Times: в ВСУ не верят в возможность танкового прорыва со стороны Украины

Times: в ВСУ не верят в возможность танкового прорыва со стороны Украины
фото показано с : versia.ru

2023-11-6 11:29

Как стало известно СМИ, в Вооружённых силах Украины (ВСУ) сочли невозможным танковый прорыв со стороны Киева, назвав такое развитие событий чем-то «из области фантастики».

Подробнее читайте на ...

times всу верят возможность танкового прорыва стороны украины

Times: у ВСУ осталось снарядов до конца февраля

У ВСУ закончится имеющийся запас артиллерийских снарядов «к концу следующего месяца», если Конгресс заблокирует и не одобрит очередной пакет военной помощи Киеву, пишет британский журналист и военный историк Макс Хейстингс в The Times. tvzvezda.ru »

2024-01-27 07:07

Фото: vz.ru

Times: ВСУ жалуются, что им стали поставлять боеприпасы хуже качеством

Украинские военные жалуются на качество и количество получаемых со всего мира снарядов, среди которых очень много некондиции, сообщила британская газета The Times. Украинский сержант Тарас с позывным «Физрук» рассказал британским журналистам, что на Украину летом поставлялись в десять раз больше боеприпасов, причем лучшего качества, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 02:11

Times: в ВСУ считают, что западное оружие поступило слишком поздно

Начальник штаба батальона ВС Украины Михаил Лысенко сообщил, что курс подготовки под руководством натовских инструкторов не был эффективным против российских войск tass.ru »

2023-11-06 09:18

Фото: versia.ru

Times: на Западе обеспокоены отсутствием успехов ВСУ в контрнаступлении

Как стало известно СМИ, в Европе и США рассчитывают, что украинские военные в ходе наступления докажут свою способность превратить полученную от Запада помощь в реальные выгоды. versia.ru »

2023-06-18 09:57

Фото: vz.ru

Asia Times: Наступление ВСУ провалилось из-за попытки использовать тактику немецкого генерала Гудериана

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались использовать в наступлении тактику немецкого генерала Хайнца Гудериана, которая без превосходства в воздухе стала для ВСУ самоубийственной, и поплатились за провал западной бронетехникой, заявил высокопоставленный европейский офицер порталу Asia Times. vz.ru »

2023-06-10 14:27

Фото: vz.ru

Financial Times: ВСУ собираются перейти в психологическое наступление

Перед началом контрнаступления вооруженные силы Украины собираются предпринять операции, направленные на подрыв морального духа России, сообщают западные СМИ. Высокопоставленный украинский чиновник заявил газете Financial Times, что успешное наступление «начинается с успешного психологического наступления», пишет РБК. vz.ru »

2023-05-30 20:12

Фото: vz.ru

New York Times: В Киеве признали роль ВСУ в подготовке атаки ДРГ на Белгородскую область

Киевский режим признал роль ВСУ в атаке диверсантов на Белгородскую область, Киев не принимал непосредственного участия в нападении, однако обеспечил террористам поддержку, сообщила газета New York Times со ссылкой на анонимного украинского чиновника. vz.ru »

2023-05-24 13:12

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ подтвердили The Times информацию про дефицит средств ПВО и боеприпасов

Украинский военный с позывным "Кот" сообщил, что ситуация для его страны усложняется тем, что ВС РФ добились заметного прогресса в производстве беспилотников tass.ru »

2023-04-22 14:17

Фото: tass.ru

Times рассказала о провальной попытке ВСУ захватить ЗАЭС в октябре 2022 года

Согласно изданию, украинские военные были вооружены крупнокалиберными пулеметами, автоматическими гранатометами MK-19 и противотанковыми ракетными комплексами tass.ru »

2023-04-08 00:38

Фото: vz.ru

Washington Times: Усталость от поражений ВСУ вынудит Запад прекратить помогать Киеву

Невнятная политика президента США Джо Байдена касательно Украины и неудачи ВСУ на поле боя приведут к тому, что Запад откажется от военной помощи киевскому режиму, пишет обозреватель Washington Times Майкл Маккена. vz.ru »

2023-03-05 18:03

Обозреватель New York Times увидел признаки «шаткого положения» ВСУ в Бахмуте

Командующий восточной группировкой вооруженных сил Украины Александр Сырский дважды за неделю приезжал в Бамхут (российское название — Артемовск), что говорит о сложной ситуации для ВСУ в городе. Такое мнение высказал в субботу обозреватель New York Times Марк Сантора. argumenti.ru »

2023-03-04 16:06