Вопрос о "российских хакерах" поставил Байдена в тупик в магазине

2021-7-4 06:16

Американский лидер сам с ответом не справился и воспользовался заготовленной в кармане шпаргалкой.

Подробнее читайте на ...

российских хакерах поставил байдена тупик магазине

Фото: lenta.ru

Вопрос о российских хакерах застал Байдена врасплох

Президента США Джо Байдена застали врасплох, когда он был в магазине, в ходе общения с продавцами. В ходе общения с продавцами американский президент он получил вопрос о причастности России к хакерским атакам на американские фирмы. lenta.ru »

2021-07-04 02:36

В посольстве оценили заявления Минюста США о «российских хакерах»

В российском посольстве отвергли обвинения в якобы причастности российских граждан к хакерским атакам и сообщили, что такие заявления направлены на разжигание русофобских настроений. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 05:31

Фото: nsn.fm

Посольство РФ в Лондоне отреагировало на публикации о «российских хакерах»

Представители российского посольства в Лондоне заявили, что распространившаяся в СМИ о деятельности «российской хакерской группы» является неправильной интерпретацией доклада спецслужб Британии и США nsn.fm »

2019-10-24 20:59

Суд США закрыл дело о "взломавших" сервера демократов российских хакерах

Суд США закрыл дело, в рамках которого демократы обвиняли во взломе серверов партии Россию, ГРУ и предвыборный штаб Дональда Трампа. vesti.ru »

2019-07-31 02:29

Фото: aif.ru

Песков прокомментировал заявления голландских СМИ о российских хакерах

Ранее журналисты сообщили, что спецслужбы Нидерландов якобы передали США данные о хакерской группировке из РФ, которая вмешалась в американские выборы aif.ru »

2018-01-26 15:55

Фото: riafan.ru

МИД России ответил на статью ирландских СМИ о «российских хакерах»

Россия ведет последовательную политику по пресечению незаконной деятельности в Интернете и готова к международному сотрудничеству по борьбе с киберпреступностью, говорится в релизе МИД России в ответ на материал о российских хакерах в ирландской газете Irish Times. riafan.ru »

2017-09-16 19:32

Time выйдет с портретом Путина на обложке и статьей о "российских хакерах"

Журнал Time выйдет 31 июля с портретом президента России Владимира Путина на обложке. Обвинения во "вмешательстве в американские выборы российских хакеров" в очередной раз звучат в редакционной статье. vesti.ru »

2017-07-20 22:26

Фото: lenta.ru

Bloomberg рассказал о взломавших электростанции в США российских хакерах

Предположительно связанные с иностранным правительством хакеры взломали компьютерные сети нескольких американских электростанций. Кибератаке подверглись как минимум десять АЭС, включая атомную электростанцию Волф Крик в Канзасе. lenta.ru »

2017-07-07 06:29

Фото: pronedra.ru

В Совфеде России раскрыли цель заявления Киева о российских хакерах

Заявление украинской стороны о том, что к недавней масштабной кибератаке причастна Москва, на самом деле является попыткой Киева получить увеличенное финансирование от стран Запада. pronedra.ru »

2017-07-01 15:59

Фото: riafan.ru

Трамп пойдет под следствие, если будет вмешиваться в дело о «российских хакерах»

Глава США Дональд Трамп может оказаться под следствием в том случае, если он будет препятствовать расследованию дела о «вмешательстве РФ» в выборы riafan.ru »

2017-06-07 21:06

Посол Катара в США не комментирует сообщения о «российских хакерах»

Посол Катара в США шейх Мешаль бин Хамад Аль Тани отказался комментировать слухи о том, что "русские хакеры" поссорили Катар с рядом стран региона. "Мы не можем комментировать продолжающееся расследование", — сказал посол в интервью CNN. news.yandex.ru »

2017-06-07 02:59

Путин рассказал Figaro о конфликте в Сирии и российских хакерах

Владимир Путин в ходе визита во Францию ответил на вопросы журналистов газеты Le Figaro. Одной из тем была ситуация в Сирии. Президент России заявил, что сейчас одна из самых важных задач — завершить технологическое согласование четырех зон деэскалации. vesti.ru »

2017-05-31 09:00

Фото: ntv.ru

"Путь в никуда": Путин пристыдил политиков за слухи о "российских хакерах"

Делать выводы о российских хакерах, основываясь на голословных утверждениях, это "путь в никуда", заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по итогам переговоров с французским коллегой Эммануэлем Макроном. ntv.ru »

2017-05-29 20:05

Фото: russian.rt.com

BuzzFeed: эксперты по кибербезопасности предупредили Францию и Германию о «российских хакерах»

«Российских хакеров», которых обвиняют во взломе электронной почты Демократической партии США, в настоящее время подозревают во взломах почты немецких и французских политиков, сообщает BuzzFeed. По данным специалистов по кибербезопасности, хакеры пытались взломать почту Фонда имени Конрада Аденауэра и кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона. russian.rt.com »

2017-04-25 12:55

Фото: 5-tv.ru

Генсек Совета Европы раскритиковал прессу за истерию о российских хакерах

Которые, якобы, обладают неограниченными возможностями и даже влияют на политическую ситуацию в ряде стран. Ягланд на своей странице в «Фейсбуке» посоветовал журналистам быть более независимыми и проверять информацию, прежде чем ее публиковать. 5-tv.ru »

2017-02-16 09:05

Фото: russian.rt.com

Observer: в истории о российских хакерах СМИ освещали больше домыслов, чем фактов

Не получив достаточно доказательств от американских спецслужб якобы об атаках российских хакеров, крупнейшие СМИ США решили раздуть из обвинений сенсацию, пишет New York Observer. Издание отмечает, что демократы так и не смогли смириться с победой Трампа и продолжают искать «козла отпущения», на которого можно было бы свалить вину за поражение Клинтон. russian.rt.com »

2017-01-28 14:25