Жена погибшего в ДТП спикера гордумы Североуральска умерла в больнице

2023-11-14 16:25

  Жена спикера гордумы Североуральска Виктора Ильина, погибшего в ДТП на прошлой неделе, скончалась в больнице Екатеринбурга.   После ДТП 50-летнюю Наталью Ильину, которая была в одной машине с политиком, госпитализировали в Екатеринбург в тяжелом состоянии. Она скончалась в реанимационном отделении ГКБ №23 сегодня днем.   Виновник ДТП – водитель «Лады Приоры» - также находится в больнице.  

Подробнее читайте на ...

жена погибшего дтп спикера гордумы североуральска умерла больнице

Фото: vz.ru

Жена погибшего на Украине наемника призвала других не поддаваться на обещания Киева

Потенциальным наемникам стоит хорошо подумать перед отправкой на Украину и не ждать легких денег от службы в украинской армии, заявила Лаура, супруга погибшего на Украине колумбийского наемника. По ее словам, супруг отправился воевать в ВСУ без всякой подготовки и стал заложником пропаганды соцсетей, обещавших 5 тыс. vz.ru »

2024-04-23 08:45

Фото: vz.ru

Жена погибшего штурмана рассказала о последнем полете мужа на сбитом Ил-76

Супруга штурмана российского военно-транспортного самолета Ил-76, потерпевшего крушение в Белгородской области в результате атаки ВСУ, Алексея Высокина Ольга рассказала, что ее муж был ветераном боевых действий в Сирии и летал в Казахстан во время январских протестов в 2022 году. vz.ru »

2024-01-25 13:07

Жена погибшего актера Оливера выступила с заявлением

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Супруга погибшего на днях актера Кристиана Оливера Джессика Клепсер опубликовала заявление-некролог в связи со смертью ее мужа и двух их дочерей. Джессика обратилась с просьбой уважать чувства семьи в это трудное время. fedpress.ru »

2024-01-07 09:03

Жена погибшего военкора Татарского не планирует подавать иск к Треповой

На допросе Валерия Фомина также отметила, что по счастливой случайности не оказалась рядом с мужем во время взрыва tass.ru »

2023-11-22 12:18

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым — о загадочном завещании: Если актёр подарит квартиру, возьмём

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не имела новых контактов с представителями артиста. Об этом рассказала вдова мужчины Наталья на фоне новостей о внезапно появившемся "завещании" дяди актёра. life.ru »

2023-10-16 18:08

Жена погибшего при задержании россиянина: Запихали двухметрового мужика в спичечный коробок

Супруга жителя Свердловской области, который после задержания полицейскими умер прямо в патрульной машине, рассказала Лайфу свою версию произошедшего. По мнению Юлии, сотрудники правоохранительных органов виноваты в смерти её мужа, так как они свернули ему шею, заводя в автомобиль. life.ru »

2023-02-02 13:51

Жена погибшего в Красноярском крае депутата Шалько считает не случайной смерть мужа

По словам супруги, парламентарий был профессиональным охотником и не мог совершить ошибки, неосторожно обращаясь с оружием. При этом она отрицает наличие у него врагов и недоброжелателей. life.ru »

2022-02-08 14:43

Фото: 5-tv.ru

Жена погибшего после обследования желудка: «У него отказали руки»

По три человека скончались и пострадали после гастрографии в петербургской клинике, и оба числа могут возрасти. Пока идет расследование, поставщик и медицинский центр сваливают вину друг на друга. 5-tv.ru »

2022-01-28 05:37

Фото: riafan.ru

Жена погибшего националиста Просвирнина назвала бытовой конфликт главной причиной смерти мужа

Националист и основатель издания «Спутник и погром» (заблокировано Роскомнадзором в 2020 году за экстремизм) Егор Просвирнин погиб, когда полностью обнаженным выпрыгнул из квартиры на Тверском бульваре в Москве. riafan.ru »

2021-12-28 04:40

Фото: lenta.ru

Жена погибшего на «Листвяжной» рассказала о пожаре на шахте за 10 дней до аварии

Жена шахтера, который погиб при аварии на «Листвяжной», рассказала о том, что за десять дней до ЧП на объекте произошел пожар. По ее словам, 15 ноября в шахте началось возгорание, которое работники сами смогли потушить. lenta.ru »

2021-11-26 08:38

Фото: social.mk.ru

Жена погибшего в ДТП Захарова обвинила Ефремова во лжи

Ирина Стерхова — гражданская супруга водителя службы доставки Сергея Захарова, погибшего в пьяной аварии с Михаилом Ефремовым — заявила, что артист ее, по всей видимости, обманул social.mk.ru »

2020-12-07 16:14

Жена погибшего в авиакатастрофе ведущего Колтового оказалась жива

Телеведущая Лера Кудрявцева опровергла смерть супруги своего соведущего Александра Колтового в авиакатастрофе. По ее словам, кто был рядом с ним в момент аварии, сейчас выясняется. «Саша погиб. Жена жива. tvzvezda.ru »

2020-11-07 22:20

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым подала иск о разводе незадолго до смерти мужа

В деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова появились новые детали. В мировом суде Рязани нашли заявление о разводе Маргариты Захаровой. Из-за аварии производство дела по разводу было прекращено. argumenti.ru »

2020-09-24 20:39

Фото: nation-news.ru

Жена погибшего рэпера Картрайта устала за дни расчленения и уснула в отделении полиции

Марина Кохал заявила сотрудникам полиции, что не спала почти пять суток и совершенно лишена сил. Они предоставили женщине место для отдыха прямо в отделении. nation-news.ru »

2020-07-31 11:21

Фото: incident.mk.ru

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым дала совет артисту

Гражданская супруга водителя-курьера Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, Ирина Стерхова посоветовала артисту не злоупотреблять спиртными напитками incident.mk.ru »

2020-07-29 13:03

Фото: lenta.ru

Жена погибшего в ДТП водителя посоветовала Ефремову меньше пить

Гражданская жена погибшего в ДТП, устроенного актером Михаилом Ефремовым, Ирина Стерхова хотела бы посмотреть ему в глаза и посоветовать поменьше пить. Она также назвала «немужским поступком» отказ Ефремова от признания вины в смертельном ДТП. lenta.ru »

2020-07-29 12:38

Жена погибшего барнаульца рассказала, как умер её муж после удара боксёра

Светлана Рохлова, жена жителя Барнаула Павла Рохлова, рассказала, как погиб её муж после удара боксёра Михаила Старцева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-28 23:10