Володин: если чиновники пересядут в автобусы и трамваи, мы можем потерять страну

Володин: если чиновники пересядут в автобусы и трамваи, мы можем потерять страну
фото показано с : znak.com

2021-1-27 21:40

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что основная проблема чиновников в России - в их неэффективной работе, а не в том, что они ездят на персональной машине и не пользуются общественным транспортом

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что основная проблема чиновников в России - в их неэффективной работе, а не в том, что они ездят на персональной машине и не пользуются общественным транспортом. Об этом он заявил в интервью газете Комсомольская правда , на которую ссылается ТАСС. Как отметил Володин, бывали случаи, когда чиновники пересаживались в автобусы, в троллейбусы, в трамваи , а в результате мы с вами теряли страну . Какие именно периоды имелись ввиду, издание не уточняет. Скорее всего, речь идет о перестройке. Можно поездить и на трамвае, и на троллейбусе и при этом ни за что не отвечать. Но этот популизм, он ведет-то к развалу , - отметил Володин. Пускай он ездит на персональной машине, пускай еще что-то у него будет, но если он возьмет и хорошо выстроит систему работы здравоохранения, обеспечит качество образования, безопасность, наверное, ни у кого не возникнет вопросов , - считает Володин.

Подробнее читайте на ...

володин считает персональной машине

Володин считает, что лоббирование смены пола в странах Запада ведет к вырождению наций

Председатель Госдумы отметил, что активная пропаганда смены пола сделала подобные операции прибыльным бизнесом tass.ru »

2024-04-25 08:58

Володин считает, что террористы надеялись "взорвать единство" народа России

Председатель Госдумы сообщил, что нужно "сделать все для того, чтобы их планы не могли сбыться tass.ru »

2024-03-26 13:55

Володин считает, что победа Путина на выборах в РФ важна и для других стран

Это для многих государств возможность сохранить свою независимость, заявил председатель Госдумы tass.ru »

2024-03-19 14:29

Володин считает, что решение Швеции по "Северным потокам" продиктовано вступлением в НАТО

По словам председателя Госдумы, в этой ситуации Стокгольм не может рассказать правду о взрывах на газопроводах tass.ru »

2024-02-08 08:45

Володин считает, что ЕС обрекает свои страны на проблемы, выделяя Украине €50 млрд

По мнению председателя Государственной думы, деньги из бюджета ЕС будут потрачены на разжигание войны, а не направлены на помощь гражданам Европы и решение внутренних проблем tass.ru »

2024-02-03 09:28

Володин считает, что контроль за банками по сбору долгов позволит защитить права должников

Законом устанавливается, что должник и кредитор могут взаимодействовать по электронной почте и через "Госуслуги" tass.ru »

2024-01-28 09:56

Володин считает, что в Сербии должны защитить волю своего народа, иначе страны не станет

По мнению председателя Госдумы, как только Вашингтону и Брюсселю не удается в других государствах "привести к власти своих марионеток", всегда разыгрывается сценарий, при котором звучат заявления о нарушениях на выборах и непризнании их итогов, извне организуются попытки госпереворота tass.ru »

2023-12-26 08:23

Володин считает важным парламентам РФ и Вьетнама развивать новые форматы сотрудничества

Спикер Госдумы подчеркнул, что главы обоих государств делают многое для развития отношений между странами tass.ru »

2023-10-16 08:58

Володин считает, что США разжигают вооруженные конфликты для собственного обогащения

По данным торгов на фондовой бирже, акции крупнейших американских оружейных компаний взлетели в цене после резкого обострения палестино-израильского конфликта, отметил председатель Госдумы tass.ru »

2023-10-11 08:27

Володин считает, что Трюдо должен уйти в отставку из-за реабилитации и пропаганды нацизма

По словам спикера Госдумы, канадский премьер-министр "отказался извиняться", так как парламентарии "просто хлопали в ладоши" tass.ru »

2023-09-27 13:18

Володин считает, что Украина капитулирует на условиях России или прекратит существование

Спикер Госдумы назвал результатами "войны на истощение" экономические проблемы Европы и США, нехватку личного состава украинской армии, тот факт, что Украина стала банкротом, и демографическую катастрофу в стране tass.ru »

2023-09-25 08:53

Володин считает, что Зеленский зря надеется на «вундерваффе»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В ходе Великой Отечественной войны Гитлер и Геббельс с целью пропаганды ввели понятие «вундерваффе» («чудо-оружие»). Так они убеждали себя и свою армию, что новые виды вооружения помогут им победить. fedpress.ru »

2023-07-27 08:31

Володин считает, что бюджетные средства должны направляться на развитие автопрома России

Председатель Госдумы также спросил у читателей своего Telegram-канала, считают ли они правильным закупать отечественные марки автомобилей для органов исполнительной власти, депутатов, бюджетных учреждений и госкорпораций tass.ru »

2023-07-16 09:31

Фото: versia.ru

Володин считает нужным предложить Байдену пройти лечение в России

Спикер ГД Вячеслав Володин назвал лидера Соединённых Штатов Джо Байдена «глубоко больным и несчастным человеком» и счёл нужным предложить ему медпомощь. versia.ru »

2023-07-13 15:01

Володин считает, что локализация производства важна для развития автопрома

По словам председателя Госдумы, "один такой завод, если уровень локализации будет высокий, вокруг себя создаст производство на десятки и даже сотни тысяч рабочих мест" tass.ru »

2023-07-03 15:04

Володин считает, что только граждане суверенных государств могут планировать свое будущее

Спикер Госдумы провел встречу со спецпредставителем президента Никарагуа по вопросам развития отношений с Россией Лауреано Ортегой Мурильо на полях ПМЭФ tass.ru »

2023-06-16 15:57

Володин считает, что из-за политики США для многих государств наступило тяжелое время

В частности, по словам спикера Госдумы, Молдавия "фактически потеряла свой суверенитет", многие вопросы решаются не в интересах граждан этой страны tass.ru »

2023-05-31 14:41

Володин считает, что Макрон поехал в Китай для поднятия собственного рейтинга

По словам спикера Госдумы, Эмманюэлю Макрону "надо подумать вообще, что происходит во Франции, а не давать советы" tass.ru »

2023-04-06 20:37

Володин считает "Православную энциклопедию" важнейшим гуманитарным проектом

По словам спикера Госдумы, "это по сути первый и единственный в мире фундаментальный труд двухтысячелетней истории православия и христианской цивилизации" tass.ru »

2023-03-28 12:51