В Британии призвали отстранить Россию от Олимпиады-2018

В Британии призвали отстранить Россию от Олимпиады-2018
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-8 07:27

Глава Британского антидопингового агентства (UKAD) Дэвид Кенворти заявил, что сборную России необходимо отстранить от Олимпийских игр-2018, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на BBC.

Подробнее читайте на ...

британии призвали отстранить россию олимпиады-2018

Фото: lenta.ru

В Британии призвали к переговорам по Украине с сохранением Россией территорий

Экс-посол Великобритании в России Энтони Брентон призвал Москву и Киев к мирным переговорам с учетом сохранения Россией территорий. По его словам, переговоры должны привести к территориальному переделу, по итогам которого территории, которые не хотят оставаться украинскими, в том числе Крым, останутся в составе России. lenta.ru »

2024-03-25 10:20

Фото: lenta.ru

В Британии призвали увеличить расходы на оборону для защиты от Трампа

Увеличение расходов на развитие оборонной сферы НАТО необходимо, чтобы защитить альянс в случае прихода бывшего президента США Дональда Трампа к власти, заявил бывший глава британской разведки MI6. При этом экс-разведчик отметил усилия Трампа по сплочению НАТО в ходе его первого президентского срока. lenta.ru »

2024-03-15 10:06

Фото: rosbalt.ru

В Британии призвали граждан подготовиться к возможной войне с Россией

Начальник Генерального штаба Сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс призвал граждан добровольно вступать в ряды армии и готовить... rosbalt.ru »

2024-01-24 17:39

Фото: lenta.ru

В Британии призвали мобилизовать нацию в случае эскалации конфликта на Украине

В случае эскалации конфликта на Украине и вмешательству в него НАТО надо убедить британцев вступать в армию. Мобилизовать нацию призвал начальник Генштаба Сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс. lenta.ru »

2024-01-24 13:20

В Британии призвали Запад признать тупик на Украине и заключить сделку

Конфликт на Украине не может длиться бесконечно, он уже зашёл в тупик. Западным странам необходимо поддержать проведение мирных переговоров, которые приведут к территориальным уступкам со стороны Киева. life.ru »

2023-12-16 18:50

Фото: lenta.ru

В Британии призвали оружейные фирмы НАТО снабжать Украину еще два года

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон в рамках министров иностранных дел НАТО призвал убедить оружейные компании альянса увеличить производительность для удовлетворения нужд Украины в течение минимум двух лет. lenta.ru »

2023-11-30 01:18

Фото: lenta.ru

В Британии призвали избежать расширения конфликта на Ближнем Востоке

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак по итогам визита в Израиль, Саудовскую Аравию и Египет заявил, что Лондон активизирует дипломатические усилия, чтобы не допустить эскалации конфликта на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-22 01:25

В Британии призвали делать все для предотвращения расширения конфликта на Ближнем Востоке

Канцелярия главы британского правительства отметила, что гибель людей в Израиле и в секторе Газа в последние несколько дней является настоящей трагедией tass.ru »

2023-10-20 18:36

Фото: lenta.ru

В Британии призвали увеличить военную поддержку Украины

Экс-министр обороны Великобритании Бен Уоллес призвал премьер-министра страны Риши Сунака увеличить военную поддержку Украины более чем на 2,4 миллиарда долларов. По мнению бывшего главы Минобороны, дополнительное западное оружие даст Киеву возможность «закончить» битву против России и «изгнать захватчиков». lenta.ru »

2023-10-02 09:08

В Британии призвали не доводить конфликт на Украине до ядерной войны

ЛОНДОН, 18 сентября, ФедералПресс. Украинский конфликт не должен перерасти в ядерный, заявил замглавы МИД Великобритании Тарик Ахмад. Об этом он сообщил в письме-ответе на вопрос одного из членов британского парламента, опубликованного на сайте Палаты общин. fedpress.ru »

2023-09-18 22:17

Фото: lenta.ru

В Британии призвали избежать ядерного конфликта на Украине

Замглавы МИД Великобритании Тарик Ахмад прокомментировал ход конфликта на Украине, отвечая на вопрос одного из членов парламента страны. Ахмад подчеркнул, что конфликт на Украине является исключительно серьезной ситуацией. lenta.ru »

2023-09-18 22:02

Фото: lenta.ru

В Британии призвали Трампа не сворачивать поддержку Украины после переизбрания

Экс-президент США Дональд Трамп не должен отказываться от поддержки Украины в случае переизбрания на пост главы государства в 2024 году, заявил бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. По его словам, военная победа России «стала бы катастрофой для Запада и американского руководства». lenta.ru »

2023-09-14 08:19

В Британии призвали Запад подумать над собственным мирным планом по Украине

Западу необходимо разработать собственный план окончания украинского конфликта, даже если он будет идти вразрез с целями Киева. Таким мнением поделился британский военный историк, писатель и бывший офицер военной разведки королевства Фрэнк Ледвидж в статье для газеты Guardian. life.ru »

2023-09-02 10:51

Фото: lenta.ru

В Британии призвали ВСУ добиться успеха в наступлении к началу осени

Вооруженные силы Украины (ВСУ) должны добиться успеха в наступлении к началу осени, чтобы поддерживать моральный дух солдат. Об этом пишет британское издание The Economist. «Украинцы должны добиться определенного успеха, прежде чем осенняя грязь еще больше затруднит наступательные варианты», — говорится в материале. lenta.ru »

2023-08-03 22:23

Фото: lenta.ru

В Британии призвали смириться с разворотом России от Европы

Россия сделала исторический шаг, развернувшись от Европы. К такому выводу пришел колумнист британской газеты The Times Макс Гастингс. «Мы должны адаптироваться к миру, в котором Россия совершила исторический разворот от Европы», — указал он. lenta.ru »

2023-06-25 02:36

В Британии призвали готовиться к провалу контрнаступления ВСУ

Эксперт британского информационного издания Telegraph Ричард Кепл предупредил о необходимости готовится к поражению Вооруженных сил Украины в контрнаступлении. Обозреватель прокомментировал ситуацию в статье для газеты. riafan.ru »

2023-06-19 04:58

Фото: lenta.ru

В Британии призвали объявить ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Межпартийная группа парламента Великобритании по Судану потребовала объявить частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер» террористической организацией и «ввести целевые санкции». Британские депутаты обвинили ЧВК «Вагнер» в подготовке войск в Судане, поставках оружия воюющим сторонам, а также распространении дезинформации. lenta.ru »

2023-04-27 02:42

В Британии призвали "наказать" ЧВК "Вагнер" за Судан

Британские депутаты требуют объявить ЧВК "Вагнер" террористической организацией. Парламентарии утверждают, что эта российская организация якобы играет деструктивную роль в Судане, в области Дарфур и регионе Сахель на стыке границ Буркина-Фасо, Мали и Нигера. life.ru »

2023-04-26 23:45

Фото: nsn.fm

В Британии призвали объявить ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Депутаты парламента Великобритании выступили с призывом объявить ЧВК «Вагнер» террористической организацией, передает ТАСС nsn.fm »

2023-04-26 23:11

Фото: lenta.ru

В Британии призвали ускорить западную военную помощь Украине

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак завил, что необходимо «ускорить и интенсифицировать» западную военную помощь Украине. Действия западных стран он назвал оптимальными в ситуации, когда нужно «сдержать враждебные действия со стороны любого государства где бы то ни было». lenta.ru »

2023-03-14 02:29