Белому дому дали два дня на предоставление доказательств прослушки Трампа

Белому дому дали два дня на предоставление доказательств прослушки Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-3-12 04:31

Специальный комитет по разведке палаты представителей Конгресса США потребовал от Белого дома предоставить до понедельника, 13 марта, доказательства прослушки президента Дональда Трампа, которую якобы организовал его предшественник Барак Обама.

Документ направлен главой комитета Девином Нуньесом. .

Подробнее читайте на ...

белому дому предоставление доказательств прослушки трампа

Белому дому пришлось оправдывать Байдена за скандальное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные реплики президента США Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина связаны с обеспокоенностью обеспечением интересов национальной безопасности, которым "постоянно угрожают" Москва и её союзники, заявил в ходе брифинга координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-02-23 08:45

Белому дому пришлось оправдываться за одно слово Байдена по наземной операции Израиля

Президент США Джозеф Байден случайно дал утвердительный ответ на вопрос журналистов о необходимости в отсрочке наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа. По данным пресс-пула Белого дома, он попросту не расслышал сказанного, озвучив мнение лишь по поводу вызволения заложников. life.ru »

2023-10-21 06:18

Белому дому пока нечего объявить по поводу поставок ракет ATACMS Украине

Об этом в интервью CNN заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-09-27 00:42

WP: Белому дому будет все сложнее добиваться от Конгресса помощи для Украины

Во многом это связано с республиканцами, среди которых становится все популярнее идея отказа от отправки средств Киеву tass.ru »

2023-09-09 23:19

Белому дому не понравился план приёма Украины в НАТО в обмен на территории

Администрация США не рассматривает вариант приёма Украины в НАТО в обмен на территориальные уступки России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-08-16 19:08

Белому дому сообщили о возможной новой волне COVID-19 в США

ВАШИНГТОН, 6 мая, ФедералПресс. Эксперты в сфере иммунологии и вирусологии заявили Белому дому о вероятности появления новой волны COVID-19 в Америке, которая будет похожа на вспышку заболевания, вызванную вариантом «омикрон», об этом рассказала газета The Washington Post. fedpress.ru »

2023-05-06 06:10

Белому дому пришлось объяснять слова Байдена про "заболевание раком"

Рассказывая о своём "заболевании раком", президент США Джо Байден имел в виду немеланомные образования на коже, которые ему удалили. Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс на своей странице в Twitter. life.ru »

2022-07-21 01:36

Белому дому пока нечего объявить о возможности нового разговора президентов США и России

Джо Байден и Владимир Путин последний раз говорили по телефону в конце 2021 года tass.ru »

2022-01-28 22:53

Белому дому пока нечего объявить о возможности телефонного разговора Байдена и Путина

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, ясность в этом вопросе может появиться после возвращения госсекретаря США Энтони Блинкена с переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Женеве 21 января tass.ru »

2022-01-20 22:13

К Белому дому стягивают усиленные наряды полиции

К ограждению у Белого дома прибывают усиленные наряды полиции. Несколько десятков стражей порядка уже рассредоточились на прилегающей улице, почти полностью заполненной людьми. Как пишет РИА Новости, ссылаясь на собственного корреспондента на месте событий, пришедшие поют и танцуют, они также принесли с собой плакаты. tvzvezda.ru »

2020-11-03 23:57

Белому дому пришлось пояснить слова Трампа, назвавшего надпись BLM "символом ненависти"

Президент США поддерживает сам лозунг, однако выступает против действий организации с одноименным названием, которая выражает агрессию в адрес полиции, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни tass.ru »

2020-07-02 01:38

Фото: nation-news.ru

Белому дому запретили называть Евгения Пригожина "поваром Путина"

Суд округа Колумбия запретил администрации США называть российского бизнесмена Евгения Пригожина, безосновательно обвиняемого во вмешательстве в американские выборы-2016, поваром Путина. nation-news.ru »

2020-03-05 01:45

Фото: tvzvezda.ru

К Белому дому подъехал заминированный автомобиль - CNN

К Белому дому подъехал неизвестный мужчина и заявил, что в его автомобиле находится взрывное устройство. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителей полиции. tvzvezda.ru »

2017-03-19 08:33

Белому дому не стоит забывать историю присоединения Республики Техас и Калифорнии к США

Мы в России не рассматриваем вопрос территориальной принадлежности и обоснованности нахождения в составе США ряда штатов, поскольку это является некорректным и может рассматриваться как вмешательство во внутренние вопросы независимого государства. А ... regions.ru »

2017-02-16 11:09

Фото: russian.rt.com

«Белому дому не грозят ни теракты, ни протесты»

В связи с трагедией в Далласе многочисленные СМИ в один голос заявляют, что правительство США должно предпринять решительные шаги и преодолеть нарастающую конфронтацию в американском обществе. А что, собственно, правительство может сделать? Ведь единственное, чего по-настоящему должно бояться правительство, – это свержение существующей власти. russian.rt.com »

2016-07-20 16:56

Фото: vesti.ru

К Белому дому подбросили подозрительный пакет

Суматоха у Белого дома. Секретная служба задержала в Вашингтоне неизвестную женщину, перебросившую через забор резиденции президента США подозрительный пакет. Содержимое пакета изучают эксперты. vesti.ru »

2016-05-30 21:27