Анна Кузнецова попросила ГИБДД обратить внимание на смертельно опасную игру подростков

2017-2-7 15:40

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова попросила начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктора Нилова обратить внимание на смертельно опасную игру подростков "Беги или умри ...

Подробнее читайте на ...

анна кузнецова попросила гибдд обратить внимание смертельно опасную

Фото: tass.ru

Анна Кузнецова: проект "Я с тобой" помогает детям из детских домов начать жить полноценно

В российских детских домах сегодня есть дети с тяжелыми диагнозами и патологиями, при этом уровень медицинского оснащения детдомов разный. Чтобы помочь детям и дать им шанс на полноценную жизнь, а может быть, и на обретение семьи, был запущен проект "Я с тобой", в рамках которого медики осматривают ребят. tass.ru »

2023-09-20 08:00

Анна Кузнецова предложила учитывать опыт регионов при создании фонда помощи участникам СВО

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила о необходимости учитывать успешные практики регионов при создании государственного фонда адресной помощи участникам СВО, семьям погибших и ветеранов. fedpress.ru »

2023-02-21 15:56

Анна Кузнецова предлагает раздать жильё уехавших россиян оставшимся без попечения родителей детям

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова предложила использовать недвижимость уехавших россиян для помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Свою инициативу представитель российской власти озвучила на совещании по вопросу обеспечения жильём сирот в Кемерове. argumenti.ru »

2023-01-19 17:29

Анна Кузнецова рассказала, кто сможет получить универсальное пособие

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Универсальное пособие на детей заменит целый ряд выплат и сократит бюрократические процедуры. Об этом заявила замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия» Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2023-01-02 17:30

Анна Кузнецова: Гумштаб ЕР поддержит сиротские и медицинские учреждения Херсона

Это даст возможность оказывать детям своевременную помощь и поддерживать полноценную работу организаций, в том числе в формате телемедицины, заявила заместитель секретаря генсовета партии. life.ru »

2022-05-14 12:13

Анна Кузнецова посетила Херсон и встретилась с местными властями

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Анна Кузнецова прибыла с визитом в Херсон. Депутат встретилась с представителями городской администрации, побывала в областных доме малютки и детской больнице, а также возложила цветы к Вечному огню и памятнику Григорию Потемкину-Таврическому. tvzvezda.ru »

2022-05-14 05:01

Фото: aif.ru

Реабилитация в Москве. ЕР поможет детям Донбасса с лечением после ранений

Замсекретаря генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова посетила в донецком госпитале детей, получивших серьезные ранения. Пациенты, которым будет необходима реабилитация, отправятся на реабилитацию в Москву. aif.ru »

2022-04-08 11:15

Анна Кузнецова пообещала защитить детей от падения из окон

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Необходимо помогать многодетным семьям в вопросе установки защитных устройств на окна, чтобы не допускать падения детей. Об этом в ходе личного приема граждан заявила вице-спикер Госдумы, глава комиссии Генсовета «Единой России» по социальным вопросам Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2022-02-01 13:39

Анна Кузнецова предложила полностью запретить педофилам доступ в Интернет

Также ранее в России был принят закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов, а также за совершённое впервые насилие двух и более детей. life.ru »

2022-01-31 10:16

Анна Кузнецова: «Мы знали, за что боролись. «Единая Россия» будет помогать семье и детям»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав детей Анна Кузнецова в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» встретилась с кандидатами, волонтерами и родителями. fedpress.ru »

2021-09-20 02:08

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России" бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает и поддерживает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. life.ru »

2021-09-19 23:25

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России", бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает и поддерживает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. life.ru »

2021-09-19 23:25

Анна Кузнецова предложила закупать наиболее эффективные препараты для онкобольных детей

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на круглом столе по лекарственному обеспечению детей с онкологическими заболеваниями, который прошел в штабе общественной поддержки «Единой России», предложила изменить порядок закупки препаратов для лечения детей с онкозаболеваниями. fedpress.ru »

2021-09-16 14:00

Анна Кузнецова посетила Новгородскую область и предложила доработать программу социальных контрактов

Благополучие и защита семьи - один из приоритетов современной российской социальной политики. Но эта поддержка всегда должна быть сфокусированной, конкретной и понятной, помощь должна предоставляться в первую очередь тем, кому это необходимо.& ... regions.ru »

2021-09-16 10:35

Анна Кузнецова: меры поддержки в семьях с детьми должны получать оба родителя

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 сентября, ФедералПресс. Детский омбудсмен Анна Кузнецова прибыла в Новгородскую область, чтобы встретиться с многодетными семьями. Она поддержала инициативу о возможности заключения соцконтракта обоими родителями. fedpress.ru »

2021-09-15 19:27