Звездный адвокат вмешался в громкий скандал Собчак и Шнурова

2022-2-4 15:40

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Сергей Шнуров выпустил скандальный клип о Ксении Собчак. Он не только задел саму журналистку, но и прошелся по ее ребенку, намекнув, что Платон – вовсе не сын Виторгана.

Подробнее читайте на ...

звездный адвокат вмешался громкий скандал собчак шнурова

Звездный адвокат Алешкин ответил, выйдет ли Ефремов на свободу

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. У заключенного артиста Михаила Ефремова появился шанс выйти на свободу по УДО. Об этом «ФедералПресс» рассказал адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-04-14 13:57

Звездный адвокат Алешкин объяснил, почему Пугачева промолчала после теракта

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева подверглась критике из-за молчания о погибших и пострадавших в теракте в Crocus City Hall. Подписчики негодуют, что Примадонна никак не прокомментировала трагедию. fedpress.ru »

2024-03-26 10:28

Звездный адвокат Алешкин назвал резким заявление Пугачевой о ненормальных артистах, стремящихся в Россию

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Звездный адвокат Андрей Алешкин отреагировал на слова певицы Аллы Пугачевой, которая назвала ненормальными тех, кто решил вернуться в Россию. По его мнению, Примадонну просто спровоцировали. fedpress.ru »

2024-03-07 09:35

Звездный адвокат Алешкин заявил, что в «голой вечеринке» Ивлеевой нет ничего противозаконного

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Общественность всколыхнула «Почти голая» вечеринка Насти Ивлеевой. Адвокат Андрей Алешкин специально для «ФедералПресс» ответил, какими последствиями это грозит блогерше. fedpress.ru »

2023-12-22 10:34

Звездный адвокат Алешкин ответил, что ждет Милохина в России

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Спустя 11 месяцев отдыха в Дубае и путешествий по миру популярный тиктокер Даня Милохин с поникшей головой и пустыми карманами вернулся на родину. Однако молодой человек может столкнуться с проблемами, предупредил юрист Андрей Алешкин в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-09-09 15:13

Звездный адвокат раскрыл, кто из российских артистов может заменить Пугачеву

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Певицу ANNA ASTI назвали новой Примадонной российского шоу-бизнеса. Звездный адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» отметил, что Аллу Пугачеву пока некем заменить. fedpress.ru »

2023-09-04 09:37

Звездный адвокат раскритиковал певца SHAMAN: «Искусственная популярность»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Несколько петербургских муниципалитетов закупили билеты на концерт певца SHAMAN и «загоняют» туда бюджетников. Адвокат Андрей Алешкин осудил трату бюджетных денег на концерт. fedpress.ru »

2023-08-22 17:50

Звездный адвокат объяснил, могут ли Блиновскую посадить в СИЗО

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В минувшее воскресенье стало известно, что блогершу Елену Блиновскую могут отправить в СИЗО за то, что она не прекращает продажу своих марафонов. Адвокат Андрей Алешкин ответил «ФедералПресс», возможно ли это. fedpress.ru »

2023-05-02 09:26

Звездный адвокат объяснил, смогла ли Пугачева продать замок в деревне Грязь

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Звездный адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» опроверг слухи о продаже певицей Аллой Пугачевой замка в деревне Грязь. fedpress.ru »

2023-04-23 21:21

Звездный адвокат призвал забыть Пугачеву: «Все, что хотела, она уже сделала»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева записала ролик в честь начала весны: у нее есть обычай – каждый год «разрешать весну». Звездный адвокат Андрей Алешкин специально для «ФедералПресс» прокомментировал видео. fedpress.ru »

2023-03-07 10:33

Фото: riafan.ru

Звездный адвокат Добровинский рассказал, грозит ли ответственность Лепсу за драку в баре

Адвокат Александр Добровинский по праву называется «звездным» — он работал вместе с Филиппом Киркоровым, Анастасией Волочковой, Юлией Барановской и другими медийными личностями. В беседе с ФАН юрист прокомментировал драку певца Григория Лепса в баре. riafan.ru »

2022-12-06 15:44

Фото: riafan.ru

Звездный адвокат Катя Гордон едва не умерла во время третьих родов

Адвокат и телеведущая Катя Гордон воспитывает троих детей. Как призналась звезда, появление третьего наследника едва не стоило ей жизни. riafan.ru »

2022-11-26 14:07

Фото: lenta.ru

Звездный адвокат рассказал о разных видах наказания для уехавших артистов

Звездный адвокат Сергей Жорин заявил о том, что уехавших из России артистов будут наказывать в зависимости от уровня их активности. Деятели культуры могут понести административную или уголовную ответственность за дискредитацию ВС РФ. lenta.ru »

2022-11-15 13:56

Фото: 5-tv.ru

Звездный адвокат Жорин рассказал, что ждет Большову после смертельного ДТП

Он подчеркнул, что строить какие-то прогнозы или предположения в данном случае следует крайне осторожно, поскольку мы не знаем всех обстоятельств этой истории. 5-tv.ru »

2022-10-20 15:23

Звездный адвокат объяснил, зачем Орбакайте принесла цветы на могилу Моисеева

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Недавно певица Кристина Орбакайте принесла на могилу Бориса Моисеева цветы. Это вызвало много обсуждений и слухов, якобы артистка претендует на наследство. Звездный адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» отметил, что это история, достойная экранизации. fedpress.ru »

2022-10-20 14:00

Фото: riafan.ru

Звездный адвокат Жорин заступился за Клаву Коку после скандала во Владивостоке

Звездный адвокат Сергей Жорин встал на защиту певицы Клавы Коки, оказавшейся в центре скандала после выступления во Владивостоке. Юрист считает, что в действиях артистки нет оскорбления чувств верующих. riafan.ru »

2022-10-14 20:06

Фото: riafan.ru

Звездный адвокат Бенхин допустил, что Пугачева получила гражданство Израиля

Певица Алла Пугачева могла получить гражданство Израиля и поэтому покинуть Россию. Таким предположением поделился звездный адвокат Александр Бенхин. riafan.ru »

2022-09-29 20:49