Результатов: 33

Умер советский разведчик Георгий Санников

На 94-м году жизни умер советский разведчик Георгий Санников, участвовавший в ликвидации подполья Организации украинских националистов (ОУН, запрещенная в России экстремистская организация) и в четырехсторонних переговорах по Западному Берлину. lenta.ru »

2022-12-11 16:33

Советский разведчик Георгий Санников умер на 94-м году жизни

Санников был членом Союза писателей России, участвовал в патриотическом воспитании молодежи. В 2015 году за активную общественную работу он был награжден памятной медалью "Патриот России" tass.ru »

2022-12-11 15:56

Умер известный советский разведчик Георгий Санников

В Москве на 94 году жизни скончался известный советский разведчик Георгий Санников. Об этом сообщило в воскресение «РИА Новости» со ссылкой на главу пресс-бюро Службы внешней разведки России (СВР) Сергея Иванова. argumenti.ru »

2022-12-11 15:45

Умер советский разведчик Георгий Санников

Разведчик Советского Союза Георгий Санников скончался на 94-м году жизни, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-бюро Службы внешней разведки России Сергея Иванова 11 декабря, в воскресенье nsn.fm »

2022-12-11 15:32

Ушел из жизни легендарный советский разведчик Георгий Санников

Советский разведчик Георгий Санников, который активно участвовал в ликвидации оуновского* подполья на Украине в начале 1950-х годов, затем работавший в ФРГ и добывавший ценную разведывательную информацию, скончался на 94-м году жизни. tvzvezda.ru »

2022-12-11 15:25

«Отрезали уши и язык». Как садисты-бандеровцы оказались на Украине в почёте

Сегодня слова «Украина» и «денацификация» часто упоминаются вместе. К сожалению, русские, украинцы, поляки и евреи с этим уже сталкивались. aif.ru »

2022-3-10 00:06

Спасенный во льдах: экипаж ледокола «Александр Санников» нашел пропавшего на Ямале пса

История потерявшейся во льдах Ямала собаки по кличке Айка завершилась чудесным спасением. Ее вызволил экипаж ледокола «Александр Санников». Белоснежный пес сбежал от хозяйки больше недели назад. Питомцу грозила серьезная опасность – в любую минуту мог начаться ледоход, и пес рисковал утонуть в ледяной воде. tvzvezda.ru »

2021-6-3 06:58

Потерявшуюся собаку нашли среди арктических льдов

Удивительная история спасения на Ямале. Среди арктических льдов экипаж ледокола "Александр Санников" внезапно обнаружил потерявшуюся собаку. Моряки не смогли остаться равнодушными и пришли на помощь попавшему в беду животному. vesti.ru »

2021-6-3 20:59

Вести в 20:00. Экипаж ледокола "Александр Санников" среди арктических льдов обнаружил потерявшуюся собаку

Удивительная история спасения на Ямале. Среди арктических льдов экипаж ледокола "Александр Санников" внезапно обнаружил потерявшуюся собаку. Моряки не смогли остаться равнодушными и пришли на помощь попавшему в беду животному. vesti.ru »

2021-6-2 20:49

Санников: Задержание россиян из ЧВК "Вагнер" в Беларуси - колхозная самодеятельность, рассчитанная на Запад

Белорусский президент Александр Лукашенко хочет убедить западные страны, что Кремль нападает на Беларусь, а он единственный, кто может гарантировать независимость. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" высказал координатор гражданской кампании "Европейская Беларусь" Андрей Санников. gordonua.com »

2020-7-29 18:51

Нажившийся на дольщиках тюменский предприниматель Санников уплатит 210 миллионов долгов

ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. В данный момент бизнесмен отбывает наказание за мошенничество. Его имущество может пойти с молотка в счет уплаты долга. fedpress.ru »

2020-3-10 11:32

40 лет строгого режима: Краснодарский суд огласил приговор жестоким убийцам

Краснодарский краевой суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении троих мужчин, обвиненных в жестоком убийстве и хищении, сообщает ГТРК "Кубань" со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого суда. vesti.ru »

