Asia Times: Бойцы ВСУ ставят условием для сдачи отказ от обмена и возврата на Украину

2024-3-22 16:20

Военнослужащие украинской армии начали чаще сдаваться в плен, они ставят условием отказ от обмена с Украиной, утверждает издание Asia Times. Один из взводов ВСУ сдался в плен, они попросили, чтобы их не включали в списки для обмена, бойцы заявили, что в таком случае попадут в тюрьму или снова на фронт, передает «Газета.

Подробнее читайте на ...

asia times бойцы всу ставят условием сдачи отказ

Фото: vz.ru

Asia Times: Западные танки застревают в грязи на Украине из-за тяжелой брони

Немецкие танки Leopard и американские Abrams застревают в грязи на Украине из-за тяжести брони, сообщает издание Asia Times. Как пишет издание, застревание в грязи на Украине является главной проблемой танков Leopard и Abrams, после этого их становится легко уничтожить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-02 13:45

Фото: vz.ru

Asia Times: НАТО предпримет попытку атаковать Калининград при вероятном конфликте с Россией

Страны НАТО могут предпринять попытку напасть на Калининград в случае вероятного конфликта с Россией, пишет интернет-издание Asia Times. По мнению публициста, НАТО может попытаться «ликвидировать российский стратегический анклав» в Калининграде, передает RT. vz.ru »

2024-02-24 15:23

Asia Times: ВС РФ уничтожили лучшее вооружение НАТО на Украине

Российские военнослужащие учнитожили наилучшее вооружение Североатлантического альянса на Украине, показав его слабость. Об этом пишет издание Asia Times. «Россия продемонстрировала на Украине, что в бою она может вывести из строя одни из лучших танков НАТО и уничтожить таки бронемашины, как американские Bradley и немецкие Marder», - пишет издание . tvzvezda.ru »

2024-01-05 12:26

Фото: vz.ru

Asia Times: Украина терпит поражение по всей линии соприкосновения

Вооруженные силы Украины терпят поражение по всему фронту, говорится в материале Asia Times. Отмечается, что неудачи ВСУ наблюдаются почти везде вдоль линии соприкосновения, передает RT. При этом ВС России успешно зачищает украинские войска на разных участках фронта. vz.ru »

2023-12-29 11:50

Asia Times: неудачи Киева подпортили репутацию Байдена перед встречей с Си Цзиньпинем

Неудачи Киева на поле боя и заявления главкома ВСУ Валерия Залужного о том, что Украина зашла в тупик в конфликте с Россией, серьезно подпортили репутацию американского президента Джо Байдена перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпинем. tvzvezda.ru »

2023-11-12 15:20

Asia Times: Запад может сместить Зеленского из-за провалов ВСУ

Бывший помощник заместителя министра обороны Соединенных Штатов Стивен Брайен заявил, что Запад может сместить Зеленского с власти из-за неудач украинской армии и неспособности одержать победу в конфликте с Российской Федерацией. tvzvezda.ru »

2023-11-11 11:43

Asia Times: Штатам не удастся убедить Зеленского пойти на переговоры с Россией

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Пути Украины с Западом расходятся, желание давать Киеву деньги все меньше, поэтому даже Вашингтон не сможет заставить Владимира Зеленского пойти на переговоры. Об этом пишет издание Asia Times fedpress.ru »

2023-09-21 09:52

Фото: nsn.fm

Asia Times: США прекратят поддержку Зеленского и отправят его в отставку

Старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского университета Стивен Брайан намекнул на скорую отставку президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-09-20 21:30

Asia Times: Зеленский призвал Евросоюз вернуть уехавших украинцев в страну

Президент Украины Владимир Зеленский попросил страны ЕС депортировать мужчин с украинским гражданством на родину из-за больших потерь в составе ВСУ, пишет Asia Times. По данным СМИ, уже произошел конфликт Польши и Украины на фоне требования Киева увести молодых людей обратно. vz.ru »

2023-09-05 12:34

Фото: vz.ru

Asia Times: Ракетный комплекс Сармат изменит конфликт на Украине

Развертывание ракетного комплекса Сармат серьезно повлияет на украинский конфликт, сообщили СМИ. Как пишет Asia Times, это может бросить вызов существующим системам контроля над вооружениями и усложнить логику стратегического сдерживания. vz.ru »

2023-09-04 13:17

Asia Times: Россия получила еще одного могущественного союзника

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. России удалось получить поддержку стран Глобального Юга, что укрепило позиции Москвы на мировой арене. Об этом сообщает Asia Times. fedpress.ru »

2023-08-28 17:56

Asia Times: Киев начал терять контроль над Купянском

Украина начала терять контроль над ключевым железнодорожным узлом Купянском, который необходим для доставки боеприпасов ВСУ, сообщил журналист Стивен Брайен статье для издания Asia Times. Журналист считает, что российские войска продвигаются вперед на харьковском направлении и скоро могут освободить Купянск, который необходим ВСУ для поставок вооружения и боеприпасов, передает Ura. vz.ru »

2023-08-19 16:40

Asia Times: после провала контрнаступления ВСУ Зеленского свергнут

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Украину ждет раскол, а киевский режим – свержение, потому что Владимир Зеленский принимает ошибочные решения и ВСУ терпят неудачи. Об этом заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности Стивен Браен. fedpress.ru »

2023-08-14 15:19

Фото: vz.ru

Asia Times: Зеленский своим визитом выдал российской разведке пункт управления в Днепре

Президент Владимир Зеленский мог своим визитом раскрыть местонахождение командного пункта ВСУ в Днепропетровске (украинское название Днепр), заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен в статье для Asia Times. vz.ru »

2023-07-30 16:12