Британский политик рассказал о планах Трампа на Россию

Британский политик рассказал о планах Трампа на Россию
фото показано с : riafan.ru

2016-11-26 10:22

Мир с приходом к власти в США Дональда Трампа не станет менее безопасным. Трамп не стал бы втягивать США во множество военных конфликтов, например, в Ливии, а также не обострял бы отношения с Россией.

Так считает бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж.  .

Подробнее читайте на ...

британский политик рассказал планах трампа россию

Фото: lenta.ru

Британский политик призвал Запад быть открытым к переговорам с Россией

Запад должен быть более открытым к идее переговоров с руководством России, заявил бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж. Фарадж прокомментировал интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону и указал на проявленную Путиным решительность. lenta.ru »

2024-02-09 17:44

Британский политик разместил в соцсетях флаг РФ с призывом не считать страну врагом

ЛОНДОН, 28 января, ФедералПресс. Лидер британской партии «Наследие» Дэвид Кертен призвал не считать Россию врагом королевства. Свою запись он сопроводил изображением российского триколора. fedpress.ru »

2024-01-28 06:37

Фото: riafan.ru

Британский политик Куртен раскритиковал сериал на телеканале «Channel4» за «нормализацию педофилии»

Британский политик Дэвид Куртен осудил сериал на телеканале «Channel4» за «нормализацию педофилии». Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-04-05 21:29

Фото: riafan.ru

Британский политик Куртен счел затягивание украинского конфликта опасным для Запада

Затягивание конфликта на Украине вредит жителям западных государств. Такое заявление сделал политик из Великобритании Дэвид Куртен. riafan.ru »

2023-03-21 12:31

Фото: lenta.ru

Британский политик призвал Запад срочно снизить напряженность на Украине

Британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен считает, что затягивание и раздувание конфликта на Украине наносит ущерб национальным интересам Соединенного Королевства и интересам простых граждан России, Украины и стран Запада. lenta.ru »

2023-03-21 12:13

Фото: nsn.fm

Британский политик: Россия сомнет ВСУ, если Киев не пойдет на переговоры

Киеву следует начать переговоры с Москвой, иначе российские военные сомнут ВСУ, заявил в интервью Global Times британский политик Джордж Гэллоуэй nsn.fm »

2023-02-15 09:22

Британский политик предрек Украине поражение в случае отказа от переговоров с Россией

Прокуратура организовала проверку по факту двух аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства tass.ru »

2023-02-15 06:09

Фото: lenta.ru

Британский политик рассказал о попытке его вербовки российским шпионом в пабе

Глава Консервативной партии Великобритании Грег Хэндс рассказал, что 20 лет назад российский шпион пытался завербовать его в одном из пабов Лондона. По его словам, человек, который представился Александром Кашицыным, попросил его добыть документ о ядерной программе Ирана из библиотеки палаты общин. lenta.ru »

2023-02-12 11:37

Фото: lenta.ru

Британский политик ответил на просьбу Зеленского о поставке истребителей

Один из членов правительства Великобритании эмоционально ответил на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить истребители Киеву. «У нас нет гребаных самолетов, которые можно было бы отправить», — заявил британский министр. lenta.ru »

2023-02-10 21:35

Фото: vz.ru

Британский политик Ривс: Экономическая ситуация в Британии хуже, чем у находящейся под санкциями России

Прогноз МВФ по британской экономике на 2023 оказался самым худшим из ведущих западных стран, сообщают СМИ Великобритании. В сюжете телеканала Channel 4 сообщается, что британская экономическая политика сейчас «не совсем попадает в цель». vz.ru »

2023-02-03 06:41

Фото: lenta.ru

Британский политик сравнил вакцинацию с Холокостом и поплатился

Британский депутат от Консервативной партии Эндрю Бриджен в своем посте в Twitter сравнил прививки от COVID-19 с Холокостом и поплатился постом. Политик поделился в соцсетях диаграммой, якобы демонстрирующей доказательства проблем с сердцем, связанных с вакцинами. lenta.ru »

2023-01-11 16:45

Фото: vz.ru

Британский политик Куртен заявил, что Россия смеется над введенным потолком цены на нефть

Россия продаст свою нефть Китаю и Индии, а Запад выстрелит себе в ногу в который раз, заявил британский политик и лидер партии Наследие Дэвид Куртен. Куртен обрушился с критикой на Евросоюз и G7 за введение потолка цены на российскую нефть. vz.ru »

2022-12-03 20:45

Британский политик назвал потолок цен на нефть РФ очередным выстрелом Запада себе в ногу

Британский политик и лидер партии "Наследие" Дэвид Куртен иронично оценил введение ЕС и G7 потолка цен на российскую нефть. Он считает, что для России такое решение смехотворно. life.ru »

2022-12-03 20:05

Фото: lenta.ru

Первый британский политик объявил о борьбе за пост премьера

Глава Палаты общин парламента Великобритании Пенни Мордант объявила, что будет баллотироваться на пост премьер-министра королевства и лидера Консервативной партии. Таким образом, она стала первым политиком, официально объявившим о борьбе за пост главы правительства после отставки Лиз Трасс. lenta.ru »

2022-10-21 17:50

Британский политик рассказал, что добьёт Европу окончательно

Недовольство граждан ЕС собственным правительством на фоне энергокризиса станет той самой последней каплей, которая сломает Европу. Таким мнением в интервью Global Times поделился бывший член британского парламента, журналист и политический деятель Джордж Галлоуэй. life.ru »

2022-09-07 22:13

Британский политик открестился от планов Лондона ударить по Крымскому мосту

Заместитель постпреда Великобритании при ООН Джеймс Кариуки заявил, что не осведомлён о словах депутата Рады Алексея Гончаренко, касающихся обсуждения Киевом и Лондоном планов об атаке Крымского моста. life.ru »

2022-08-15 22:49

Фото: lenta.ru

Британский политик появился на публике в дырявых ботинках

Британский государственный деятель и бывший глава Министерства финансов Риши Сунак принял участие в дебатах в Дарлингтоне в дырявых ботинках на фоне обвинений в расточительности. Сообщается, что 42-летний политик появился на публике в поношенной обуви из потертой кожи с большой дырой в подошве. lenta.ru »

2022-08-12 12:04

Фото: riafan.ru

Британский политик Сунак одержал победу во втором туре дебатов на пост премьер-министра

Бывший канцлер Казначейства Великобритании Риши Сунак победил во втором раунде дебатов кандидатов на пост премьер-министра. Об этом сообщил телеканал ITV. riafan.ru »

2022-07-18 11:49

Фото: riafan.ru

Британский политик Хэйес назвал боящихся аномальной жары людей «снежинками» и «трусами»

Депутат Консервативной партии Великобритании Джон Хэйес раскритиковал испугавшихся аномальной жары граждан, назвав их «снежинками» и «трусами». riafan.ru »

2022-07-16 15:00