Врач с Первого канала назвал наиболее уязвимых перед смогом людей

Врач с Первого канала назвал наиболее уязвимых перед смогом людей
фото показано с : lenta.ru

2022-8-18 15:06

17 августа в некоторых районах Москвы зафиксировали дымку и запах гари — они пришли из Рязанской области, где полыхают пожары. К утру 18 августа дымка распространилась уже почти по всем районам Москвы.

Подробнее читайте на ...

врач канала назвал наиболее уязвимых смогом

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал снижающий риск рака продукт

Иммунолог и телеведущий Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвал зеленый лук продуктом, снижающим риск рака. Врач отметил, что зеленей лук содержит много кверцитина — вещества, которое помогает контролировать развитие раковых клеток и влияет на подавление воспалений. lenta.ru »

2023-06-02 17:02

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал неочевидные признаки проблем с щитовидной железой

Врач-кардиолог и телеведущий Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказал, какие неочевидные признаки могут указывать на заболевания щитовидной железы. Одним из признаков, говорящих о проблемах с этим органом, специалист назвал выпадение волос на бровях. lenta.ru »

2023-05-26 06:01

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал неочевидный способ защиты от деменции

Врач-кардиолог Герман Гандельман дал россиянам совет по защите от деменции. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале специалист назвал неочевидный и простой способ уберечь себя от старческого слабоумия. lenta.ru »

2023-05-24 09:05

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала предупредил о вводящих в заблуждение надписях на этикетках

Врач и телеведущий Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказал, какие надписи на этикетках продуктов вводят покупателей в заблуждение. В их числе он назвал отметку «без ГМО». lenta.ru »

2023-04-20 08:11

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала перечислил способы борьбы с сезонной аллергией

Врач-иммунолог и один из ведущих программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус перечислил способы борьбы с сезонной аллергией. В своем Telegram-канале специалист рекомендовал аллергикам чаще принимать душ и мыть голову для снижения взаимодействия с пыльцой. lenta.ru »

2023-03-17 13:33

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала призвал остерегаться одного вещества в составе косметики

Врач-иммунолог, профессор Андрей Продеус призвал россиян остерегаться одного вещества в составе косметики и бытовой химии — лилиевого альдегида. О том, какую опасность несет это химическое соединение и где его чаще всего можно встретить, специалист рассказал в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале. lenta.ru »

2023-03-17 08:15

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал неочевидный признак сахарного диабета

Врач Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказал, какой неочевидный признак может говорить о сахарном диабете. По его словам, внешним симптомом этого заболевания могут быть потрескавшиеся губы. lenta.ru »

2023-03-07 08:01

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал опасные для мужского здоровья привычки

Врач-иммунолог и телеведущий Андрей Продеус назвал привычки, которые могут навредить мужскому здоровью. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале специалист предостерег мужчин от длительного ношения мобильного телефона в кармане брюк и использования подогрева сиденья в автомобиле. lenta.ru »

2023-02-22 18:39

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал группу людей с повышенным риском развития деменции

Врач-кардиолог и телеведущий Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» назвал группу людей, у которых в пожилом возрасте может развиться деменция. По его словам, у людей с сахарным диабетом риски возникновения этого заболевания в пожилом возрасте выше, чем у тех, у кого такого диагноза нет. lenta.ru »

2023-02-20 20:47

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала развеял мифы о лечении распространенного заболевания

Врач-офтальмолог и телеведущий Михаил Коновалов развеял мифы о лечении конъюнктивита. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале специалист рассказал, что компрессы из чайных пакетиков и капли с медом не помогут избавиться от этого распространенного глазного заболевания. lenta.ru »

2023-02-15 08:00

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал первый симптом смертельно опасной болезни

Врач-иммунолог и телеведущий Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» назвал первый признак кори. По его словам, ранним симптомом этого смертельно опасного заболевания являются пятна Филатова-Коплика на слизистой рта. lenta.ru »

2023-02-14 20:08

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал распространенные ошибки перед сном

Врач-кардиолог и телеведущий Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислил распространенные ошибки, которые совершают люди перед сном. В частности, он предостерег россиян от использования телефона и планшета и просмотра телевизора перед сном. lenta.ru »

2022-12-22 06:15

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал препятствующий развитию рака продукт

Врач-иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» назвал продукт, который поможет снизить риски возникновения онкологических заболеваний. По его словам, таким свойством обладает красный помидор. lenta.ru »

2022-09-29 19:32

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала развеял популярный миф о зрении

Врач-офтальмолог, профессор Михаил Коновалов в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале развеял популярный миф, связанный со зрением. Специалист опроверг распространение мнение о том, что чтение в темноте портит зрение. lenta.ru »

2022-09-22 14:23

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала назвал снижающий риск развития рака продукт

Врач Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» назвал продукт, употребление которого снизит риск развития рака. По его словам, защитить организм от онкологических заболеваний может белокочанная капуста. lenta.ru »

2022-09-22 06:02

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала развеял популярные мифы о простуде

Врач-иммунолог Андрей Продеус развеял популярные мифы об ОРВИ. В своем Telegram-канале специалист рассказал, какие способы лечения от «обычной простуды» не только бесполезны, но могут и навредить. В частности, доктор высказался о лечении ОРВИ антибиотиками и противовирусными препаратами. lenta.ru »

2022-08-29 19:14

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала раскрыл основные признаки слабого иммунитета

Врач-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус рассказал, как определить, слабый ли у человека иммунитет. Основные признаки, указывающие на проблемы с защитной системой организма, специалист раскрыл в ролике, опубликованном в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-08-19 09:56

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала раскрыл порядок действий при распространенном заболевании

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус раскрыл порядок действий при выявлении у ребенка распространенного заболевания — педикулеза. Как отметил Продеус, для начала родителям необходимо купить в аптеке средство от вшей и гнид. lenta.ru »

2022-08-18 10:49

Фото: lenta.ru

Врач с Первого канала развеял два популярных мифа об аллергии

Врач-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус развеял два популярных мифа, связанных с аллергией. В ролике, опубликованном в его Telegram-канале, специалист заявил, что аллергии на лактозу и глютен не существуют. lenta.ru »

2022-08-16 08:30