Австрийский канцлер заявил, что инфляция спровоцирует алкоголизм и психические расстройства

Австрийский канцлер заявил, что инфляция спровоцирует алкоголизм и психические расстройства
фото показано с : mirnov.ru

2022-7-13 09:46

Канцлер Австрии и председатель Австрийской народной партии Карл Нехаммер предупредил, что если не получится остановить инфляцию в Европе, то она обернется алкоголизмом и психическими расстройствами.

Подробнее читайте на ...

австрийский канцлер заявил инфляция спровоцирует алкоголизм психические расстройства

Фото: mirnov.ru

Австрийский канцлер заявил о крахе системы предоставления убежища в Европе

Канцлер Австрии Карл Нехаммер в интервью газете Kronen Zeitung сообщил, что в настоящее время страна испытывает серьезное давление из-за значительного притока беженцев. mirnov.ru »

2022-10-04 11:44

Фото: riafan.ru

Австрийский канцлер Нехаммер призвал остановить «безумие» на рынке энергетики

Энергетический рынок переживает «безумие», и остановить его можно лишь путем выработки единого решения для ЕС. С таким заявлением выступил канцлер Австрии Карл Нехаммер. riafan.ru »

2022-08-28 21:22

Фото: rosbalt.ru

Австрийский канцлер заявил Путину, что «Газпром» потеряет газохранилище в Хайдахе, если не заполнит его

Канцлер Австрии Карл Нехаммер сообщил в пятницу, что во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным сказал ему, что «Газпром» будет... rosbalt.ru »

2022-05-27 18:23

Австрийский канцлер сообщил Путину о желании Зеленского встретиться с ним

ВЕНА, 11 апреля, ФедералПресс. Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что на переговорах с Владимиром Путиным сообщил ему о желании президента Украины Владимира Зеленского провести встречу с российским лидером. fedpress.ru »

2022-04-11 20:38

Фото: versia.ru

Австрийский канцлер летит в Москву, чтобы выполнить поручение украинского олигарха?

Сегодняшний визит Карла Нехаммера будет проходить келейно, журналистов просят не беспокоиться. Кое-кто поторопился в этой связи припомнить швейцарца Дидье Буркхальтера с похожей якобы миссией восьмилетней давности, однако, на самом деле, у миссии канцлера Австрии совершенно иная задача. versia.ru »

2022-04-11 14:50

Фото: versia.ru

Австрийский канцлер заразился COVID-19

У канцлера Австрии Нехаммера тест на коронавирус показал положительный результат. В связи с этим политического деятеля поместили на домашний карантин. При этом члены его семьи не заразились. versia.ru »

2022-01-07 20:59

Фото: riafan.ru

Австрийский канцлер Нехаммер осудил увязку ситуации на Украине с «Северным потоком — 2»

Австрия выступает против увязки газопровода «Северный поток — 2» с ситуацией вокруг Украины. Об этом заявил австрийский канцлер Карл Нехаммер в интервью немецкой газете Welt. riafan.ru »

2021-12-14 11:22

Фото: lenta.ru

Австрийский канцлер приготовился уйти в отставку

Федеральный канцлер Австрии Александер Шалленберг сообщил, что готов покинуть свой пост после решения его предшественника Себастьяна Курца окончательно уйти из политики. По данным Kronen Zeitung, новым канцлером «почти наверняка» будет назначен министр внутренних дел Карл Нехаммер. lenta.ru »

2021-12-02 20:03

Австрийский канцлер Курц объявил о сложении полномочий

Канцлер Австрии Себастьян Курц объявил об уходе в отставку. Решение политика было принято на фоне расследования прокуратуры против него. nation-news.ru »

2021-10-09 21:00

Австрийский канцлер оказался под угрозой тюрьмы

Порою старые грехи рано или поздно дают о себе знать. В Европе настолько пристально следят за лидерами государств, что сами правители невольно чувствуют себя «под прицелом». Во вполне демократической Австрии может развернуться серьёзный правительственный кризис. argumenti.ru »

2021-05-13 23:38

Австрийский канцлер призвал к немедленной регистрации «Спутник-V»

Недавно прошла новость о том, что канцлер Австрии Себастьян Курц призвал Евросоюз к скорейшей регистрации первой российской вакцины от коронавируса. argumenti.ru »

2021-03-18 12:56

Австрийский канцлер призвал к немедленной регистрации «Спутник-5»

Недавно прошла новость о том, что канцлер Австрии Себастьян Курц призвал Евросоюз к скорейшей регистрации первой российской вакцины от коронавируса. argumenti.ru »

2021-03-18 12:56

Фото: mirnov.ru

Австрийский канцлер призвал ограничить миграцию

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что стране нужно и в дальнейшем, чтобы не допустить межэтнических конфликтов, проводить рестриктивную миграционную политику. mirnov.ru »

2020-07-02 11:31

Фото: versia.ru

Австрийский канцлер оценил последствия Brexit

Себастьян Курц отметил, что Австрия будет и дальше поддерживать хороший двусторонний контакт с Великобританией, являющейся важным экономическим партнером республики. versia.ru »

2020-01-30 16:02

Фото: versia.ru

Австрийский канцлер заявил о возможной отмене санкций против России

Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью изданию Rheinische Post заявил, что отмена санкций против России должна быть связана с прогрессом в урегулировании конфликта на востоке Украины. versia.ru »

2018-12-31 15:15

Фото: versia.ru

Австрийский канцлер рассказал о последствиях приезда Путина на свадьбу

Приезд российского президента Владимира Путина на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль никак не повлиял на отношения Вены и Москвы, заявил австрийский канцлер Себастьян Курц. versia.ru »

2018-08-22 20:35