Адвокат оценил вероятность уголовного наказания для Кологривого за дебош в баре

2024-3-20 15:59

Наказание актёра Никиты Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре в Новосибирске и укусил официантку, будет зависеть от того, по какой статье его обвинят. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин.

Подробнее читайте на ...

адвокат оценил вероятность уголовного наказания кологривого дебош баре

Адвокат оценил вероятность перехода активов "Макфы" под контроль государства

Арест счетов АО "Макфа" и аффилированных с ней предприятий является обеспечительной мерой. Как пояснил в беседе с радио "Комсомольская правда" адвокат Владимир Юрасов, это решение не позволит акционерам продать имущество на момент судебного разбирательства. life.ru »

2024-04-02 02:40

Адвокат оценил исход дела "королевы марафонов" Блиновской

Организатору "марафона желаний" Елене Блиновской дадут реальный срок. Такой неутешительный вердикт вынес адвокат Андрей Алёшкин, комментируя передачу её дела в суд и предъявление обвинений. life.ru »

2024-03-26 05:07

Фото: social.mk.ru

Адвокат оценил идею ввести отдельную статью в УК для блогеров

На фоне многочисленных эпизодов неуплаты налогов представителями рынка информуслуг инициатива по созданию отдельной статьи в УК РФ и КоАП для блогеров и коучей становится все более актуальной, заявил радио «Комсомольская правда» адвокат Андрей Некрасов social.mk.ru »

2024-03-21 15:46

Адвокат оценил вероятность экстрадиции Промеса в Нидерланды

Россия сама примет решение по вопросу экстрадиции футболиста московского клуба "Спартак" Квинси Промеса в Нидерланды, где его приговорили к тюрьме по делу о контрабанде наркотиков. Об этом заявил адвокат по уголовным делам Максим Калинов. life.ru »

2024-02-14 18:12

Адвокат оценил возможность краха карьеры Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой Филиппа Киркорова убрали из ряда телевизионных шоу. Адвокат Алексей Алешкин прокомментировал «ФедералПресс», как «отмена» артиста отразится на его дальнейшей жизни. fedpress.ru »

2023-12-28 09:37

Фото: social.mk.ru

Адвокат оценил перспективы миллиардного иска против Ивлеевой

Адвокат Сергей Жорин оценил шансы удовлетворения иска против блогерши Анастасии Ивлеевой за организацию вечеринки в клубе «Мутабор» social.mk.ru »

2023-12-27 13:25

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил вероятность наказания для посетителей голой вечеринки Ивлеевой

Адвокат Вадим Багатурия объяснил, что звезды шоу-бизнеса, посетившие праздничный вечер блогерши Анастасии Ивлеевой в обнажающих тело нарядах, не понесут наказания за пропаганду ЛГБТ. «Чтобы завести дело за пропаганду нетрадиционных ценностей, на этих видео должны быть сцены демонстрации однополой любви», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-21 13:28

Фото: social.mk.ru

Адвокат оценил возможность призыва Галкина в израильскую армию

Адвокат Юрий Шель рассказал, грозит ли военная служба Максиму Галкину (признан в РФ иноагентом), Ксении Собчак и другим российским звездам, получившим гражданство Израиля social.mk.ru »

2023-10-09 13:48

Адвокат оценил шансы певицы Славы засудить Киркорова

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин назвал странными угрозы певицы Славы подать в суд на Филиппа Киркорова, а поп-королю посоветовал сменить врача на того, кто будет соблюдать врачебную тайну. fedpress.ru »

2023-09-20 18:11

Адвокат оценил шансы актрисы Искандер избежать 20 лет тюрьмы за мефедрон

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова), у которой нашли два килограмма мефедрона, может избежать максимального срока наказания по статье о сбыте наркотиков (а это до 20 лет тюрьмы), если будет содействовать следствию. Так считает адвокат Леонид Исаев. life.ru »

2023-09-14 15:33

Адвокат оценил вероятность снятия с Галкина* и Земфиры* статуса иноагентов

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В минувшую пятницу стало известно, что певица Земфира* подала иск к Минюсту РФ о снятии с нее статуса иноагента. Сегодня, 15 мая, то же самое вскрылось и о Максиме Галкине*. fedpress.ru »

2023-05-15 13:18

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил заявления ФСБ о связи Барсукова с убийством вице-губернатора

Адвокат Сергей Афанасьев, представляющий интересы лидера Тамбовской организованной преступной группировки (ОПГ) Владимира Барсукова (Кумарина), назвал неожиданным заявление ФСБ о причастности его клиента к убийству вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, совершенное в 1997 году. lenta.ru »

2023-05-02 13:21

Адвокат оценил шансы Никаса Сафронова отсудить 10 миллиардов у Wildberries

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Никас Сафронов был возмущен фактом продажи предметов с изображением его картин под брендом «Никас» на Wildberries и подал на маркетплейс в суд. Адвокат Анатолий Адамов оценил шансы художника на победу в этом судебном разбирательстве. fedpress.ru »

2023-04-11 19:43

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил готовность Трампа признать вину

Бывший президент США Дональд Трамп не пойдет на сделку со следствием по делу о подлоге финансовых документов, заявил его адвокат Джо Такопина. Юрист оценила готовность экс-главы государства признать вину и пришла к выводу, что вероятность такого развития событий равна нулю. lenta.ru »

2023-03-31 15:05

Фото: 5-tv.ru

Адвокат оценил возможность смены наказания виновнику смертельного ДТП Ефремову

Юрист рассказал, что у знаменитости есть все шансы выйти в свет раньше отведенного срока. Однако разрешения придется спросить у потерпевших. 5-tv.ru »

2023-01-24 12:08

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил шансы Ефремова на досрочный выход из колонии

Те обстоятельства, что актер Михаил Ефремов работает в колонии, участвует в общественной жизни и возместил ущерб пострадавшим, увеличивают его шансы на замену тюремного наказания принудительными работами, считает адвокат Константин Кудряшов. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-01-24 11:13

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил просьбу Ефремова заменить наказание на принудительные работы

Звездный адвокат Андрей Алешкин прокомментировал возможность досрочного выхода на свободу российского актера Михаила Ефремова. Адвокат отметил, что шансы получить положительное решение у актера велики. lenta.ru »

2023-01-24 10:06

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил идею конфискации имущества по делам о дискредитации Армии России

Александр Добровинский назвал логичной идею конфискации имущества фигурантов дела о дискредитации Вооруженных сил России. Он рассказал, что вопрос ареста имущества людей, которые как-то оскорбляли действующего президента или придумывали фейки о военных действиях, СВО, регулируется аналогией права. lenta.ru »

2023-01-13 17:15

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил шанс бывшего сенатора Арашукова на пересмотр приговора

Адвокат, кандидат юридических наук Александр Карабанов заявил, что существует возможность пересмотра приговоров бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу и сокращение срока тюремного заключения — подобные прецеденты уже бывали. lenta.ru »

2022-12-27 17:14