Вучич обвинил Косово в стремлении столкнуть лбами Сербию и НАТО

Вучич обвинил Косово в стремлении столкнуть лбами Сербию и НАТО
фото показано с : nsn.fm

2023-5-30 21:22

Власти Косово организовали столкновения на севере края, чтобы столкнуть лбами Сербию и НАТО, считает президент республики Александр Вучич

Подробнее читайте на ...

вучич обвинил косово стремлении столкнуть лбами сербию нато

Фото: lenta.ru

Вучич обвинил западные спецслужбы в осведомленности о теракте в Москве

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Вучич обвинил западные спецслужбы в осведомленности о возможном теракте в Москве и напомнил, что 7 марта посольство США призвало своих граждан не посещать торговые центры. lenta.ru »

2024-03-22 23:23

Фото: lenta.ru

Вучич обвинил Запад в препятствовании вооружению сербской армии

Президент Сербии Александар Вучич обвинил Запад в том, что он мешает республике вооружать свою армию. Об этом он заявил в своем обращении к молодым офицерам. Он добавил, что предстоит еще приложить много усилий для того, чтобы никому в мире в голову не могло прийти нападать на Сербию. lenta.ru »

2023-09-09 15:01

Вучич обвинил Приштину в попытке спровоцировать конфликт между Сербией и НАТО

Столкновения между сербами и военнослужащими контингента НАТО KFOR организованы премьер-министром самопровозглашенной республики Косово Альбином Курти. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. tvzvezda.ru »

2023-05-29 21:41

Фото: 5-tv.ru

Вучич обвинил премьера Косово в стремлении стать «местным Зеленским»

Ситуация на севере самопровозглашенной республики вновь обострилась. Удастся ли урегулировать конфликт? 5-tv.ru »

2023-05-29 04:40

Вучич обвинил премьера Косово Курти в стремлении стать «местным Зеленским»

Ситуация в Косово обостряется из-за безответственного поведения премьер-министра частично признанной республики Альбина Курти, который мечтает стать местным Владимиром Зеленским. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. tvzvezda.ru »

2023-05-29 00:05

Фото: lenta.ru

Вучич обвинил премьера Косово в стремлении стать Зеленским

Президент Сербии Александр Вучич обвинил премьер-министра самопровозглашенной республики Косово Альбина Курти в попытках вести себя как глава Украины Владимир Зеленский. Подобная политика, по его мнению, в скором времени приведет к обострению в Косово, поскольку сербы больше не намерены это терпеть. lenta.ru »

2023-05-28 23:23

Фото: lenta.ru

Вучич обвинил проукраинские силы в попытке испортить его отношения с Путиным

Президент Сербии Александр Вучич обвинил прозападные и проукраинские силы в попытке испортить отношения между ним и российским лидером Владимиром Путиным. При этом Вучич отметил, что те, кто выступает за Украину и Запад, в целом не заинтересованы в поддержке Киева, о которой «твердят каждый божий день». lenta.ru »

2023-04-13 17:56

Фото: lenta.ru

Вучич обвинил НАТО в убийстве сербов в 1999 году

Президент Сербии Александр Вучич обратился к руководству Североатлантического альянса с вопросом, кто дал НАТО право убивать сербов в 1999 году. «Откуда у вас право убивать наших военных и полицейских, кто вам дал это право?!» — спросил Вучич. lenta.ru »

2023-03-24 23:36

Вучич обвинил Германию в открытой поддержке агрессивной политики непризнанного Косова

Президент Сербии считает, что власти непризнанной республики продолжат оказывать давление на сербов, чтобы выселить их с севера Косова и из Метохии tass.ru »

2022-11-11 18:23

Вучич обвинил мир в укрывательстве виновного в подрыве «Северного потока»

Весь мир укрывает очевидного виновного в терактах на «Северных потоках», заявил президент Сербии Александр Вучич. «Не существует политика в мире, который бы не знал, кто совершил диверсию на Балтике, но мы все прикидываемся слабоумными и молчим», — раскритиковал он лидеров мировых держав. lenta.ru »

2022-11-03 16:20

Вучич обвинил косовских албанцев в попытке тайком оккупировать север края

Косовские албанцы при поддержке Запада пытаются тайком оккупировать север Косово и Метохии. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. По словам сербского лидера, из края приходят «плохие новости». tvzvezda.ru »

2022-09-08 16:50

Фото: lenta.ru

Вучич обвинил Запад в перекраивании границ Сербии

Западные государства заявляют, что не согласятся с изменением границ Украины, однако при этом перекраивают границы Сербии, призывая к независимости Косова, заявил сербский президент Александар Вучич в эфире телеканала TV Prva. lenta.ru »

2022-05-15 13:06

Фото: nsn.fm

Вучич обвинил украинские спецслужбы в «минировании» сербских самолетов

Иностранные спецслужбы с территории Украины и одной из стран Евросоюза регулярно отправляют сообщения о взрывных устройствах, якобы заложенных в следующих в Россию самолетах авиакомпании Air Serbia, заявил президент Сербии Александр Вучич nsn.fm »

2022-04-18 07:50