Белоруссия пообещала наказывать за паспорта ДНР и ЛНР

2017-2-20 20:55

Президент Владимир Путин 18 февраля подписал указ о признании в России документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Указ будет действовать до политического урегулирования в этих районах. .

Подробнее читайте на ...

белоруссия пообещала наказывать паспорта днр лнр

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала жесткий ответ на закрытие границы Литвой

План Литвы закрыть два приграничных контрольно-пропускных пункта на границе с Белоруссией — недружественный шаг. Минск будет вынужден жестко отреагировать в ответ на это, сообщили в Министерстве иностранных дел Белоруссии. lenta.ru »

2024-02-22 15:36

Фото: tass.ru

Белоруссия пообещала спокойную и прагматичную реакцию на закрытие Литвой КПП

В Минске сообщили об отсутствии планов о введении каких-либо изменений в функционирование безвизового режима в связи с возрастающей нагрузкой на оставшиеся пункты пропуска tass.ru »

2023-08-21 15:48

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала отрезвить горячие головы в Европе

Помощник министра обороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что Минск готов отрезвить горячие головы в Европе. Таким образом он прокомментировал размещение в республике российского тактического ядерного оружия. lenta.ru »

2023-05-21 21:25

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала ответить на размещение Польшей ядерного оружия

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что Минск может предпринять жесткие ответные шаги на размещение Польшей ядерного оружия. По его мнению, конфликты с соседними государствами всегда следует стараться урегулировать в духе диалога, находить нужные каналы для коммуникации. lenta.ru »

2022-10-14 05:21

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала зеркальный ответ при конфискации ее собственности на Западе

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко пообещал, что Минск даст зеркальный ответ, если на Западе будет происходить конфискация и национализация белорусской собственности. По его словам, пока прецедентов по изъятию белорусского имущества в странах Европейского союза (ЕС) нет. lenta.ru »

2022-08-13 19:45

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала жестко ответить Украине при повторном нарушении границ

Белорусские пограничники пообещали Украине жестко отреагировать на повторное нарушение государственных границ. Об этом, комментируя инцидент с украинским вертолетом Ми-8, который 4 декабря в ходе военных учений оказался на территории Белоруссии, заявил, представитель белорусского погранотряда Сергей Павлов. lenta.ru »

2021-12-05 17:22

Белоруссия пообещала Украине жесткий ответ в случае повторного нарушения границы

Белорусские пограничники после инцидента с нарушением Украиной госграницы будут действовать крайне жестко. Об этом заявил представитель Мозырского погранотряда Сергей Павлов. Накануне вертолет Ми-8 ВСУ залетел на белорусскую территорию во время проведения учений на сопредельной стороне. tvzvezda.ru »

2021-12-05 17:01

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала сделать все возможное для разрешения миграционного кризиса

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей пообещал, что Минск сделает все возможное для разрешения кризиса на границе страны с Евросоюзом. При этом он подчеркнул, что проблема заключается в том, что очень многие мигранты стремятся попасть в ЕС для воссоединения с семьей. lenta.ru »

2021-12-03 23:40

Фото: mirnov.ru

Белоруссия пообещала дать Европе ассиметричный и жесткий ответ на новые санкции

В Министерстве иностранных дел Белоруссии заявили, что меры, которые страна примет в ответ на пятый пакет санкций от Европейского союза, будут асимметричными, жесткими, но адекватными. mirnov.ru »

2021-12-03 13:01

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала продавать сельхозпродукцию в Россию при усилении санкций ЕС

Белоруссия будет продавать сельскохозяйственную продукцию в Россию, если усилятся санкции Евросоюза (ЕС), об этом министр сельского хозяйства и продовольствия страны Иван Крупко. Он отметил, что страна безболезненно переориентируется на схожие рынки, в основном российский и китайский. lenta.ru »

2021-07-24 21:53

Белоруссия пообещала принять ответные меры в связи с санкциями ЕС в ближайшие недели

Как мы представляем себе наркомана? Худой, неприятный человек среднего возраста, которого лучше обходить стороной. Скорее всего, из неблагополучной, криминальной семьи. Возможно, он может причинить нам боль и даже убить. tass.ru »

2021-06-25 10:44

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия пообещала ответить на новые санкции Запада

Белоруссия не оставит без ответа западные санкции, пообещал премьер-министр республики Роман Головченко. «Выбираем наиболее адекватные меры реагирования... rosbalt.ru »

2021-06-22 17:49

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия пообещала жестко ответить на санкции США

Власти Белоруссии дадут «асимметричный ответ» на решение США продлить санкции против республики. Как пишет «БелТА» со ссылкой на белорусский МИД, страна... rosbalt.ru »

2021-04-20 17:23

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала точечно ответить на санкции

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко пообещал, что Минск будет точечно отвечать на санкции. «Мы в этом плане будем более чистоплотными, если можно так выразиться, потому что западные партнеры применяют санкционные дубинки налево и направо, не разбираясь, оказывая тем самым давление на всю страну», — сказал он. lenta.ru »

2021-03-31 20:23

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала отвечать на попытки осуществить революцию

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что власти страны будут вместе с партнерами в рамках ОДКБ, Союзного государства и СНГ противодействовать попыткам осуществить революцию в стране. lenta.ru »

2020-11-26 15:39

Белоруссия пообещала ответить на новые санкции Евросоюза

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Белоруссии Анатолий Глаз рассказал о реакции ведомства на второй пакет индивидуальных санкций против граждан республики, которые ввёл Евросоюз. argumenti.ru »

2020-11-06 19:46

Фото: lenta.ru

Белоруссия пообещала адекватно реагировать на угрозу ее государственности

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей пообещал, что Минск будет адекватно реагировать в случае появления угрозы государственности республики во время президентской избирательной кампании. lenta.ru »

2020-08-04 19:05

Белоруссия пообещала решить судьбу военных объектов РФ до июня 2020 года

Руководство партии Белорусский народный фронт обратилось с запросом в минобороны, поскольку считает необходимым отказать России в продлении аренды российских объектов tass.ru »

2018-08-02 22:55

Фото: ntv.ru

Белоруссия пообещала не снабжать РФ санкционными продуктами

Белоруссия пообещала принять меры по недопущению ввоза в Россию санкционной сельхозпродукции. Об этом говорится в сообщении Минсельхоза РФ. ntv.ru »

2018-03-14 20:05