МО РФ: биолаборатории США стали постоянным источником угроз для стран, где расположены

2023-9-6 16:31

Как отметил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов, надзорные органы США сообщают о неготовности осуществлять мониторинг подпадающих под Конвенцию о запрещении биологического и токсинного оружия исследований

Подробнее читайте на ...

биолаборатории сша постоянным источником угроз стран расположены

МО РФ: биолаборатории США стали источником угроз для стран, где находятся

В Минобороны России заявили, что биологические лаборатории США стали постоянным источником угроз для стран, где находятся. «С учетом того, что Соединенные Штаты не способны контролировать собственные биологические объекты, деятельность американских лабораторий по всему миру является постоянным источником биоугроз, прежде всего для населения тех стран, где они базируются», - рассказал на брифинге начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2023-09-06 16:47

Биолаборатории США непричастны к массовой гибели тюленей в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 5 декабря, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова назвала возможную причину массовой гибели тюленей в Каспийском море. Она не связана с ранее озвученной версией о лабораториях США. fedpress.ru »

2022-12-05 13:22

Фото: oko-planet.su

Биолаборатории США на Украине истина, которая грозит миру катастрофой

Спецоперация России на Украине изначально несла цель денацификации и демилитаризации страны, однако позже к ним добавилась еще одна - борьба с незаконными биолабораториям США, которые несут большую угрозу всему миру. oko-planet.su »

2022-03-13 19:55

Фото: lenta.ru

Биолаборатории США обвинили в тестировании опасных вирусов на украинцах

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин обвинил украинские власти в сокрытии правды о действующих на территории страны биологических лабораториях США. lenta.ru »

2020-06-08 09:14

Фото: riafan.ru

США признали, что биолаборатории на Украине работают на военных. Колонка Владимира Тулина

Виктор Медведчук и Ренат Кузьмин обратились в ООН с жалобой на опасную и незаконную деятельность американских лабораторий. riafan.ru »

2020-06-02 14:01

Фото: lenta.ru

МИД привел доказательства финансирования США биолаборатории у границ России

МИД России представил доказательства финансирования Исследовательского центра общественного здравоохранения имени Лугара в Тбилиси Соединенными Штатами. Подтверждением этого факта можно считать проводившиеся там эксперименты по применению насекомых в качестве разносчиков особо опасных биологических агентов. lenta.ru »

2020-05-27 23:09

Фото: lenta.ru

МИД захотел узнать реальные цели биолаборатории США около границ России

Россия заинтересована узнать реальные цели работы Исследовательского центра общественного здравоохранения имени Лугара в Тбилиси, однако грузинская сторона не отвечает на вопрос о возможности визита в данное учреждение. lenta.ru »

2020-05-26 21:03

Минздрав Украины подтвердил наличие на территории страны биолабораторий США

Как уточнили в ведомстве, научные центры работают под эгидой американского военного ведомства.Читать далее... life.ru »

2020-05-26 19:45

Оппозиция направила в ООН жалобу на незаконную деятельность биолабораторий США на Украине

Депутат Ренат Кузьмин недоволен, что "украинские власти отказываются расследовать многочисленные факты бактериологического заражения" tass.ru »

2020-05-26 15:57

США построили на Украине восемь биолабораторий

США создали на территории Украины восемь лабораторий, в которых хранятся особо опасные инфекции, для предотвращения создания биологического оружия, следует из официального ответа украинского минздрава журналистам. oko-planet.su »

2020-05-26 13:08

Фото: lenta.ru

Эксперт назвал истинные цели создания США биолабораторий вокруг России

В разгар пандемии COVID-19, унесшей жизни более полумиллиона человек по всему миру, сотни расположенных в разных странах биолабораторий США, которые под видом безобидных исследовательских центров занимаются якобы научными экспериментами в интересах биологической безопасности, в борьбе с коронавирусом не проявили себя. lenta.ru »

2020-05-20 15:53

Офис Зеленского отказался рассматривать вопрос деятельности биолабораторий США

Обеспечение проведения госполитики в сферах охраны здоровья является одним из полномочий кабинета министров Украины, указал глава офиса Андрей Ермак tass.ru »

2020-05-15 15:16