Бывший член челябинского облизбиркома возглавил ТИК в Московской области

Бывший член челябинского облизбиркома возглавил ТИК в Московской области
фото показано с : znak.com

2018-7-20 14:50

Артем Миронов, который до сентября прошлого года был членом челябинского облизбиркома от Единой России , стал председателем территориальной избирательной комиссии Щелковского района (Московская область)

Подробнее читайте на ...

бывший член челябинского облизбиркома возглавил тик московской области

Бывший член Госдепа заявила, что расширение только ослабит НАТО

Расширение военно-политического блока НАТО ослабит Альянс. Такого мнения придерживается экс-член Госдепартамента США Энн Райт. В обсуждении вопроса с журналистами издания Il Fatto Quotidian она указала на опасность организации. riafan.ru »

2023-06-11 14:44

Фото: lenta.ru

Бывший член Госдепа рассказала о рисках расширения НАТО

Возможное расширение НАТО привело бы только к ослаблению альянса. О возможных рисках для объединения рассказала полковник армии сухопутных сил США в отставке, бывший член Госдепартамента США Энн Райт. lenta.ru »

2023-06-11 13:04

Бывший член "Якудзы" Харусан вступил в Грузинский легион ВСУ ради "искупления грехов"

Японский наёмник с позывным Харусан, который почти 20 лет был членом мафии "Якудза", уже год воюет на Украине на стороне ВСУ. Он поделился в эфире "Радио Свобода"* своими мотивами. life.ru »

2023-03-29 14:49

Бывший член СПЧ заявил, что Николая Сванидзе вывели из искусственной комы

Главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев ранее сообщил, что журналиста госпитализировали с воспалением легких tass.ru »

2023-02-08 13:33

Бывший член Совбеза: Ельцин пытался надавить на Украину через США, чтобы лишить ее ядерного оружия

Об этом Филатов рассказал РИА «Новости». По его словам, Ельцин вел переговоры с США, чтобы они надавили на Украины и заставили ее отказаться от ядерного оружия. «Разногласия были всегда, потому что в разногласиях участвовала атомная бомба. kapital-rus.ru »

2023-02-02 09:39

Фото: lenta.ru

Бывший член Black Star рассказал об упущенной возможности купить жилье в Москве

Бывший член музыкального лейбла Black Star, певец Олег Терновой, известный под псевдонимом TERNOVOY, рассказал о том, что он упустил возможность приобрести однокомнатную квартиру в Москве на выигранные в конкурсе «Песни» на телеканале ТНТ деньги. lenta.ru »

2022-11-24 13:20

Бывший член Конгресса заявила о необходимости подтолкнуть Киев к переговорам с Москвой

По мнению Тулси Габбард, чем дольше Украина будет стремиться добиться военной победы, тем более вероятным будет ее поражение в конечном счете tass.ru »

2022-06-28 01:31

Фото: lenta.ru

Бывший член якудзы рассказал о жизни после выхода из группировки

Бывший член синдиката мафии якудза «Кудо-кай» Такаши Накамото стал шеф-поваром и открыл собственную лапшичную в японском городе Китакюсю. Чтобы этого достичь, мужчина честно рассказывал предпринимателям о времени, проведенном в синдикате, а также добровольно очищал улицы от мусора, участвовал в фестивалях. lenta.ru »

2021-10-18 18:00

Бывший член "Открытой России" покинул РФ из соображений безопасности

По словам липецкого депутата Олега Хомутинникова, ему дали понять, что против него будет возбуждено уголовное дело, если он решит снова баллотироваться. dw.de »

2021-06-07 20:49

Фото: incident.mk.ru

Бывший член отряда детей-диверсантов расстрелял подростков в Краматорске

Объявленный ДНР в розыск 21-летний разведчик-сапер десантно-штурмовых войск ВСУ Арсений Белавин расстрелял в Краматорске двух проходивших мимо молодых людей в возрасте 16 и 18 лет incident.mk.ru »

2021-05-28 18:04

Фото: nation-news.ru

Бывший член политбюро ЦК КПСС Егор Лигачев умер в возрасте 100 лет

Бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев скончался в Москве на 101-м году жизни в пятницу, 7 мая, заявили в правительстве Томской области. nation-news.ru »

2021-05-08 00:11

Фото: riafan.ru

Бывший член комиссии ООН предположил, что Скрипалей ничем не травили

Военный эксперт Игорь Никулин на пресс-конференции ФАН и Медиагруппы «Патриот» назвал выдуманной историю отравления Скрипалей. riafan.ru »

2021-03-12 23:00

Бывший член ЦИК рассказала о том, как у россиян украли выборы

К 26 мая президентом РФ подписаны все ключевые изменения, связанные с выборами в России, - введено голосование по почте и интернету, дополнительно ограничено право избираться во власть людям с судимостью, ужесточен порядок сбора подписей избирателей в поддержку кандидатов, расширены возможности для досрочного голосования. argumenti.ru »

2020-05-27 17:37

Фото: versia.ru

Бывший член экипажа круизного лайнера дал ценные советы туристам

Многие путешественники предпочитают такой формат отдыха, как круиз, так как это позволяет охватить сразу несколько направлений. Экс-сотрудник круизного судна поделился рекомендациями о том, чего не следует делать в морском путешествии, и, напротив, какие действия следует предпринять, чтобы сделать круиз максимально удачным. versia.ru »

2020-01-08 10:40