Зеленский пригрозил Кличко "нокаутом" из-за закрытых в Киеве бомбоубежищ

Зеленский пригрозил Кличко нокаутом из-за закрытых в Киеве бомбоубежищ
фото показано с : tass.ru

2023-6-1 21:45

Президент Украины заявил, что последует твердая реакция и "очень конкретные" лица понесут ответственность

Подробнее читайте на ...

зеленский пригрозил кличко нокаутом закрытых киеве бомбоубежищ

Фото: lenta.ru

Зеленский пригрозил США и Европе российскими ракетами

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в США и Европе пока нет войны, но она очень скоро может начаться, и к ним будут «прилетать российские ракеты». По словам главы Украины, если ЕС вступит в военный конфликт с Россией, то американские солдаты будут защищать целую Европу, так как США — член НАТО. lenta.ru »

2024-03-29 00:46

Зеленский пригрозил США из-за отсутствия новых денег для Киева

В случае прекращения финансирования США больше не будут стратегическим партнёром Украины. Об этом на пресс-конференции после встречи с вице-президентом США Камалой Харрис заявил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-02-17 22:20

Фото: vz.ru

Зеленский пригрозил Вашингтону утратой статуса стратегического партнера

Если американские власти не выделят новый пакет помощи Украине, то Киев перестанет считать США стратегическим партнером, заявил украинский лидер Владимир Зеленский. На пресс-конференции после встречи с вице-президентом США Камалой Харрис на полях Мюнхенской конференции по безопасности Зеленский заявил, что Киев рассчитывает на Вашингтон как на стратегического партнера и не рассматривает альтернативу американской помощи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-17 20:47

Зеленский пригрозил российским летчикам усилением украинских систем ПВО

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что российские летчики должны сделать выбор, участвовать ли в спецоперации, поскольку украинская система ПВО будет становиться сильнее. fedpress.ru »

2023-12-26 02:22

Зеленский пригрозил странам, отказавшимся от украинского зерна

В телефонном разговоре с главой Еврокомиссии (ЕК) Урсулой фон дер Ляйен президент Украины Владимир Зеленский выразил благодарность за решение не продлевать эмбарго на ввоз украинского зерна, но при этом предупредил, что Киев отреагирует на несоблюдение этого решения. ridus.ru »

2023-09-15 22:41

Зеленский пригрозил ответить соседям, нарушающим правила ЕС

Владимир Зеленский созвонился с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, чтобы обговорить тему доступа агропродукции Украины на рынок ЕС. Об этом сообщается в телеграм-канале украинского лидера. life.ru »

2023-09-15 22:28

Фото: nsn.fm

Зеленский пригрозил Евросоюзу украинскими беженцами в случае сокращения помощи

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Economist заявил, что сокращение западной помощи гражданам его страны затянет военный конфликт c Россией и вызовет непредсказуемую реакцию со стороны живущих в Европе украинских беженцев nsn.fm »

2023-09-11 15:32

Зеленский пригрозил Европе бунтами украинских беженцев

Президент Украины Владимир Зеленский намекнул, что украинские беженцы могут взбунтоваться, если Европа загонит этих людей в угол и сократит помощь Киеву. Зеленский заявил в интервью The Economist, что украинцы в других странах вели себя хорошо, они благодарны тем странам, которые их приютили, «но это не было бы хорошей историей для Европы, если она загонит этих людей в угол». vz.ru »

2023-09-11 14:27

Зеленский пригрозил ЕС в случае сокращения помощи местью украинских беженцев

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил странам Евросоюза новыми проблемами с беженцами при сокращении объёмов западной помощи украинцам как за пределами, так и внутри страны. Такое заявление прозвучало в интервью изданию Economist. life.ru »

2023-09-11 14:08

Фото: lenta.ru

Зеленский пригрозил Европе бунтами украинских беженцев. Почему они могут начать протесты на улицах?

Президент Украины Зеленский пригрозил Европе бунтами украинских беженцев. Зеленский считает, что такую реакцию может вызвать сворачивание западной военной помощи Украине. По его словам, украинцы «очень благодарны тем, кто их приютил», но, если «Европа загонит этих людей в угол», это станет «нехорошей историей». lenta.ru »

2023-09-11 13:24

Зеленский пригрозил ЕС судом из-за ограничений на импорт украинского зерна

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности Киева подать в международный арбитраж, если Еврокомиссия продлит ограничения, введенные в отношении ввоза украинского зерна. «Украина категорически против любых дальнейших ограничений на экспорт нашего зерна! Мы спокойно смотрим на то, как наше зерно становится источником неплохого заработка для разных стран Европы, которые перерабатывают нашу агропродукцию и зарабатывают на логистике», - сказал Зеленский в видеообращении. tvzvezda.ru »

2023-09-07 12:56

Фото: mirnov.ru

Зеленский пригрозил Евросоюзу судом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае продления запрета на импорт украинской агропромышленной продукции, вопрос будет решаться в арбитраже. mirnov.ru »

2023-09-07 12:40

Фото: vz.ru

Зеленский пригрозил Евросоюзу обращением в международный арбитраж из-за запрета на ввоз украинского зерна

Если запрет на ввоз украинского зерна в страны ЕС будет продлен, Украина обратится в международный арбитраж, заявил украинский президент Владимир Зеленский, выразив готовность бороться за основы общей Европы. vz.ru »

2023-09-07 00:29

Фото: lenta.ru

Зеленский пригрозил Европе подать в арбитраж из-за украинского зерна

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил Европейскому союзу (ЕС) подать в международный арбитраж при продлении запрета на ввоз украинского зерна после 15 сентября. Политик подчеркнул, что Киев категорически против любых дальнейших ограничений на зерновой экспорт и не намерен терпеть нарушения обещаний. lenta.ru »

2023-09-06 23:06

Зеленский пригрозил ЕС арбитражем при продлении ограничений на ввоз украинского зерна

По словам президента Украины, Киев выступает "категорически против любых дальнейших ограничений на экспорт" tass.ru »

2023-09-06 22:11

Фото: tass.ru

Зеленский пригрозил оставить РФ без флота в Черном море из-за отказа от зерновой сделки

По мнению президента Украины, Киев должен найти способ "покончить с блокадой" для реализации своего права на экспорт и импорт товаров tass.ru »

2023-08-08 03:50