Американский политик Уинн: США должны прекратить финансировать Украину

США должны прекратить финансировать Украину, которая получает слишком много помощи. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявила республиканский кандидат в американский конгресс от штата Аризона Кэтлин Уинн. ridus.ru »

2024-02-15 09:58

Американский политик заявил, что только аморальные люди поддерживают США после войны с Россией

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Запад начал войну с Россией и устроил резню в секторе Газа, поэтому поддерживать его могут только аморальные люди. Об этом заявил американский политик и общественный деятель Аджаму Барака. fedpress.ru »

2023-11-03 00:04

Фото: lenta.ru

Американский политик назвал аморальными союзников США

Американский политик и правозащитник Аджаму Барака заявил, что Запад начал войну с Россией и устроил конфликт в Палестине. «После Афганистана, прокси-войны с Россией и резни палестинцев только самые морально испорченные или наивные люди все еще поддерживают "коллективный Запад"», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-02 23:12

Американский политик заявил, что США должны оказывать Израилю лишь дипломатическую помощь

Вивек Рамасвами отметил, что если у еврейского государства есть "конкретный план действий с четко определенными целями" и некоторые из этих сфер пересекаются с интересами Соединенных Штатов, то "тогда это разумный разговор" tass.ru »

2023-10-25 03:49

Американский политик призвал переоценить участие США в ООН и выйти из НАТО

Вивек Рамасвами также выступил за нанесение военных ударов по мексиканским наркокартелям, чтобы остановить распространение опиоида фентанила tass.ru »

2023-10-24 08:40

Американский политик раскрыл план Запада против России на Украине

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Соединенные Штаты добиваются продолжения конфликта на Украине, чтобы ослабить Россию. Об этом заявил американский правозащитник и политик Аджаму Барака. fedpress.ru »

2023-09-07 00:33

Фото: lenta.ru

Американский политик раскрыл план Запада против России на Украине

Американский политик и правозащитник Аджаму Барака заявил, что Вашингтон продолжает конфликт на Украине против России, чтобы ослабить ее. «Все знают исход конфликта, но Америка продолжает его до последнего украинца, все более отчаянно надеясь, что он ослабит Россию», — добавил он. lenta.ru »

2023-09-06 22:36

Фото: lenta.ru

Американский политик назвал цель биолабораторий США на Украине

Американские лаборатории на Украине были созданы ради изучения и создания новых видов биооружия, заявил один из кандидатов на выборах президента США в 2024 году и член Демократической партии США Роберт Кеннеди-младший. lenta.ru »

2023-08-15 09:01

Американский политик объяснил, почему в Японии «забыли» виновника атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Независимый кандидат в сенат США от Нью-Йорка Дайан Сэйр заявил, что в Японии забыли о виновнике катастрофы в Хиросиме из-за страха перед США. Ранее японские политики выступали на церемонии в Хиросиме и вспоминали жертв этой трагедии, однако не упомянули, что бомба была сброшена Америкой. fedpress.ru »

2023-08-09 05:40

Американский политик объяснил, почему в Японии «забыли» виновника атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Независимый кандидат в сенат США от Нью-Йорка Дайан Сэйр заявила, что в Японии забыли о виновнике катастрофы в Хиросиме из-за страха перед США. Ранее японские политики выступали на церемонии в Хиросиме и вспоминали жертв этой трагедии, однако не упомянули, что бомба была сброшена Америкой. fedpress.ru »

2023-08-09 05:40

Фото: lenta.ru

Американский политик уличил Запад во лжи о Путине

Правозащитник и политик из США Аджаму Барака уличил Запад во лжи об изоляции президента России Владимира Путина, заявив, что пропаганда не стесняется этого. Он напомнил, что десять процентов мирового населения, которые составляют западные страны, от которых якобы изолирован Путин, еще не являются всем миром. lenta.ru »

2023-07-29 21:39

Фото: lenta.ru

Американский политик обвинил Запад во лжи о России

Американский правозащитник и политик Аджаму Барака обвинил западные страны в том, что они поступают нечестно в вопросе зерновой сделки с Россией. «Зерновая сделка в Черном море не сорвалась бы, если бы Запад выполнил свою часть соглашения и снял ограничения в отношении российского зерна и удобрений», — заявил он. lenta.ru »

2023-07-28 22:57

Фото: social.mk.ru

Американский политик призвал провести спецоперацию в Мексике

Конгрессмен-республиканец Майк Уолтц считает, что необходимо провести военную операцию по ликвидации мексиканского наркобизнеса social.mk.ru »

2023-07-05 16:57

Фото: lenta.ru

Американский политик столкнулся с неудобным вопросом о России в прямом эфире

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри в прямом эфире французского телеканала LCI столкнулся с неожиданным вопросом от журналиста Дариуса Рошбана. Фрагмент передачи, где американский политик отвечает на неудобный вопрос, канал опубликовал на странице своего Twitter. lenta.ru »

2023-06-26 19:42

Американский политик назвал смерть россиян на Украине «самой удачной» тратой денег

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Американский сенатор Линдси Грэм заявил, что смерть россиян на Украине является результатом «самой удачной» траты денег США в рамках помощи Украине. fedpress.ru »

2023-05-28 06:33

Фото: nsn.fm

Американский политик Лейк назвала условие завершения конфликта на Украине

Бывший кандидат в губернаторы штата Аризона Кари Лейк назвала главное условие завершения боевых действий на Украине и начала диалога nsn.fm »

2023-05-07 15:42

Американский политик предложила способ быстро закончить конфликт на Украине

Конфликт на Украине завершится, если Америка прекратит выделять деньги для Киева. Такое мнение выразила бывший кандидат в губернаторы Аризоны, американский политик Кэри Лейк. life.ru »

2023-05-07 15:22

Фото: riafan.ru

Американский политик сомневается, что Джо Байден доживет до конца второго срока

Американский политик и член Республиканской партии Никки Хейли выразила свою обеспокоенность по поводу возраста Президента США Джо Байдена. Об этом пишет CNN. riafan.ru »

2023-04-28 04:08

Фото: lenta.ru

Американский политик указал на ложь главы Пентагона об Артемовске

Американский политический деятель и правозащитник Аджаму Барака заявил, что решение президента Украины Владимира Зеленского удерживать Артемовск (украинское название — Бахмут) любой ценой указывает на ложь главы Пентагона Ллойда Остина о том, что город не имеет стратегического значения. lenta.ru »

2023-03-30 22:09

Американский политик предупредила об обнищании граждан США из-за конфликта на Украине

Бывший кандидат в президенты США Джилл Стайн считает, что прокси-война Вашингтона против Москвы угрожает американцам tass.ru »

2023-03-18 23:17