Убийство Вороненкова сочли выгодным для украинских спецслужб

Убийство Вороненкова сочли выгодным для украинских спецслужб
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 14:39

Убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова может быть выгодно для украинских спецслужб, считает зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. «Долго его использовать украинские спецслужбы не могли.

Все, что он говорил, это был бред и блеф», — отметил он в беседе с «Лентой. ру». .

Подробнее читайте на ...

убийство вороненкова сочли выгодным украинских спецслужб

Убийство Вороненкова: одного из обвиняемых оправдали

Суд в Киеве оправдал и освободил из-под стражи Александра Лося, обвиняемого в соучастии в убийстве российского депутата Вороненкова. В то же время Ярослава Тарасенко суд признал виновным и приговорил к 12 годам тюрьмы. dw.de »

2021-12-02 18:02

Убийство Вороненкова раскрыто, но заказчики не наказаны

Спустя год после дерзкого убийства в центре Киева экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова организаторы и заказчики преступления остаются на свободе. dw.de »

2018-03-22 07:32

Убийство Вороненкова: Тюрин заявил, что Киев использует его имя в политических целях

Бизнесмен Владимир Тюрин, который является бившим гражданским мужем Марии Максаковой и которого на Украине обвиняют в организации убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, в очередной раз отверг все обвинения в свой адрес. vesti.ru »

2017-10-15 15:20

Убийство Вороненкова: Следком к Тюрину претензий не имеет

Российские следователи не имеют претензий к Владимиру Тюрину - бывшему гражданскому мужу Марии Максаковой, которого Генеральная прокуратура Украины обвинила в организации убийства ее супруга Дениса Вороненкова. Об этом рассказал адвокат Тюрина Сергей Беляк. vesti.ru »

2017-10-14 18:08

Фото: utro.ru

Убийство Вороненкова готовил бывший муж Максаковой

Генпрокуратура Украины в ответ на запрос Москве назвала организаторами расстрела экс-депутата Госдумы экс-супруга оперной певицы Владимира Тюрина и владельца банка, работавшего в Крыму utro.ru »

2017-09-14 11:03

Убийство Вороненкова: подозреваемых схватили в Павлограде

В Павлограде проходят обыски и задержания. В Днепропетровской области украинская полиция задержала несколько человек, которые могут быть причастны к убийству экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. vesti.ru »

2017-06-16 13:10

Убийство Вороненкова: боевой гопак и сплошные нестыковки

"Киев гостеприимный город, добрый, отзывчивый, поэтому нам уютно", признавалась Мария Максакова. Все изменится уже через неделю. Максакова погрузится в траур: "Что мне сказать? Наверное, только спасибо. oko-planet.su »

2017-04-02 20:31

Убийство Вороненкова: боевой гопак и сплошные нестыковки

31 марта отметили девять дней со дня громкого убийства в Киеве беглого экс-депутата Госдумы с криминальным шлейфом Дениса Вороненкова. Дата в Киеве прошла без ажиотажа. vesti.ru »

2017-04-02 19:40

Убийство Вороненкова: Пономарев готов сотрудничать со Следкомом

Бывший депутат Илья Пономарев готов дать показания Следственному комитету РФ в рамках дела об убийстве в Киеве Дениса Вороненкова. Ранее стало известно, что в момент убийства экс-депутат направлялся на встречу именно с ним. vesti.ru »

2017-03-31 19:49

Убийство Вороненкова: Максакова не собирается возвращаться в Россию

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, который является свидетелем по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, сообщил, что Мария Максакова хочет остаться на Украине. vesti.ru »

2017-03-25 18:31

Фото: tvzvezda.ru

Убийство Вороненкова повергло в шок посольство США в Киеве

Убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева в буквальном смысле шокировало посольство США в Киеве. Об этом говорится на официальной странице диппредставительства в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-25 13:28

Убийство Вороненкова попало на видео: киллером оказался образцовый украинский патриот

Обнародованы видеокадры убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. На них запечатлен момент нападения. Установлена и личность киллера. Это образцовый украинский патриот, служивший в карательных батальонах на Донбассе. vesti.ru »

2017-03-24 20:44

Фото: riafan.ru

Убийство Вороненкова: меткость охранника поломала всю игру украинских спецслужб

Вороненков мог стать идеальной «сакральной жертвой», максимально выгодной для Украины, если бы не досадный прокол. riafan.ru »

2017-03-24 14:06

Убийство Вороненкова: данные следствия засекречены

В МВД Украины заявили, что вся информация по расследованию убийства экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова засекречена. Кроме того, в ведомстве подтвердили, что преступление явно готовилось, а сообщника убийцы, который подвозил киллера к месту преступления, разыскивают. vesti.ru »

2017-03-24 05:59

Фото: ntv.ru

Убийство Вороненкова: киевского журналиста шокировала толпа, снимавшая умирающих на видео

Киевский журналист Виталий Лазебник возмутился тем, что в первые минуты после убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова очевидцы начали снимать происходившее на телефоны вместо того, чтобы помочь раненым в перестрелке людям. ntv.ru »

2017-03-23 22:23

Фото: lenta.ru

Убийство Вороненкова сочли элементом подготовки к госперевороту в Киеве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова является одним из элементов подготовки к государственному перевороту на Украине. «Кто-то хочет взвинтить обстановку в Киеве и в целом на Украине, чтобы прийти к другому результату в плане власти», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-23 19:11

Фото: tvzvezda.ru

Убийство Вороненкова связано с непрофессиональной спонтанной деятельностью – эксперт

Бывший руководитель Управления правительственной информации Александр Михайлов категорически не согласен, что убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова устроили какие-либо спецслужбы. Об этом он рассказал радио ТРК «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:33

Фото: lenta.ru

Порошенко прокомментировал убийство Вороненкова

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с представителями силовых структур в связи с убийством в Киеве бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. По словам Порошенко, это акт терроризма со стороны России. lenta.ru »

2017-03-23 14:47