Зампред Госдумы Пётр Толстой рассказал о поправках к закону о реновации

Зампред Госдумы Пётр Толстой рассказал о поправках к закону о реновации
фото показано с : nsn.fm

2017-5-19 10:20

18 мая в Госдуму внесены поправки к законопроекту о реновации жилья в столице

Подробнее читайте на ...

зампред госдумы пётр толстой рассказал поправках закону реновации

Фото: rosbalt.ru

Зампред Госдумы Алексей Гордеев: Успехи «ФосАгро» в реализации социальной политики получили заслуженное признание

Заместитель председателя Государственной думы Алексей Гордеев поздравил коллектив Группы «ФосАгро» с победой в национальной премии «Лидеры ответственного... rosbalt.ru »

2024-02-14 09:10

Зампред Госдумы Толстой предложил лишить не знающих русский язык мигрантов работы в России

Граждане стран, где русский язык не является государственным, не должны работать водителями, продавцами и курьерами в России, заявил заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой. На слушаниях в Совете Федерации Толстой поднял вопрос обучения русскому языку в странах постсоветского пространства, отметив, что в этих республиках отдают предпочтение изучению английского и пытаются вытеснить русскую речь национальными языками. vz.ru »

2023-11-14 19:26

Зампред Госдумы Даванков высказался об аресте блогера Аяза Шабутдинова

тель председателя Государственной думы, первый заместитель руководителя фракции «Новые люди» Владислав Даванков высказался об аресте блогера. fedpress.ru »

2023-11-10 20:30

Зампред Госдумы Анна Кузнецова: Решения президента помогли тысячам мальчишек и девчонок победить тяжелые заболевания

Именно Владимир Путин стоял у истоков создания Центра имени Димы Рогачева, который стал неотъемлемой частью комплексной медицинской помощи детям с онкологическими заболеваниями, сказала газете ВЗГЛЯД зампред Госдумы Анна Кузнецова. vz.ru »

2023-11-09 17:50

Зампред Госдумы предложил Минэкономразвитию ввести рейтинговую систему оценки общепита

По словам Владислава Даванкова, это позволит снизить риски отравлений популярными продуктами питания без увеличения нагрузки на предпринимателей tass.ru »

2023-10-05 08:03

Зампред Госдумы просит РКН рассмотреть возможность работы русскоязычных каналов в WhatsApp

Владислав Даванков считает, что рассматривать возможность ограничения доступа к мессенджеру необходимо "только в случае несоблюдения компанией Meta каких-либо возможных компромиссных решений" tass.ru »

2023-09-15 13:22

Зампред Госдумы попросил Минздрав разобраться с нехваткой вакцин от ветряной оспы

Владислав Даванков указал, что ему поступают обращения от родителей, которые жалуются на невозможность привить детей от ветряной оспы и отечественными, и импортными вакцинами как в государственных, так и в частных медучреждениях tass.ru »

2023-08-29 14:26

Фото: tass.ru

Зампред Госдумы предложил МВД ввести вознаграждение за сдачу наркотических "закладок"

Как заявил Владислав Даванков, сейчас тайники, которые используются для бесконтактного сбыта наркотиков, стали массовым способом распространения запрещенных веществ tass.ru »

2023-08-27 09:00

Зампред Госдумы просит кабмин отменить плату за парковку для новых отечественных машин

Владислав Даванков считает, что нововведение увеличит продажи российских автомобилей и повлечет создание новых рабочих мест tass.ru »

2023-08-21 14:11

Зампред Госдумы призвал профильный комитет обсудить с ЦБ меры по снижению курса доллара

Текущий курс значительно превышает прогнозные оценки Минэкономразвития, отметил Владислав Даванков tass.ru »

2023-08-11 07:04

Зампред Госдумы просит Голикову отменить в регионах ковидные ограничения на митинги

По словам Владислава Даванкова, коронавирусные ограничения распространяются только на митинги, шествия и пикеты, а все остальные мероприятия (концерты, проведение праздников) разрешены tass.ru »

2023-08-08 13:32

Фото: lenta.ru

Зампред Госдумы сломал руку в ДТП возле столичного аэропорта

Заместитель председателя Госдумы Борис Чернышов сломал руку в ходе ДТП около аэропорта Шереметьево. Зампред нижней палаты получил перелом плечевой кости, сообщает Telegram-канал SHOT. Авария произошла вечером в четверг, 13 июля, когда автомобиль Чернышова двигался по Шереметьевскому шоссе. lenta.ru »

2023-07-14 11:18

Зампред Госдумы выступил за создание международного органа по расследованию агрессии США

Александр Бабаков отметил, что в рамках этой организации странам, пострадавшим от агрессии Соединенных Штатов, будет оказываться юридическая помощь по сбору доказательств и фактических обоснований tass.ru »

2023-07-03 07:39

Зампред Госдумы заявил, что РФ не делит своих героев по типу и месту службы

По мнению Александра Бабакова, любая попытка бросить вызов государству в условиях СВО ведет к тяжелейшим последствиям для российской государственности tass.ru »

2023-06-24 13:07

Зампред Госдумы заявил, что Индия и Россия имеют потенциал для товарооборота

Александр Бабаков считает перспективным сотрудничество с Индией в том числе в форме создания совместных российско-индийских предприятий tass.ru »

2023-03-30 19:12

Зампред Госдумы уверен, что покинувшие РФ звезды вернутся «с поникшими глазами»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Заместитель председателя Госдумы РФ Шолбан Кара-оол считает, что все отечественные звезды, которые оставили Россию в трудный момент, должны вернуться после победы ВС РФ. fedpress.ru »

2023-01-22 07:57

Зампред Госдумы о присоединении освобожденных территорий: «Нас станет больше на восемь миллионов»

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Анна Кузнецова на митинге-концерте «Своих не бросаем» заявила, что Россия уполномочена победить: fedpress.ru »

2022-09-23 18:50

Первый зампред Госдумы ФС РФ Иван Мельников заявил, что ситуация в мире позволяет уйти от навязанной США однополярной системы

Ситуация, которая сложилась в мире, позволяет уйти от навязанной Соединенными Штатами Америки однополярной системы и создать по-настоящему многополярную международную систему. Так заявил первый заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Иван Мельников, выступивший с видеообращением в рамках церемонии открытия проходящего в столице Китая Форума городов-побратимов и местных правительств стран БРИКС. argumenti.ru »

2022-09-20 12:05