В России отреагировали на заявления Госдепа США о том, что Вашингтон не намерен отдавать Москве Аляску. Как написал в социальной сети Х заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, "теперь война неизбежна". life.ru »

2024-01-23 01:20

Фото: 5-tv.ru

Война неизбежна? Какие последствия могут иметь удары США и Британии по Йемену

Хуситы периодически нападают на торговые корабли в Красном море в знак протеста против ударов Израиля по сектору Газа. Агрессия со стороны Вашингтона и Лондона их не напугала, а только раззадорила. 5-tv.ru »

2024-01-14 05:56

"Война неизбежна": В США указали на деградацию Запада, которая ведёт к его краху

Американские власти не заинтересованы в нормализации отношений с Россией и готовы наращивать эскалацию вплоть до конфликта с применением ядерного вооружения. О высокой вероятности такого развития событий высказался экс-сотрудник администрации Белого дома при Рональде Рейгане Пол Крейг Робертс. life.ru »

2024-01-09 06:42

Фото: rosbalt.ru

«Война неизбежна»: украинский политолог спрогнозировал развитие событий в Донбассе

Применение беспилотников Bayraktar в Донбассе приведет к войне, считает украинский политолог Андрей Головачев. Он отметил, что перед Киевом стоит сложный... rosbalt.ru »

2021-10-30 22:51

Новая война за Карабах неизбежна?

Год спустя после последней встречи президентов Азербайджана и Армении в Санкт-Петербурге обстановка в зоне нагорно-карабахского конфликта имеет тенденцию к росту напряженности. Стороны активно проводят военные учения при пассивности международных … vestikavkaza.ru »

2017-06-23 17:00

На Западе боятся, что Третья мировая война неизбежна

Столь пессимистичные ожидания высказали участники опроса, который провела британская исследовательская компания YouGov. Еще одной «головной болью» американцев и жителей Европейского союза оказалась Россия. mirnov.ru »

2017-01-09 13:51

Пентагон: война с Россией почти неизбежна и это будет самое большое столкновение за последние 60 лет

Американские генералы не только заявили, что военный конфликт с Российской Федерацией и Китаем «практически гарантирован», но и с совершенным спокойствием отмечают, что речь идет о самом большом столкновении за последние 60 лет, передает «Российская газета» сообщение издания The Independent, которое, видимо, решило попугать своих читателей подобными заявлениями представителей американского внешнеполитического ведомства.

Отметим, что при этом в Пентагоне подчеркивают, что боевые действия будут «крайне смертоносными» и «быстрыми». Также генерал-майор Уильям Хикс уточняет, что искусственный интеллект и автоматизированные системы вооружений ускорят будущие военные конфликты.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 13:46

Фото: pronedra.ru

Пентагон: война США с Россией и Китаем неизбежна

Военный конфликт американской армии с вооружёнными силами России и Китая неизбежен, считает Марк Милли, начштаба американских сухопутных войск. pronedra.ru »

2016-10-06 20:57

Фото: pronedra.ru

Бывший заместитель главкома НАТО: ядерная война с РФ неизбежна

По мнению британского генерала Ричарда Ширреффа, который ранее занимал пост заместителя главкома НАТО в Европе, ядерная война между Североатлантическим альянсом и Россией неизбежна. pronedra.ru »

2016-05-18 15:20