Ухудшение здоровья Елизаветы II объяснили нападками принца Гарри на королевскую семью

Ухудшение здоровья Елизаветы II объяснили нападками принца Гарри на королевскую семью
фото показано с : versia.ru

2023-1-8 17:56

В британской прессе высказывается мнение о том, что ухудшению состояния здоровья королевы Великобритании Елизаветы II вполне могли способствовать выпады принца Гарри против королевской семьи.

Подробнее читайте на ...

ухудшение здоровья елизаветы объяснили нападками принца гарри королевскую

Фото: lenta.ru

Ухудшение здоровья Елизаветы II связали с поведением принца Гарри

Неоднократные нападки принца Гарри на королевскую семью могли ухудшить состояние здоровья покойной королевы Великобритании Елизаветы II в последний год ее жизни. Речь идет об обвинениях в давлении и расизме, выдвинутых членам королевской семьи принцем и его супругой Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. lenta.ru »

2023-01-07 16:37

Фото: tass.ru

Ухудшение здоровья Елизаветы II и новый случай оспы обезьян в РФ. Главное за 8 сентября

Никос Дендиас напомнил депутатам, что уже дважды в последнее время ездил в Одессу tass.ru »

2022-09-08 18:00

Фото: lenta.ru

Ухудшение здоровья Александра Ширвиндта опровергли

Ухудшение здоровья художественного руководителя Московского академического Театра сатиры Александра Ширвиндта опроверг директор театра Мамед Агаев. «Александр Анатольевич был госпитализирован в понедельник в больницу с коронавирусом в легкой форме», — рассказал он. В ближайшее время он может быть выписан. lenta.ru »

2020-11-25 11:25

Фото: nsn.fm

Меркель призвала расследовать ухудшение здоровья Навального

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава МИД ФРГ Маас в совместном заявлении призвали к прозрачному расследованию обстоятельств ухудшения здоровья российского оппозиционного политика Алексея Навального nsn.fm »

2020-08-24 19:25

Фото: social.mk.ru

Юрий Дудь прокомментировал резкое ухудшение здоровья Навального

Блогер Юрий Дудь прокомментировал резкое ухудшение самочувствия Алексея Навального, который вторые сутки находится в коме social.mk.ru »

2020-08-22 01:08

Последствия запоев. Нарколог объяснил ухудшение здоровья Ефремова отказом от алкоголя

Врачи не советуют пациентам с алкогольной зависимостью резко прекращать пить, поскольку это огромный стресс для организма.Читать далее... life.ru »

2020-08-10 20:24

Половина жителей России отметили ухудшение состояния здоровья

Жителей ведущих стран планеты попросили сравнить свое здоровье в нынешние времена и 5 лет назад, а так же назвать проблемы в национальных системах здравоохранения, которые волнуют их больше всего. argumenti.ru »

2020-05-20 12:52

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии водители пожаловались на ухудшение здоровья из-за «масочного режима»

В Башкирии штрафуют за появление на улице без маски и перчаток, но водители общественного транспорта заявляют, что это санитарное требование опасно... rosbalt.ru »

2020-05-18 09:57

Известный таролог предсказала резкое ухудшение здоровья Армена Джигарханяна

Известный таролог Анна Романова предположила, как сейчас чувствует себя народный артист Армен Джигарханян. По мнению ясновидящей, Джигарханяну необходимо серьезно позаботиться о своем здоровье. argumenti.ru »

2019-03-26 09:27

Летчик Ярошенко жалуется на ухудшение здоровья

Отбывающий в американской тюрьме 20-летний срок заключения российский летчик Константин Ярошенко написал письмо послу России в США Анатолию Антонову. В нем он жалуется на серьезное ухудшение состояния здоровья и просит убедить администрацию тюрьмы предоставить ему медицинскую помощь. vesti.ru »

2019-03-05 02:32

Фото: nsn.fm

Друзь пожаловался на ухудшение здоровья после обвинений в махинациях

Кровяное давление Александра Друзя резко подскочило на фоне скандала с редактором телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером» Ильёй Бером nsn.fm »

2019-02-13 18:51

Фото: gordonua.com

Российский суд проигнорировал ухудшение здоровья Гриба и требования ЕСПЧ провести ему обследование - отец

Следующие заседания по делу украинского политзаключенного Павла Гриба, которого в РФ обвиняют в терроризме, запланированы на 24–25 января, рассказал отец украинца Игорь Гриб. gordonua.com »

2019-01-18 20:52