Ветеран разведки Санников: Спасский проиграл Фишеру в Москве

2019-3-25 07:55

Бывший сотрудник Службы внешней разведки Георгий Санников рассказал журналистам, что знаменитый шахматный матч в Рейкьявике между советским гроссмейстером Борисом Спасским и американцем Робертом Фишером проходил в условиях небывалого психологического давления на нашего шахматиста.

Подробнее читайте на ...

ветеран разведки санников спасский проиграл фишеру москве

Ветеран разведки Риттер: Украину ждёт исчезновение с карты мира по вине США

Украина доживает последние мгновения в качестве суверенного государства, уверен ветеран американской разведки Скотт Риттер. Экс-морпех подчеркнул, что во всём виноваты Соединённые Штаты, которые существуют лишь за счёт страданий других людей. life.ru »

2024-04-05 01:53

Фото: lenta.ru

Ветеран разведки объяснил бессмысленность заявлений о наступлении ВСУ

У ВСУ под руководством главкома Александра Сырского нет сил и средств для ответного удара против наступающих ВС РФ, заявил ветеран военной разведки Рустем Клупов. Он пояснил, что для успешного проведения контрудара необходимо создать благоприятные условия, которых «у ВСУ сегодня нет». lenta.ru »

2024-02-23 06:42

Ветеран разведки высмеял "галлюцинации" Бёрнса об успехах шпионов ЦРУ в России

Словам директора ЦРУ Уильяма Бёрнса об успехах американской разведки в России не поверили даже в самих штатах. Так, экс-разведчик ВС США Скотт Риттер напомнил, что Вашингтон потерял всех агентов в Китае, Иране и России, потому что их скомпрометировали. life.ru »

2023-08-04 08:27

Ветеран разведки США Риттер предрек уничтожение танков Challenger 2 на Украине

Танки Challenger 2, которые Украина получила от Великобритании, подобьет Российская армия, как только английская бронетехника вступит в бой. Такой прогноз дал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U. tvzvezda.ru »

2023-05-12 14:20

Ветеран разведки рассказал, как нужно бороться с террористами в России

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Национальный антитеррористический комитет (НАК) считает, что взрыв в петербургском кафе, при котором погиб военкор Татарский, мог быть спланирован украинскими спецслужбами. fedpress.ru »

2023-04-05 15:27

Фото: riafan.ru

Ветеран разведки Риттер рассказал, как США подарили России стратегическую победу в Европе

Россия одержала стратегическую победу в Европе из-за провокации США в отношении Германии. Таким мнением поделился ветеран американской разведки Скотт Риттер. riafan.ru »

2023-02-17 18:37

Фото: lenta.ru

Ветеран разведки объяснил отсутствие российских диверсантов на Украине

Россия не использует диверсантов на Украине из-за высокого риска их потери. Их отсутствие объяснил ветеран военной разведки Рустам Клупов. «Киев действует с помощью диверсионных групп, так как у него нет других способов дотянуться до ряда объектов на нашей территории», — отмечает эксперт. lenta.ru »

2023-01-01 18:14

Фото: riafan.ru

Ветеран разведки Клупов оценил используемую Киевом доктрину «тотальной обороны»

Ветеран разведки, Герой России Рустем Клупов в интервью «МК» оценил используемую Киевом американскую тактику «тотальной обороны». riafan.ru »

2022-08-28 17:29

Ветеран разведки США Риттер: в случае конфликта войска России «захватят и уничтожат» силы НАТО в Восточной Европе и Черном море

В случае вооруженного конфликта войска Российской Федерации «захватят и уничтожат» силы НАТО в Восточной Европе и Черном море. Соответствующий прогноз высказал Скотт Риттер, ветеран разведки Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2021-09-25 07:25

Ветеран разведки назвал причину возможного убийства заместителя Гитлера

Заместитель Гитлера в НСДАП Рудольф Гесс в 1987 году был убит, а не покончил с собой, как было официально заявлено. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на ветерана Службы внешней разведки Георгия Санникова. tvzvezda.ru »

2019-03-25 12:11

Фото: riafan.ru

Ветеран разведки рассказал, кто мог убить нациста Гесса

Ветеран Службы внешней разведки РФ Георгий Санников считает, что официальная версия о самоубийстве нацистского преступника Рудольфа Гесса в 1987 году не соответствует действительности. Гесса могли убить по распоряжению Великобритании. riafan.ru »

2019-03-25 11:34

Фото: nsn.fm

Ветеран разведки: Заявив о прослушке Трампа, спецслужбы США выставили себя идиотами

Полковник КГБ в отставке Михаил Любимов в эфире НСН заявил о некомпетентности служб безопасности США, если президент пользуется незащищенным телефонным линиям. nsn.fm »

2018-10-25 16:20

Фото: versia.ru

Ветеран разведки – об изменниках, ошибках и провалах

На прошлой неделе в США неожиданно «воскрес» Александр Потеев – бывший полковник Службы внешней разведки РФ, благодаря которому в 2010 году американские власти смогли задержать 10 российских разведчиков-нелегалов. versia.ru »

2018-10-15 08:09

Фото: nsn.fm

Ветеран разведки назвал фейком «воскрешение» перебежчика, выдавшего Чапман США

Полковник КГБ в отставке Михаил Любимов заявил НСН, что подозрения о том, что Александр Потеев жив, наперекор сообщениям о его смерти в 2016 году, выглядят глупо. nsn.fm »

2018-10-05 16:36

Ветеран разведки о Петрове и Боширове: Ну не отрывались они в Англии

Защиту им предоставить нужно. Оплатить им адвокатов, заявил газете ВЗГЛЯД советский разведчик и писатель Михаил Любимов, комментируя просьбу Александра Петрова и Руслана Боширова защитить их. «Но для начала нужно, чтобы британцы им предъявили какие-то обвинения. vz.ru »

2018-09-13 15:06

Фото: versia.ru

Ветеран разведки Виктор Черкашин – о тайных агентах, предателях и тех, кого нельзя вербовать

Долгое время на работе управления внешней контрразведки, входившего в состав Первого главного управления (ПГУ) КГБ СССР, лежал гриф «Совершенно секретно». Сотрудников Управления «К» опасались даже работавшие за рубежом чекисты-разведчики, не без причины считая, что те держат под колпаком каждого, подозревая перебежчиков и предателей. versia.ru »

2018-09-10 08:44