Армия Асада готовится отбить у «Джебхат ан-Нусры» водоканал под Дамаском

Армия Асада готовится отбить у «Джебхат ан-Нусры» водоканал под Дамаском
фото показано с : riafan.ru

2017-1-3 20:10

Правительственные войска Сирии планируют взять под контроль источники воды в долине Вади-Барада

Подробнее читайте на ...

армия асада готовится отбить джебхат ан-нусры водоканал дамаском

Армия Асада готовится к новому решительному наступлению на северо-западе Сирии

Переговоры российских и турецких военных зашли в тупик. Обстановка в Идлибской зоне деэскалации остается взрывоопасной. Дамаск готовится к новому решительному наступлению на северо-западе Сирии. Арабские СМИ сообщают об этом, ссылаясь на свои источники в сирийском военном ведомстве. argumenti.ru »

2020-09-26 14:13

Фото: gordonua.com

Армия Асада захватила стратегически важный город в сирийской провинции Идлиб - правозащитники

Получив контроль над городом Аль-Хобейт, войска президента Сирии Башара Асада достигли самого большого прогресса в провинции Идлиб за последние три месяца, сообщает Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека. gordonua.com »

2019-08-11 23:45

Армия Асада оставит города на юге Сирии в рамках соглашения с Россией

Один из представителей сирийских повстанцев заявил, что заключенное при посредничестве России соглашение о прекращении огня в восточной части провинции Дераа предполагает вывод подконтрольных Дамаску военных из нескольких городов на юге Сирии. vz.ru »

2018-07-06 15:47

Армия Асада зачищает последний оплот террористов в Дамаске

Вооруженные силы Сирии завершают операцию по освобождению от террористов последнего района Дамаска: лагеря палестинских беженцев Ярмук. Боевики успели оборудовать в большинстве зданий огневые точки, более того, все эти объекты связаны между собой подземными коммуникациями. Позиции военных - атакуют смертники. vesti.ru »

2018-05-03 05:56

Армия Асада наступает на последний оплот повстанцев в Восточной Гуте

При бомбардировке города Думы авиацией РФ и Сирии погибли 32 человек, в том числе 5 детей, сообщают правозащитники. Войска Асада развивают наступление на последний оплот повстанцев в этом регионе. dw.de »

2018-04-06 21:48

Армия Асада повторно объявила о захвате «последнего оплота» ИГ в Сирии

Солдаты сирийской правительственной армии совместно с шиитскими ополченцами взяли под контроль город Абу-Кемаль на границе с Ираком, ранее объявленный «последним оплотом ИГ» в Сирии, сообщает. news.yandex.ru »

2017-11-19 16:48

Армия Асада при поддержке ВКС готовятся к решающему сражению

Сирия — это одно из тех направлений, где крайне необходимо сотрудничество США и России. В нашем Генштабе сообщили, что на этот момент главную цель военной операции Москва видит в том, чтобы уничтожить оплот ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) в Дейр-эз-Зоре. vesti.ru »

2017-08-21 21:14

Фото: svoboda.org

Армия Асада может вскоре вытеснить повстанцев с востока Алеппо

МИД Сирии отказался от каких-либо переговоров о перемирии на востоке Алеппо до тех пор, пока оттуда не будут выведены все "террористические группы" svoboda.org »

2016-12-06 17:02

Фото: riafan.ru

Армия Асада контролирует 30 кварталов в восточной части Алеппо

Правительственные войска Сирийской Арабской Республики продолжили успешное наступление на позиции боевиков в восточной части Алеппо riafan.ru »

2016-12-04 18:13

Фото: riafan.ru

Армия Асада дала боевикам две недели на выход из пригородов Дамаска

Правительственные войска Сирии дали боевикам две недели на добровольный выход из южных пригородов Дамаска, сообщили источники, приближенные к правительству Сирии. riafan.ru »

2016-12-02 19:13