Депутат назвал серьезной ошибкой отмену визита Джонсона в Москву

2017-4-9 19:40

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа уверен, что отмена визита главы британского МИД Бориса Джонсона в Москву является серьезной ошибкой со стороны со стороны дипведомства, передает РИА «Новости».


«Есть такая известная фраза: там, где прекращают говорить дипломаты, начинают говорить пушки», отметил депутат, добавив, что Россия объявит свою позицию по Сирии на встрече с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном.

Ранее сообщалось, что Тиллерсон в ходе запланированного визита в Москву 11-12 апреля выскажется за двоих.

.

Подробнее читайте на ...

депутат назвал серьезной ошибкой отмену визита джонсона москву

Депутат назвал один из способов защиты от финансовых мошенников

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Сегодня государство проделывает большую работу, чтобы обезопасить граждан в Сети. Тем не менее злоумышленники изобретают все новые схемы обмана. Защититься поможет бдительность и соблюдение базовых правил цифровой и финансовой грамотности, заявил член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин. fedpress.ru »

2023-12-01 15:33

Фото: lenta.ru

Депутат назвал россиянам способ найти работу с зарплатой более 100 тысяч рублей

Мечтающим о зарплате выше 100 тысяч рублей россиянам нужно искать работу в востребованной в их регионе сфере. Например, в Сибири такой отраслью является нефтедобывающая. Кроме того, соискателям необходимо постоянно повышать квалификацию и обладать конкурентоспособными навыками. lenta.ru »

2023-11-07 19:16

Фото: lenta.ru

Депутат назвал причину случаев «катастрофического» затягивания выплат бойцам СВО

Раненые участники специальной военной операции несвоевременно получают положенные выплаты из-за бюрократии, заявил депутат Госдумы Максим Иванов. По словам парламентария, сроки выплат могут затягиваться катастрофически. lenta.ru »

2023-10-31 12:51

Депутат назвал способ сэкономить при уплате налога на имущество

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Россияне могут экономить, оплачивая налог на имущество. Для этого необходимо следить за тем, каков срок эксплуатации недвижимости. О том, как это сделать, рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов. fedpress.ru »

2023-07-23 13:04

Депутат назвал задержание Стрелкова уроком для критиков

Его слова приводит URA. RU. Депутат Матвейчев заявил, что задержание Стрелкова - это сигнал для тех, кто дискредитирует Вооруженные силы РФ. «Давно пора. У нас очень многие люди возмущались тем, что человек занимается экстремизмом. kapital-rus.ru »

2023-07-21 17:18

Депутат назвал большинство российских СМИ проамериканскими

Об этом он рассказал в беседе с Telegram-каналом «Путин в Telegram». Депутат назвал российские СМИ подконтрольными Вашингтону - всех за редким исключением. Он также утверждал, что из-за тотального отсутствия контроля российского государства над СМИ в стране, РФ проиграла информационное столкновение с США. kapital-rus.ru »

2023-07-21 15:43

Депутат назвал три причины, почему отменять ЕГЭ пока не стоит

Депутат Госдумы от "Единой России" Никита Чаплин призвал тщательнее проработать вопрос об отмене Единого государственного экзамена и назвал Лайфу три причины, почему пока рано менять ЕГЭ на другую форму аттестации. life.ru »

2023-06-23 12:16

Фото: lenta.ru

Депутат назвал жителей российского города «вонючими крикунами» и попал на видео

В Калининградской области местный депутат назвал жителей Пионерского, возмутившихся проблемами в городе, «вонючими крикунами». Инцидент произошел на встрече горожан с мэром Леонидом Шибаевым, где россияне высказали недовольство введенным на нескольких центральных улицах города односторонним движением. lenta.ru »

2023-06-22 19:15

Фото: lenta.ru

Депутат назвал способ борьбы с самозахватом земли на дачах

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов от партии КПРФ в беседе с РИА Новости назвал способ, как на основе законодательства бороться с самозахватом земли соседями и как узаконить участок, если им долгое время никто не пользуется. lenta.ru »

2023-05-27 04:29

Фото: lenta.ru

Депутат назвал условие для лишения приобретенного гражданства

Поправки в закон «О гражданстве», поступившие в комитет Госдумы по делам СНГ, предполагают лишение приобретенного гражданства России за ряд правонарушений, рассказал первый зампредседателя комитета Константин Затулин. lenta.ru »

2023-03-15 04:05

Фото: lenta.ru

Депутат назвал поездку министра обороны в зону спецоперации крайне полезной

Инспекционная поездка Шойгу на передовой пункт управления группировки «Восток» на Южно-Донецком направлении, о котором сообщила пресс-служба Министерства обороны, — крайне полезное и нужное именно сейчас дело, считает экономист, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Михаил Делягин. lenta.ru »

2023-03-04 21:16

Депутат назвал Меладзе "шелудивым псом" и обратился к генпрокурору

Депутат Государственной думы Андрей Луговой попросил генерального прокурора России Игоря Краснова дать правовую оценку высказываниям певца Валерия Меладзе. Об этом парламентарий написал в телеграм-канале, приложив фото обращения. life.ru »

2023-01-10 00:14

Фото: vz.ru

Депутат назвал главный стимул коммерческих компаний защищать персональные данные россиян

Серьезные оборотные штрафы могут быть наложены на компании, халатно относящиеся к сохранности персональных данных россиян. Для коммерческих структур это серьезная мотивация защищать информацию, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Кирьянов. vz.ru »

2022-11-30 17:33

Фото: lenta.ru

Депутат назвал резолюцию Генассамблеи ООН грабежом на межгосударственном уровне

Глава международного комитета Государственной Думы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий оценил проект резолюции Генассамблеи (ГА) ООН по Украине. По словам парламентария, речь идет о легализации неприкрытого грабежа на межгосударственном уровне. lenta.ru »

2022-11-14 22:13

Фото: mirnov.ru

Депутат назвал причину нежелания Зеленского встречаться с Путиным

Представляющий в Государственной думе РФ Республику Крым Михаил Шеремет поделился своим мнением о том, почему президент Украины Владимир Зеленский не хочет участвовать в саммите G20, если туда приедет президент РФ Владимир Путин. mirnov.ru »

2022-11-05 12:11

Фото: mirnov.ru

Депутат назвал анонимность в Telegram мифом

Член нижней палаты российского парламента Александр Хинштейн заявил, что недавние задержания владельцев и администраторов Telegram-каналов продемонстрировали, что анонимность в этом мессенджере - это миф. mirnov.ru »

2022-10-05 17:21

Депутат ГД назвал сроки перехода законов ЛНР и ДНР на российские стандарты

По словам первого зампреда думского комитета по делам СНГ Виктора Водолацкого, на это потребуется не более полутора месяцев tass.ru »

2022-08-04 06:09

Фото: nsn.fm

«Чем больше, тем лучше»: Депутат назвал недостаточной индексацию пенсий и МРОТ на 10%

Глава комитета по труду и соцполитике в эфире НСН объяснил необходимость увеличения соцвыплат «бурлением экономики» и двукратным ростом цен.  nsn.fm »

2022-05-25 12:47