Читатели Daily Mail назвали госизменой передачу британских танков Украине

Читатели Daily Mail назвали госизменой передачу британских танков Украине
фото показано с : vz.ru

2023-1-17 10:42

Читателей газеты Daily Mail возмутило заявление начальника генштаба сухопутных войск Великобритании Патрика Сандерса о том, что после передачи танков Challenger 2 Украине британская армия станет временно слабее.

Подробнее читайте на ...

читатели daily mail назвали госизменой передачу британских танков

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail осудили планы США и Британии передать Украине истребители F-16

Читатели британских СМИ осудили планы властей своей страны и поддержали заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что США и Британия играют с огнем, поощряя передачу истребителей F-16 киевскому режиму. vz.ru »

2023-05-29 11:42

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail поддержали речь президента России Владимира Путина на параде Победы

Читатели британского издания Daily Mail согласились со словами президента России Владимира Путина, сказанными на параде Победы, о нежелании Запада достичь мира и стремлении любой ценой уничтожить российское государство. vz.ru »

2023-05-09 16:24

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail заявили о победе России после слов Зеленского об Артемовске

Читатели британского издания Daily Mail предрекли поражение Украины после слов президента Украины Владимира Зеленского о ситуации в Артемовске, заявив, что Россия уже победила. Пользователь Denn отметил, что для Украины «все кончено». vz.ru »

2023-02-28 14:28

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail рассказали о главном страхе Зеленского

Читатели британской газеты Daily Mail отреагировали на сообщения о том, что президент Украины Владимир Зеленский просит поставить больше танков Киеву. «Мне кажется, что главный страх Зеленского это проиграть конфликт с Россией и [президентом России Владимиром] Путиным из-за нехватки техники», пишет один из читателей на сайте Daily Mail. vz.ru »

2023-01-21 10:13

Читатели Daily Mail поставили под сомнение существование Зеленского

В Великобритании высмеяли президента Украины Владимира Зеленского, который выразил сомнение в существовании Владимира Путина. В ответ на заявления украинского лидера читатели издания Daily Mail так же заявили, что Зеленского на самом деле не существует. tvzvezda.ru »

2023-01-20 11:50

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail раскритиковали Елену Зеленскую за поездку на форум в Давос

Читателей британского издания Daily Mail возмутила новость о том, что супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена собирается посетить Всемирный экономический форум в Давосе (Швейцария). Читатели Daily Mail задались вопросами, как и на какие средства она может посещать подобные мероприятия, а также назвали настоящую причину ее визита в страну. vz.ru »

2023-01-17 09:43

Фото: nsn.fm

Читатели Daily Mail раскритиковали Сунака из-за планов поставки Украине танков

Читатели издания Daily Mail в комментариях возмутились планами британского премьера Риши Сунака по поставке танков на Украину nsn.fm »

2023-01-14 12:03

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail раскритиковали снос памятников на Украине

Читатели британского издания The Daily Mail раскритиковали политику украинского государства по сносу связанных с русской культурой памятников. Поводом для возмущенных комментариев стала новость о демонтаже в Днепропетровске (украинское название Днепр) памятника ученому Михаилу Ломоносову. vz.ru »

2023-01-09 11:27

Читатели Daily Mail выразили недовольство запланированным визитом Зеленского в США

В западных СМИ обсуждают грядущий визит Зеленского в США. Предполагается, что он даже выступит на специальном заседании Конгресса. argumenti.ru »

2022-12-21 17:17

Читатели Daily Mail предложили папе римскому «продать Ватикан» после просьбы экономить на подарках

Жители Великобритании не согласились с предложением папы римского экономить на рождественских подарках ради помощи Украине. Слова священнослужителя прокомментировали читатели Daily Mail. riafan.ru »

2022-12-15 03:52

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail увидели коррупцию в выставке картин Хантера Байдена

Американские читатели британского издания The Daily Mail прокомментировали новости о выставке картин сына президента США Джо Байдена Хантера. Пользователь Native Earthling заявил, что если в США есть хоть какое-то правосудие, преступный дуэт отца и сына проведет остаток своих дней в тюрьме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 09:36

Фото: riafan.ru

Читатели Daily Mail «похоронили» Великобританию после публикации итогов переписи населения

Британское издание Daily Mail опубликовало результаты переписи населения. Читатели издания пришли в негодование и «похоронили» Великобританию, при этом назвав итоги переписи предсказуемыми. riafan.ru »

2022-11-30 20:03

Читатели Daily Mail: «сумасшедший» президент Украины Зеленский пытается вовлечь НАТО в войну

Читатели британского издания Daily Mail считают, что президент Украины Владимир Зеленский «сумасшедший», опасен и жаждет войны России с НАТО. argumenti.ru »

2022-11-17 11:12

Фото: social.mk.ru

Читатели Daily Mail возмутились поставками оружия Киеву в ущерб британской армии

Британцы, читающие Daily Mail, возмутились после сообщения о том, что армия Великобритании может столкнуться с нехваткой противотанкового оружия из-за того, что половина переданного Украине запаса ракет так и не восстановлена social.mk.ru »

2022-10-29 11:32