В бундестаге призвали не допустить Россию к ОИ-2018

2017-4-27 15:32

Председатель комитета Бундестага по делам спорта Дагмар Фрайтаг выразила мнение, что Россию якобы нельзя допускать к участию в зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. «Россия недостаточно «осознает неправомерность содеянного» и Международный олимпийский комитет обязан разобраться в этом вопросе», заявила Фрайтаг в интервью Deutsche Welle, передает РИА «Новости».

«Я полагаю, необходимо дать понять, что при таких условиях российская сборная не может принимать участие в Олимпийских играх в начале 2018 года», заявила председатель федерального собрания Германии по делам спорта.

Напомним, в начале апреля президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить меры по реализации плана борьбы с допингом в спорте.

Газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о воссоздании антидопинговой системы России. .

Подробнее читайте на ...

бундестаге призвали допустить россию ои-2018

Фото: versia.ru

В бундестаге призвали Берлин признать переизбрание Владимира Путина

Член немецкой партии АдГ и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт заявил, что Берлин должен поменять свою позицию в отношении РФ. versia.ru »

2024-03-19 10:43

В Бундестаге призвали прокуратуру расследовать новую утечку информации о Taurus

Председатель комитета по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман отметила, что "разглашать информацию о секретной встрече недопустимо" tass.ru »

2024-03-15 20:53

В Бундестаге призвали поставить Киеву Taurus для осложнения снабжения армии РФ

Глава комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман заявила, что иначе заявления о долгосрочной поддержке Украины станут лишь "пустыми словами" tass.ru »

2024-01-02 22:07

Фото: lenta.ru

В бундестаге призвали наложить вето на переговоры с Украиной по вступлению в ЕС

Депутат бундестага Сара Вагенкнехт призвала правительство Германии наложить вето на переговоры с Украиной о будущем присоединении к Евросоюзу (ЕС). Об этом сообщает DPA. Парламентарий сослалась на результаты исследования, опубликованного на сайте Института германской экономики в Кельне. lenta.ru »

2023-12-13 23:19

В Бундестаге призвали власти ФРГ наложить вето на переговоры с Украиной по вступлению в ЕС

Депутат Сара Вагенкнехт заявила, что вступление украинской стороны в Евросоюз обернулось бы потерянными миллиардами евро tass.ru »

2023-12-13 21:21

В Бундестаге призвали ЕС усилить давление на Орбана в вопросе поддержки Украины

Венгерский премьер ранее сообщил, что намерен заблокировать предложение Брюсселя о предоставлении Киеву важной финансовой помощи в размере €50 млрд tass.ru »

2023-12-12 12:02

В Бундестаге призвали ЕС ввести санкции против Азербайджана из-за Карабаха

В парламенте сказали, что необходимо немедленно пересмотреть контракты с Баку на поставку газа tass.ru »

2023-10-02 12:47

Фото: versia.ru

В бундестаге призвали снять с России санкции на фоне роста числа банкротств в ФРГ

Депутат парламента ФРГ от Левой партии Севим Дагделен выступила с призывом об отмене антироссийских санкций, так как последние наносят вред самой Германии. versia.ru »

2023-09-15 11:49

Фото: versia.ru

В бундестаге призвали как можно быстрее согласовать поставки Украине крылатых ракет Taurus

Достигнутые договоренности Киева с властями Нидерландов и Дании на тему поставок Украине самолетов истребителей F-16 положительно оценила возглавляющая оборонный комитет бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерманн. versia.ru »

2023-08-21 11:58

Фото: lenta.ru

В бундестаге призвали как можно скорее поставить ракеты Taurus Украине

В бундестаге призвали как можно скорее поставить ракеты Taurus Украине. С соответствующим заявлением выступила глава комитета по обороне бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерманн. Она отметила, что депутаты «должны принять решение быстро», а также выразила надежду, что «найдется большинство», которое поддержит поставки. lenta.ru »

2023-08-18 13:30

В Бундестаге призвали усилить проверку сотрудников, имеющих доступ к секретной информации

Генпрокуратура ФРГ ранее сообщила о задержании гражданина Германии в Кобленце по подозрению в шпионаже в пользу России tass.ru »

2023-08-09 19:27

В Бундестаге призвали к взаимопониманию с Россией

Лидер партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла выступил за сохранение диалога с Россией. Так он ответил на вопрос о целесообразности своего присутствия на приёме в честь Дня Победы в российском посольстве в Берлине. life.ru »

2023-08-06 18:55

Фото: vz.ru

В Бундестаге призвали власти ФРГ передать Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus

Эксперт по вопросам обороны Христианско-демократического союза (ХДС) Родерих Кизеветтер полагает, что западные союзники должны пойти ва-банк в вопросе поставок Киеву оружия, передав все, что могут использовать ВСУ, в том числе германо-шведские крылатые ракеты Taurus дальностью действия до 500 км. vz.ru »

2023-05-23 09:31

В Бундестаге призвали передать Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus

Как заявил эксперт по вопросам обороны ХДС Родерих Кизеветтер, партнеры Украины должны пойти ва-банк tass.ru »

2023-05-23 08:40

Фото: lenta.ru

В бундестаге призвали власти Германии к «дипломатии вместо танков» на Украине

Правительству ФРГ необходимо прекратить поддерживать эскалацию военного конфликта на Украине посредством поставок вооружений Киеву и поспособствовать развитию переговорного процесса, заявила группа депутатов бундестага от Левой партии в своем обращении к правительству ФРГ с названием «Дипломатия вместо танков». lenta.ru »

2023-03-04 07:00

В Бундестаге призвали отменить санкции ФРГ против детских программ на русском языке

Уполномоченный по правам российских немцев и русскоговорящих сограждан фракции "Альтернатива для Германии" Евгений Шмидт назвал такие ограничения фактом "дискриминации по национальному и языковому признаку" tass.ru »

2023-02-27 12:32

Фото: lenta.ru

В бундестаге призвали прекратить поставки одного вида вооружений на Украину

Германии следует рассмотреть возможность отказа от поставок Украине систем вооружения, способных стрелять кассетными боеприпасами, заявила депутат бундестага от Левой партии Севим Дагделен. «Лента.ру» ознакомилась со стенограммой заседания, в ходе которого депутат подняла соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-02-14 07:30

В Бундестаге призвали ЕС разработать европейскую модель танка и отправить его на Украину

Евросоюзу стоит разработать единую европейскую модель танка на основе немецкого Leopard и французского Leclerc, а затем передать боевую машину Киеву. Об этом заявил председатель комитета Бундестага по внешней политике Михаэль Рот. life.ru »

2023-02-12 20:14