Британский писатель "лишил" Украину Крыма и вызвал у Незалежной истерику

2024-3-20 02:52

Иллюстрация в детской книге британского писателя Саймона Тайлера возмутила Посольство Украины в Лондоне. На изображении с картой Незалежной в составе страны отсутствовали Крым и часть Одесской области. Свои возмущения дипломаты озвучили в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

британский писатель лишил украину крыма вызвал незалежной истерику

Фото: riafan.ru

Британский писатель Мартин Эмис скончался на 74-м году жизни от тяжелой болезни

Британский литературный критик и писатель Мартин Эмис скончался в возрасте 73 лет. Он боролся с онкологией пищевода, ушел из жизни в своем доме во флоридском Лейк-Уорте. Об этом пишет 360. riafan.ru »

2023-05-21 04:39

Британский писатель обвинил Запад в развязывании конфликта на Украине

ЛОНДОН, 11 декабря, ФедералПресс. Британский писатель Питер Хитченс обвинил Запад в развязывании украинского конфликта. fedpress.ru »

2022-12-11 13:31

Британский писатель собрал скандальные подробности о принце Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 26 сентября, ФедералПресс. Королевский писатель Валентин Лоу готовит к выходу новую книгу о принце Гарри и Меган Маркл. В британские СМИ просочились некоторые отрывки произведения. fedpress.ru »

2022-09-26 10:52

Фото: nsn.fm

Британский писатель Рушди получил ножевое ранение в шею

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди получил ножевое ранение в шею в результате нападения на него неизвестного в Нью-Йорке nsn.fm »

2022-08-12 19:48

Британский писатель Салман Рушди доставлен в больницу с ранением после нападения в Нью-Йорке

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди был доставлен в больницу с ранением после нападения в Нью-Йорке. Происшествие случилось ранее сегодня перед началом лекции литератора. argumenti.ru »

2022-08-12 19:20

Фото: social.mk.ru

Британский писатель Редферн считает, что Мэрилин Монро убили из-за инопланетян

Как сообщает газета The Sun, британский писатель Ник Редферн в своей книге "Дневник секретов: Заговоры НЛО и таинственная смерть Мэрилин Монро" озвучил свою версию причин убийства легендарной актрисы social.mk.ru »

2021-09-13 01:51

Фото: lenta.ru

Британский писатель перенес операцию на сердце и потерял память

Писатель Иэн Росс, страдавший от проблем с сердцем, после операции потерял память. Мужчина не мог вспомнить родственников, пароли, которыми пользовался годами, а также забыл, что написал книгу. По его словам, пожилые люди нередко страдают от послеоперационной когнитивной дисфункции, но эта проблема до сих не изучена. lenta.ru »

2021-07-20 13:48

Британский писатель счёл инцидент с эсминцем в Чёрном море "едва ли не сумасшествием"

Питер Хитченс также отметил, что украинские претензии на Крым являются слабыми, в то время как российские подкреплены волей жителей полуострова. life.ru »

2021-06-30 06:38

Фото: russian.rt.com

Британский писатель: прекратив сотрудничество с Huawei, Google предал принципы свободного интернета

Подчинение Google указу Дональда Трампа о прекращении сотрудничества американских фирм с Huawei является предательством принципов свободного киберпространства, считает писатель Эндрю Кин. В своей статье для Focus Online он пишет, что теперь Google стал инструментом в торговой войне США против Китая. russian.rt.com »

2019-05-26 09:25

Фото: russian.rt.com

Британский писатель составил стихотворение из высказываний Трампа

Британский писатель Роб Сирс составил стихотворение из высказываний американского лидера Дональда Трампа, сообщает The Guardian.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-05 20:47

Британский писатель нашел объяснение враждебности США к России

Враждебные заявления в отношении Москвы, которые делают представители американской элиты, объясняются тем, что они нуждаются в России в качестве врага. Такую точку зрения высказал писатель Брайан Клафли. argumenti.ru »

2018-07-30 14:45

Фото: russian.rt.com

Британский писатель: Россия нужна США в качестве врага — чтобы торговать оружием

Несмотря на скромные шаги к разрядке, которые предприняли Трамп и Путин на саммите в Хельсинки, достигнуть эту цель будет невероятно трудно из-за «истерики» западных элит, пишет для Counter Punch Брайан Клафли. russian.rt.com »

2018-07-29 03:31

Фото: russian.rt.com

Британский писатель: Европу захлестнули пропутинские настроения — и виноват в этом сам Запад

Эгоистичная политика Запада в области миграции и безопасности привела к тому, что Восточную Европу захлестнула волна антизападных и пропутинских настроений. Они нашли отражение в победах евроскептиков в ряде стран, пишет для The Times Эдвард Лукас. russian.rt.com »

2018-06-11 09:31

Фото: 5-tv.ru

Британский писатель получил тройку за сочинение по своей книге

Лауреат Букеровской премии Иэн Макьюэн помог младшему сыну Грегу написать эссе по своему роману «Невыносимая любовь». Однако учитель поставил за работу C+, что примерно соответствует тройке с плюсом. 5-tv.ru »

2018-05-08 20:32

Британский писатель Стивен Фрай перенёс операцию из-за рака простаты

Сегодня, 23 февраля, британский писатель и актёр Стивен Фрай записал видеообращение к своей аудитории, где рассказал, что в конце прошлого года у него был диагностирован рак. В декабре он лечился, а в январе перенёс хирургическое вмешательство: врачи удалили ему простату и вырезали 11 лимфатических узлов. life.ru »

2018-02-23 16:54

Британский писатель допустил, что Нобелевскую премию по литературе могут отдать «Любэ»

На непредсказуемость действий Нобелевского комитета обратил внимание любителей литературы британский писатель Джулиан Барнс. Столь смелое предположение прозвучало в ходе открытого интервью на ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction в Москве. mirnov.ru »

2016-12-04 03:08