Аналитик: России невыгоден сильный рубль

Аналитик: России невыгоден сильный рубль
фото показано с : nsn.fm

2021-10-25 14:49

Аналитик фондового рынка Владимир Левченко отметил, что это целенаправленная политика российских регуляторов.

Подробнее читайте на ...

аналитик россии невыгоден сильный рубль

Фото: rosbalt.ru

Аналитик: России нужно переходить к политике сильного рубля

России следует перейти к политике сильного рубля, проигнорировав интересы бюджета и сырьевых экспортеров. Такое мнение высказывает руководитель ИАЦ «Альпари»... rosbalt.ru »

2020-10-15 13:05

Аналитик из России подсказал властям Украины единственный способ «вернуть» Крым

Сергей Михеев, российский политический эксперт, подсказал украинскому руководству единственный способ «возвращения» Крымского полуострова. По данному вопросу аналитик высказался, выступая в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2020-06-12 15:33

Фото: rosbalt.ru

Аналитик: В России нужна налоговая реформа, а потом уже контроль

В России нужно провести налоговую реформу, чтобы снизить давление на бизнес, а после этого уже заниматься «соответствующим контролем». Такое... rosbalt.ru »

2020-01-20 14:35

Фото: rosbalt.ru

Аналитик: В России надо не налоги повышать, а выводить экономику «из тени»

Российскому правительству следует работать над расширением налогооблагаемой базы и выводом экономики «из тени», а не налоги повышать. Такой... rosbalt.ru »

2018-03-22 17:41

Аналитик: России нечего блокировать в Украине из соцсетей!

Координатор Центра безопасного Интернета, ведущий аналитик Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Урван Парфентьев объяснил, почему Россия не будет отвечать на запрет российских социальных сетей на Украине аналогичными мерами воздействия nsn.fm »

2017-05-22 13:19

Фото: russian.rt.com

Аналитик Fox News: за ядерной программой Пхеньяна видна тень России

Развитию северокорейской ядерной и ракетной программы во многом поспособствовали Россия, Китай и Иран, утверждает комментатор Fox News, бывший постпред США при ООН Джон Болтон. По его мнению, Пхеньян никогда добровольно не откажется от ядерного оружия, поскольку это стало бы концом правящего режима. russian.rt.com »

2017-04-19 21:55

Фото: russian.rt.com

Аналитик Washington Times: изоляция России грозит миру новой войной

Россия — государство со множеством политических и экономических проблем, пишет обозреватель The Washington Times Дэн Негреа. Чтобы укрепить свои позиции внутри страны и за её пределами, российские власти способны пойти на риск, который в результате просчёта может закончиться новым международным конфликтом. russian.rt.com »

2017-04-18 04:25

Аналитик CNN: новый теракт в России — расплата за Сирию

Аналитик CNN по вопросам терроризма сообщил телеканалу, что Россия стала целью номер один для джихадистов, обогнав даже США. По мнению эксперта, теракт в метро Петербурга стал реакцией на вмешательство Москвы в Сирию. russian.rt.com »

2017-04-04 11:55

Аналитик рассказал, как смягчение санкций США повлияет на экономику России

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости/Прайм. Возможное смягчение и последующая отмена экономических санкций США в отношении РФ ускорит рост российской экономики, но эффект будет не мгновенным, а проявится примерно через год, считает советник Института современного развития Никита Масленников. news.mail.ru »

2017-01-29 14:55

В СМИ предрекли России необходимость болезненного выбора между США и Китаем

Президенту России Владимиру Путину придется принимать болезненное решение об ослаблении отношений с Китаем в пользу уступок от США, пишет экс-топ-менеджер ЮКОСа, аналитик OGN Group Александр Темерко. vz.ru »

2017-01-26 21:17

Самый сильный рост затрат на вооружение в последние годы зафиксирован в Прибалтике

После начала конфликта на Украине затраты Эстонии, Латвии и Литвы на оборону росли самыми быстрыми темпами в мире, и в ближайшие годы затраты только увеличатся, сообщила британская аналитическая фирма IHS Markit. vz.ru »

2016-10-20 18:27

Фото: tvzvezda.ru

Американский аналитик назвал причину напряженности в отношениях России и США

Ухудшение отношений между Россией и США следует рассматривать в контексте предвыборной гонки в Соединенных Штатах Америки. Так считает основатель консалтинговой фирмы Macro-Advisory Кристофер Уифер. tvzvezda.ru »

2016-10-12 01:20

Аналитик Stratfor: Коллапса в России не будет, но меняться ей придется

Владимир Путин намерен управлять российским государством до конца жизни – однако сама структура России меняется таким образом, что рано или поздно ей придется как-то меняться, утверждает аналитик Stratfor в эфире CNBC. russian.rt.com »

2016-09-20 09:55

Аналитик рассказал о "газовой стороне" примирения Турции и России

Улучшение отношений Москвы и Анкары ужесточает борьбу крупнейших экспортеров газа за турецкий рынок, пишет журнал Foreign Policy. Турция хочет остановить распространение гегемонии Ирана на Ближнем Востоке, считает эксперт по энергетике и региональной геополитике Майкл Танчум. utro.ru »

2016-07-03 14:00

Фото: justmedia.ru

Константин Селянин, аналитик: «Выход Англии из Евросоюза не скажется на России, а вот сам ЕС может развалиться»

По мнению Константина Селянина, вслед за Великобританией ЕС могут покинуть и другие страны. justmedia.ru »

2016-06-24 11:45

СМИ: Путин стал голосом консерваторов в Европе

Напряженность в отношениях между Россией и Западом нельзя объяснять простым конфликтом интересов, у этого противостояния есть важная идеологическая подоплека, заявил аналитик Матье Слама в интервью французской Le Figaro. vz.ru »

2016-05-23 09:53

Фото: abnews.ru

Британская нефтегазовая компания BP пожинает дивиденды в России, хотя к рискам прибавились санкции

Низкие цены и слабый рубль помогают компании противостоять стремительному падению слабого рынка. ВР Plc получила наибольший доход с акций «Роснефти» с момента их покупки. В общем, британская нефтегазовая компания пожинает плоды в России, хотя к рискам ведения бизнеса прибавились санкции, сообщило накануне американское издание Bloomberg. abnews.ru »

2016-04-14 19:06