2020-2-27 14:34

Владислав Санников, цифровое агентство недвижимости "33 слона": рынок сильно отстает от реалий цифрового мира

Многие агентства заявляют, что освоили современные технологии. На самом же деле, большинство пользуется только автоматической публикацией объектов на площадках и просто ждет звонков. Но ситуация постепенно меняется. vesti.ru »

2019-7-5 12:00

Ветеран СВР назвал причину проигрыша Спасского Фишеру

Ветеран Службы внешней разведки Георгий Санников рассказал, почему советский гроссмейстер Борис Спасский в 1972 году проиграл американцу Бобби Фишеру. Санников сказал РИА «Новости», что Спасский проиграл матч на первенство мира по шахматам в том числе потому, что на него оказывалось психологическое давление со стороны американской команды. vz.ru »

2019-3-25 10:19

Ветеран разведки Санников: Спасский проиграл Фишеру в Москве

Бывший сотрудник Службы внешней разведки Георгий Санников рассказал журналистам, что знаменитый шахматный матч в Рейкьявике между советским гроссмейстером Борисом Спасским и американцем Робертом Фишером проходил в условиях небывалого психологического давления на нашего шахматиста. vesti.ru »

2019-3-25 07:55

Ледокол "Александр Санников" подготовят к первому арктическому переходу в Кронштадте

Сотрудники Выборгского судостроительного завода планируют завершить заключительную проверку механизмов и оборудования судна до середины июля tass.ru »

2018-7-12 15:10

В Петербурге подняли российский флаг на ледоколе "Александр Санников"

В Санкт-Петербурге прошла церемония поднятия флага России на головном ледоколе компании "Газпром нефть" — "Александре Санникове". После торжественной церемонии ледокол отправится в Арктику для сопровождения танкеров с нефтью в Новопортовском месторождении в Обской губе в Ямало-Ненецком автономном округе. life.ru »

2018-6-30 09:03

Новый ледокол "Александр Санников" укрепит лидерство "Газпром нефти" в Арктике

О том, что представляет собой "Александр Санников" и почему его появление является еще одним технологическим прорывом для нашей страны, - в материале ТАСС tass.ru »

2018-6-29 18:39

Новейший ледокол «Александр Санников» отправился в свой первый поход

Церемония подъема российского флага состоялась на новом ледоколе Александр Санников в Санкт-Петербурге. В состав арктического флота вошел самый современный и мощный дизель-электрический ледокол в стране. tvzvezda.ru »

2018-6-29 17:49

Новейший ледокол «Александр Санников» отправится в свой первый поход

Церемония подъема российского флага состоялась на новом ледоколе Александр Санников в Санкт-Петербурге. В состав арктического флота вошел самый современный и мощный дизель-электрический ледокол в стране. tvzvezda.ru »

2018-6-29 17:49

Ледокол «Александр Санников» отправился в первый поход из Петербурга в Арктику  

Торжественная церемония поднятия российского флага состоялась на борту нового ледокола «Александр Санников», который пришвартован на Английской набережной в центре Петербурга. riafan.ru »

2018-6-29 16:15

Российский флаг поднят на новом ледоколе "Александр Санников" в Санкт-Петербурге

Ледокол отправится на север, где будет сопровождать танкеры с Новопортовского месторождения в северных акваториях tass.ru »

2018-6-29 11:37

Ледокол "Александр Санников" вышел на ходовые испытания в Балтийское море

Выборгский судостроительный завод (ВСЗ) завершает строительство ледоколов "Александр Санников" и "Андрей Вилькицкий" по заказу "Газпром нефти" и ледокола "Обь" для ФГУП "Атомфлот". Общая стоимость судов - более 22 млрд рублей, при этом они будут переданы заказчикам с опозданием. dp.ru »

2018-5-28 16:37