Западные журналисты заговорили о «конце существующего миропорядка»

Западные журналисты заговорили о «конце существующего миропорядка»
фото показано с : lenta.ru

2023-2-19 13:48

Ход и итоги конференции по безопасности в Мюнхене подводят представителей Запада к пониманию о конце существующего миропорядка после начала СВО на Украине. «Если даже немцы обеспокоены нынешними конфликтами, это может быть тем моментом для беспокойства», — говорится в статье Politico.

Подробнее читайте на ...

западные журналисты заговорили существующего миропорядка

Фото: lenta.ru

Западные журналисты заявили о сожалении из-за интервью Путина Карлсону

Журналист медиа «Би-би-си» Стив Розенберг и ведущая телеканала CNN Кристиан Аманпур прокомментировали предстоящее интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-02-07 16:07

Фото: nsn.fm

Западные журналисты выразили сожаление, что Путин дал интервью только Карлсону

Западные журналисты выразили сожаление, что после начала СВО президент РФ Владимир Путин согласился дать интервью только Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-02-07 15:24

Западные журналисты позавидовали Карлсону из-за интервью с Путиным

Западные журналисты рассказали, что на протяжении длительного времени предпринимали попытки взять интервью у президента России Владимира Путина, однако российский лидер согласился беседовать только с Такером Карлсоном. ridus.ru »

2024-02-07 14:12

Западные журналисты выразили сожаление, что Путин отказал в интервью всем, кроме Карлсона

Такер Карслон ранее заявлял, что ни один западный журналист "не побеспокоился о том, чтобы взять интервью" у российского лидера с начала СВО на Украине tass.ru »

2024-02-07 14:10

Фото: lenta.ru

Западные журналисты раскрыли правду о численности Интернационального легиона ВСУ

Журналисты New York Times заявили о том, что в Интернациональном легионе Вооруженных сил Украины (ВСУ) служат лишь полторы тысячи человек, а не 20 тысяч, как утверждают власти страны. Правду о численности подразделения им удалось раскрыть в ходе собственного расследования его деятельности. lenta.ru »

2023-03-25 13:09

Западные журналисты поговорили с населением Бердянска о Запорожской АЭС

С этой недели в Бердянске начали обмен украинских водительских удостоверений на документы российского образца. Сейчас новые права изготавливают в Крыму, а позже это, возможно, будет делаться и в самом Бердянске. tvzvezda.ru »

2022-09-01 03:25

Фото: utro.ru

Западные журналисты вербуют сотрудников ФАН в преддверии президентских выборов США

Издание Bellingcat намеренно втягивает Федеральное агентство новостей в свое фейковое расследование utro.ru »

2020-07-03 20:40

Фото: nation-news.ru

Западные журналисты проанализировали речь Путина на саммите в Китае

Западное издание Globe and Mail проанализировало выступление Владимира Путина на саммите Один пояс - один путь, который проходил в Китае. nation-news.ru »

2019-04-28 03:04

Западные журналисты назвали причину поражения Порошенко на выборах

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Журналисты на Западе проанализировали причины поражения Петра Порошенко. После этого, они сделали вывод. fedpress.ru »

2019-04-25 09:51

Фото: nation-news.ru

Западные журналисты назвали новый российский беспилотник "летающим кошмаром"

Западные СМИ в последнее время бурно осуждают появление нового российского беспилотника, вооруженного специальным автоматическим карабином. По мнению журналистов, он сможет обеспечить РФ надежную защиту ее воздушного пространства. nation-news.ru »

2019-03-31 18:24

Западные журналисты удивились, что Трамп ответил на вопрос агентства Sputnik

Западные журналисты возмущены тем, что корреспондент информационного агентство Sputnik смог задать вопрос Трампу на пресс-конференции по итогам саммита во Вьетнаме и тем, что президент США ответил на него. vesti.ru »

2019-02-28 13:30

Фото: riafan.ru

Западные журналисты удивились ответу Трампа на вопрос Sputnik

Представители западных СМИ обратили внимание и прокомментировали факт того, что корреспонденту информационного агентство Sputnik удалось задать вопрос во время пресс-конференции по результатам саммита во Вьетнаме и то, что глава Белого дома Дональд Трамп дал на него ответ. riafan.ru »

2019-02-28 12:49

Западные журналисты посетили стройплощадку Белорусской АЭС

Журналисты западных СМИ побывали на строительной площадке Белорусской атомной электростанции. В пресс-туре участвовали сотрудники более чем 20 средств массовой информации из Германии, Польши, Венгрии, Литвы и других стран. vesti.ru »

2018-10-11 00:35

Фото: ntv.ru

Западные журналисты разоблачили "химатаку" в сирийской Думе

Все чаще на Западе говорят о том, что "химатака" в сирийской Думе была инсценировкой. С такими заявлениями выступили, в частности, побывавшие в Сирии репортеры из Европы и США. ntv.ru »

2018-04-25 02:00

Фото: nation-news.ru

Западные журналисты объяснили, почему мир доверяет Путину больше, чем Трампу

Опрос общественного мнения, проведенный в 37 странах, показал, что российскому лидеру Владимиру Путину в мире доверяют больше, чем президенту США Дональду Трампу, сообщает Bloomberg. nation-news.ru »

2017-08-17 18:21

Фото: 5-tv.ru

Западные журналисты разглядели еще две «санкционные немецкие турбины» в Крыму

О том, что на полуостров доставлены еще две газовые турбины, очень похожие на те, которые производит известная немецкая компания, сообщает агентство Reuters. 5-tv.ru »

2017-07-13 11:35

Фото: tvzvezda.ru

Западные журналисты игнорируют принципы объективности, когда пишут о России - The Nation

Американский журнал The Nation обвинил западные и американские СМИ в игнорировании принципов объективности, когда речь заходит о РФ. 5 июля во вторник в электронной версии журнала опубликован материал, в котором журналисты The Nation оценивают работу своих коллег весьма негативно. tvzvezda.ru »

2016-07-06 05:52