Трамп заявил о трансатлантическом согласии по антироссийским санкциям

2017-5-24 21:35

На встречах с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьер-министром Паоло Джентилони президент США Дональд Трамп подтвердил "трансатлантическое единство" по вопросу привлечения России к ответственности "за ее действия в Крыму и на востоке Украины".

Подробнее читайте на ...

трамп заявил трансатлантическом согласии антироссийским санкциям

Фото: lenta.ru

Трамп заявил о ненависти голосующих за демократов евреев к Израилю

Евреи, голосующие за демократов, «ненавидят Израиль и свою религию» и их поведение является кощунственным. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп во время интервью консервативному блогеру Себастьяну Горке. lenta.ru »

2024-03-19 07:54

Трамп заявил, что сможет разрешить украинский конфликт с помощью переговоров

По словам экс-президента США, он скажет каждой из сторон "определенные вещи", которые "не озвучит всему миру" tass.ru »

2024-03-19 04:15

Трамп заявил, что США управляет «злобное окружение» Байдена, а не он сам

Соединенными Штатами Америки управляет не нынешний глава Белого дома Джо Байден, а его «злобное окружение». Таким мнением с американским теле- и радиоведущим Себастьяном Горки поделился экс-президент США Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-03-19 03:46

Фото: vz.ru

Трамп заявил, что США стали марионеткой Китая из-за Байдена

Соединенные Штаты превратились в марионетку Китая из-за политики администрации действующего президента США Джо Байдена, заявил экс-президент страны Дональд Трамп. «Россия и все остальные страны могут делать с Соединенными Штатами все, что захотят. vz.ru »

2024-03-19 01:06

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что при его поражении на выборах страну ждет кровавая баня. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-03-17 03:59

Трамп заявил, что США ждет «кровавая баня» в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент Дональд Трамп считает, что США столкнутся с кровавой баней, если он не победит на выборах главы государства в ноябре. «Если меня не изберут, случится кровавая баня. И это самое меньшее, что произойдет», - цитирует ТАСС слова Трампа, которые он произнес перед сторонниками в городе Дейтон. tvzvezda.ru »

2024-03-17 03:40

Фото: tass.ru

Трамп заявил, что США ждет "кровавая баня" в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-03-17 02:29

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-03-17 02:29

Фото: lenta.ru

Трамп заявил о серьезных неприятностях США из-за политики Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о серьезных проблемах США из-за политики нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. Он отметил, что срок, который остался до выборов президента Соединенных Штатов в ноябре, кажется вечностью с точки зрения неприятностей и вреда, которые может нанести нынешний президент. lenta.ru »

2024-03-17 01:42

Трамп заявил, что некомпетентность Байдена угрожает демократии в США

Экс-президент Соединенных Штатов также отметил, что действующий американский лидер "использует министерство юстиции и ФБР в борьбе против своего политического оппонента" tass.ru »

2024-03-16 23:51

Трамп заявил, что Европа должна больше тратить на Украину

Европейские страны должны тратить на финансирование Украины столько же, сколько и Соединенные Штаты, так как текущее положение дел несправедливо для США. Об этом заявил экс-президент Штатов Дональд Трамп, передает телеканал Newsmax. ridus.ru »

2024-03-14 08:23

Трамп заявил, что отказ стран от доллара равносилен проигрышу в войне для США

По словам бывшего американского президента, "сейчас многие страны борются за то, чтобы отказаться от доллара" tass.ru »

2024-03-11 17:21

Трамп заявил, что не позволит другим странам отказаться от доллара

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в интервью телеканалу CNBC заявил, что в случае переизбрания не допустит, чтобы другие государства отказывались от доллара. По словам политика, многие государства стараются идти по пути дедолларизации. tvzvezda.ru »

2024-03-11 16:10

Трамп заявил, что во время президентства у него были хорошие отношения с Путиным

Также бывший американский президент подчеркнул, что конфликта на Украине никогда бы не было, если бы президентом страны был он tass.ru »

2024-03-05 04:40